ФК Пульс

+7 (495) 665-76-20
Email: puls@puls.ru
Сайт: puls.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ФК Пульс(111)
Петр (Сотрудник)
15:52 09.09.2017
Любой может придти алкаш,нарик,судимый!!!!службы безопасности нет!!!!!!!
Нервная и высокомерная заведующая складом!бооооольшие недостачи товара!!!!
справедливость (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
23:41 10.08.2017
своевременная зароботная плата
Очень большая недосдача, которая не обусловлена ничем, не подтверждена никакими документами, а так же плохое отношение к старым сотрудникам, в то время как новенькие превыше всех. + личное обращение к директору, Нагибину Роману Михайловичу, компании пульс города Красноярск, если коллектив идет вам на встречу, будте добры отвечать ему тем же, а не прикрывать только свое мягкое место.
иван (Соискатель)
15:50 07.07.2017
График сменный с 12.00 -21.00‚ с 21.00 - 05.00 это каким рукожопым надо быть что бы составить такой ублюдочный график , там походу одни садисты а другие мазахисты работают
наталья (Соискатель)
18:45 19.06.2017
все официально платят все вовремя
приходила три раза и все три раза отказ немогу понять причину Первый раз пришла сказали нет опыта сходила поучилась набралась опыта опять не подхожу а так хотелось туда попасть
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
00:02 27.05.2017
Работа норм и зп вовремя
но руководство гавно у андреича в жилетке возле обогревателя мозги сплавились. И эта фраза "давайте попробуем "дома с женой пробуй это мнение всего коллектива
Рустам (Сотрудник)
12:41 24.05.2017
Весь покет
Дарина (Соискатель)
Город: Брянск
12:28 18.05.2017
Никаких для себя, как соискателя не нашла
Отвратительная шарашкина контора. Пришла на собеседование, так там устроили какое то издевательство!!!! Придурки страшные!!! Спрашивали такие вещи, о которых наверное близкие незнают! Какое впечатление о вас идиотах сложиться у соискателя!!!!!Какой вообще адекватный человек пойдет к вам работать!!!!!!!Вопросы на собеседовании воооообще никак не связаны были с рабочими моментами, просто дибильное издевательство, как будто людям заняться нечем и они приглашают людей чтоб поржать над ними!!! Короче народ, не ходите туда, я была там май 2016, объявление до сих пор весит Офис-менеджер. Видать так и продолжается всё!!
Андрей (Бывший сотрудник)
00:45 17.05.2017
Одни дураки, особенно Дианов, деревня деревней!
Руководитель отдела продаж придурок с большой буквы
Антон (Сотрудник)
16:25 21.04.2017
Читаю негативные отзывы и диву даюсь! Люди, вы в своем уме, пишите о графиках по 12 часов, а то, что это сделка и что ты сам понимаешь, за что работаешь, этого не видите. Делаю вывод, что такие отзывы оставляют лентяи! Работаю в компании 5 месяцев. Все нравится! Отличный руководитель, замечательные коллеги, условия комфортные. Я доволен и обеспечиваю свою семью достойно!
Грамотные специалисты во всех областях. Я рад, что работаю в ПУЛЬСЕ, а те, кто недоволен, вам дорога в какой-нибудь магнит или вообще дома сидите, спите как медведи в берлоге
На мой взгляд они мизерные и писать тут не о чем
Наталья (Бывший сотрудник)
09:18 18.04.2017
Они, конечно же, тоже есть.
- Добираться без машины не очень удобно, транспорт переполнен (особенно до Планерной), постоянные пробки на Ленинрадке. Вроде и близко живу, а добиралась всегда час-полтора, а порой и дольше.
- зарплаты рядового персонала довольно низкие, особенно при нынешней дороговизне жизни.
- Переработки не оплачиваются.
- Бумажная канитель, много лишних бумажек и документов.
- Закрываются глаза руководством на некоторое неуважение и нецензурную лексику в офисе.
- Плохой воздух, часто болит голова (рядом с Ленинградкой-то).
Майер (Бывший сотрудник)
16:29 13.04.2017
Зарплата без задержек, коллектив неплохой в большинстве своем, есть корпоративная культура, есть возможность для роста.
Некоторые руководители отделов люди опасные. Среди подчиненных характеризуются как люди хитрые, подлые, неприятные. Имен называть не буду, но те, кому надо, сами догадаются.
Е. (Бывший сотрудник)
11:39 06.04.2017
Нету
График ужасный,дома появляешься под утро,останешься на работе, пока завсклада не решит отпустить,собеседование проводила некомпетентная глуповатая девица,неизвестно каким местом получившая должность,о специфике работы не имеет представления,на вопросы просто глупо хихикает.коллектив разноляпистый и склочной,зарплата мизерная,правила как в тюрьме,штрафуют за все,завсклада хабалистая тётка,коллектив-быдло,менеджер по кадрам, скорее всего, подстилка кого-то из руководство,ибо из-за её тупости так и не понял смысл своих обязанностей, ушол и слава богу
Фиг (Бывший сотрудник)
21:28 11.03.2017
Да их нету
Обещают по 8 часов график , а на самом деле по 12 часов , 14 , 18 , работаешь , отношение так называемых коллег скотское !! В этой организации никогда не будет уважения и человечности .
Имя (Бывший сотрудник)
14:53 19.01.2017
Их нет.
Некто (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:11 10.01.2017
Татьяну Николаевну проверьте на вшивость. Человек который крадет не только у сотрудников ,но и у фирмы хорошие деньги. Каждые пол года меняет новые машины и оформляет не на себя. А пропажи препаратов это вообще за здравсти. А вычитается у сотрудников в необразимых суммах. Не прилагаются никакие приказы на удержание,ни объяснения. Грозится толтко тем что уволит или как она говорит .... хочу заплачу , хочу не заплачу. Постоянные истории с пропаже припарата лирика. И снова платят сотрудники за утери.
Сборщик заказов (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:10 26.12.2016
Зарплата без задержек!
Отношение начальства к сотрудникам скотское, сотрудников с опытом не ценят, свою зарплату ни когда не угадаешь-сам не посчитаешь; по увольнению с расчетными мутят так что ты получишь копейки а не то что заработал с переходом на конвеер с зарплатой вообще неясно! Зарплату считает не бухгалтерия а Татьяна Николаевна
Василий (Сотрудник)
01:23 27.10.2016
Достоинства есть! Зарплата вовремя.
В Хабаровском филиале,который не так давно открыли, работают в полне одыкватные люди! люди с опытом работы но не выдерживают и уходят из за не компитентности руководства,которые не могут организовать рабочий процесс. Не компетентные руководители в лице Директора и его зам,которые даже не знают что такое ( одыкватность постановки задач). Работники на которых держится предприятие и от которых зависит работа предприятия к ним относятся как к нелюдям. Зарплата да вовремя как и говорили и обещали, но на такую зарплату жить не возможно 15000 руб не то что на жизнь даже на проезд до работы и обратно домой не хватает. Люди приходят дня два отработают и уходят, потому что видят бардака. Остались еще люди которые первые устроились, но и то уже поговаривают встать собраться и уйти. Все что обещали обман. Выделение деньги на открытие и почем филиала уже сожрали руководство.
Михаил
Город: Воронеж
21:16 05.09.2016
нет.
Максим Соболев
11:27 18.04.2016
Работаю там уже давно. Не разу ни задержали ЗП.
Блиско к дому.
Ужасное руководство и коллектив подобрало соответствующий.
Порядки как на зоне- на перекур по расписанию.
Опоздание- сто шкур сдерут.
Никто не помогает, все волками смотрят друг на друга.
Собираюсь уходить оттуда.
Адель
15:34 20.01.2016
нету
В отделе закупок все тупые. Начальство вообще жесть. Воры.