ООО "ФК ПУЛЬС"

14:53 19.01.2017
Город: Ярославль
Их нет.
А вот их масса.
Во-первых, рабочий день 8 часов? Не, не слышали. 15 минимум, а то и все 20. (Переработки не оплачиваются, к слову) И если вы работаете 8 часов, то на вас косо смотрят все остальные.
Во-вторых, рабочий день начинается с обеда или позже, то есть домой вы будете приходить заполночь ( такси оплачивается работодателем частично и начинает действовать только с 11 вечера ). То есть после такого рабочего дня ни нормального времени на личную жизнь, ни семья вас видеть не будет.
В-третьих, зарплата. Обещаны золотые горы, по факту оплата почасовая 80 р. в час (оплачивается не больше 40 часов в неделю), остальное компенсируется премиями, которые в договоре также указаны как "мы вам не обязаны их платить, это на наше усмотрение" В месяц посчитайте сами.
На собеседования в день к ним ходят толпами, человек по 10. Кадровик не компетентен, понятия не имеет о чём говорит.
Проработала там чуть больше недели, собиралась сбежать из-за ненормального графика, но не успела. В один день прихожу - а на моём рабочем месте сидит другой человек, безо всяких объяснений и предупреждений. В договоре, который со мной так и не стали подписывать за всё это время, указано, что должны предупреждать как минимум за 3 дня. А не звонить по телефону со словами "зайдите в кадры, напишите заявление, вы нам не подошли". А СРАЗУ ОНИ НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ ЭТОГО??? Эдак элегантно меня ещё не увольняли, чтоб прийти и увидеть на своём рабочем месте другого человека. Контора поганая, одним словом. Даже не ходите к ним. Ах, да, и карьерного роста там никакого нет, люди по 10 лет сидят на одном месте и зарплате.
гость
2018-04-02 11:43:00
Так у вас же сделка,вы на себя пашете.Или переработки у вас не оплачиваются?Вообще знаю что Пульс и Катрен две крупные фирмы и работодатели,поэтому ставку на людей все таки делают,и отзывы читают,принимают к сведению.