ООО "ФК ПУЛЬС"

Отзыв сотрудника Сотрудник из бывших о компании ФК Пульс

Сотрудник из бывших
06:58 27.02.2013
удобное местоположение, много обещано
Не выполняют обещанного, склочный коллектив, нарушают трудовое законодательство. Желаете нервотрепа, соглашайтесь, получите хороший опыт по выживанию в серпентарии.
2013-03-04 17:00:00
Работая в одном из филиалов, убедиласяь ситуация аналогичная. А по нарушениям Т.З. - необходима проверка прокуратурой, т. к. все веяния из головного предприятия.
коллега
2013-04-30 23:23:00
насчет серпентария согласен, есть в одном регионе дамочка преклонного возраста, ну просто истеричка, ее и всерьез то никто не воспринимает... а связи (в руководстве) свое дело делают.
ирина
2013-06-20 06:11:00
полностью согласна!у нас в краснодарском филлиале глав бух уже две аптечки себе открыла,сынка менеджером устроила,а он не тянет,но виноватые в его неудачах всегда находятся.бардак,текучесть кадров искуственная,воровство и во всем прикрываются типа москва!
гость
2013-07-16 22:13:00
Что за чушь? Глав.бух. приличная женщина. Если такое пишите, то укажите названия аптек или адреса. А то пустой звон
2013-12-17 19:19:00
гл.буха уволили. прекратите чушь писать всякую
2013-12-17 19:23:00
а в целом, гадюшник полный. з/п не платят ту которую обещали, мобильник и бензин тоже недоплачивают. у руководства один ответ, что мол так и так Москва скоты, а я тут не при чем. люди начали бежать от этого
2013-12-17 19:24:00
это про краснодар