ООО "ФК ПУЛЬС"
Сайт: puls.ru

Отзыв сотрудника Юля о компании ФК Пульс

Юля
18:00 01.04.2013
неправда о компании написано ниже, я там работала и скажу ,что из российских компаний -это очень доброжелательная к персоналу компания, выплачивают з/п вовремя,не обманывают(если выполняешь свои обязанности добросовестно,то и к тебе такое же отношение) , все что рассказали на собеседование ,то и происходит.Я рада ,что работала там,но к сожалению переехала.Всем рекомедую.
очень большие объемы!!! ,но с этим можно справиться...кто не готов работать с огромным объемом информации-лучше не идти,медлительные и нерасторопные -будут всегда недовольны))))
сотрудник
2013-05-02 21:42:00
Уважаемая Юлия, при трепетном и добросовестном отношении компании к сотрудникам, подчеркиваю квалифицированным и грамотным, Вам при переезде предложили бы рабочее место в другом представительстве. Видимо не справились вы с объемом. К сожалению прекрасно работают без вас. Я общался с региональным и его замом вот уж поистине нерасторопные и медлительные... то над чем мучительно думают и пытаются работать я еще лет 5 тому назад как "орешки щелкал" .. понял.. болото. Не пожалел что отказался.