ООО "ФК ПУЛЬС"

Ксения
18:06 01.07.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Софийская 54
Офис рядом с домом
Ужасное начальство, что директор, что начальник отдела продаж-неадекваты! Сами не знают чего хотят от сотрудников! На собеседовании говорили, что эта компания- это шанс пробиться в люди, выйти на новый уровень. Спрашивали про личную жизнь, с кем сколько и где живу. Я старалась не обратить на это внимания. Взяли на работу с з/п 23000. Самое интересное началось, когда я работала за 2х человек, постоянно задерживалась на работе, перед новым годом я работала до 22.00!!!!!!!! И за этого получала только негатив со стороны начальства , что я делаю все не так, и вообще у меня проблемы в голове, одежде и говорю я неправильно! Ко всем девочкам у них такие претензии!!! В общем, работа для ишаков, которые не ценят свое время, и хотят очень много работать за копейки!
Светлана
2013-07-08 10:51:00
Я работала в этой компании 2 года, приобрела необходимый мне опыт, с нее началась моя карьера. Руководство, лично мне очень нравилось, директор весьма лояльный и понимающий человек, в принципе, весь руководящий состав отличается профессионализмом. Да, работать нужно было много, но все переработки оплачивались как положено и с отгулами так же проблем не было. Согласна, что после испытательного срока оставляют не всех, только активных и сообразительных.
Василиса
2014-03-26 11:29:00
Здравствуйте,согласна с Вами тоже работала ,присоединяюсь к вышесказанному ,и добавлю так там людей совсем не ценят ... как быдло ..мы .....слава богу я уже там не работаю ...
Воо
2014-03-27 21:19:00
Уважаемая Василиса ,я не согласен с Вашей точкой зрения . В коллективе относятся к каждому сотруднику хорошо и делают для людей всё , для того чтоб им комфортно работалось ,а как говорится в семье не без ур... ,З/П выплачивается вовремя .
ксения2
2014-04-02 12:37:00
полностью согласен, адеквата, уважения и понимания ценности сотрудника - это вообще не про "пульс", если хочешь чувствовать себя полным чмом - а об этом ты слышишь постоянно от начальства отдела продаж- то вперёд - на абордаж! работать будешь за троих и ушат грязи на голову ежедневно - это обеспечено
ксения3
2014-04-14 12:59:00
в пульсе - работать - себя не уважать - а верхнее руководство даже не знает и не видит , что творится в этой змеюшной яме под названием "отдел продаж", даже не интересуется - почему люди уходят
Ирина
2014-04-16 23:40:00
Пульс- это компания, для тех, кто умеет и хочет работать и, соответственно, зарабатывать. А для тех кто хочет проводить время в соц. сетях на рабочем месте, милости просим клерком в гос. контору, где разрешается хамить, отвечать на дворовом сленге клиентам, приносящим тебе доход.
антиирина
2014-04-18 11:15:00
Ирина, пульс - это для тех - кому идти больше некуда и незачем - соцсети здесь непричём, речь об отношении к людям в целом..., из всего отдела продаж можно выделить хорошим маркером не более двух работников...остальные, к сожалению, до профессионалов не тянут...,да собственно и незачем им быть этим самым профессионалом - косяки прикроет мамочка
Бабкова Дарина
2014-05-06 15:04:00
Доброе время суток! Здесь разгорелась столь жаркая полемика, по сути, не из-за чего. Проясняя ситуацию, работник, изначально оставивший отзыв на этом сайте, был уволен, так как не справлялся со своими обязанностями в ходе испытательного срока. Отдел продаж состоит из 20 сотрудников, а за последние полтора года уволился только один человек и по собственному желанию. В остальном, это уже сложившийся и сплоченный коллектив, большинство членов которого работает уже более 3-х лет. В пользу профессионализма наших специалистов говорит динамика развития нашей компании.

К слову, дверь кабинета нашего генерального директора всегда открыта для любого нашего работника. Поэтому большинство пользуется этой возможностью для решения своих вопросов, что является более эффективным способом, нежели написание эмоциональных и пространных отзывов на сторонних информационных ресурсах.

Чтобы прекратить дальнейшие инсинуации на тему несправедливого отношения к работникам отдела продаж ПУЛЬС СПб, мы, по желанию нашего генерального директора, оставляем его контактный номер, позвонив по которому Вы можете задать, интересующие Вас вопросы или передать ту информацию, которую считаете необходимой сообщить.

Генеральный директор ООО «ПУЛЬС СПб»

Дормидонтов Владислав Михайлович

Тел. 8(911)923-77-71

С уважением,

Инспектор по кадрам

ООО «ПУЛЬС СПб»

Бабкова Дарина Андреевна
MPМ
2014-05-22 07:10:00
Знаю Влада лично, полностью открытый человек, без каких либо придурей "царя" , Как и выложил инспектор по кадрам, он готов переговорить по проблемам с каждым!, будет пытаться помочь разрешить проблему. Единственное НО! Ребята, там нужно работать и загруженность будет, другое дело как Вы это себе преподнесете, если как каторгу, то сами себя накрутите и будете писать злобные отзывы, так работа будет вызывать только негатив, если наоборот, то 100% гарантирован успех. ЗП - друзья, оговаривайте всё на собеседовании, сколько и чего и читайте договор, из отзыва я не понял устроила ли зп человека и если устроила, то что не так, т.к. писали зп там выплачивают своевременно,если был обман, то об этом и пишите. Переработки - да, они есть, тем более в сезон и перед новым годом, специфика всех фарм.компаний, в чём проблема обговорить компенсацию или отгул!?Прозвучали отзывы про отношение к людям - совет, хотите узнать как относятся к быдлам идите в СИА,))))

Теперь о грустном - уважаемая Дарина, динамика развития компании мало, что говорит офис-менеджеру, да и менеджеру, если это не несёт для них увеличения дохода, а лишь увеличение нагрузки, другое дело это не вина директоров и НОПов на местах, мотивацию и планы спускают сверху. В целом здорово, что из отдела продаж за столь долгий срок уволился всего лишь один сотрудник.

Так, что считаю отзыв необъективным, эмоции за два месяца работы основанные на личной неприязни, но от этого ни кто не застрахован, бывает и так люди не срабатываются.

С уважением, Ваш, теперь уже бывший, коллега!!!!