ООО "ФК ПУЛЬС"

Отзыв сотрудника начальника о компании ФК Пульс

начальника
17:31 02.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Работа в компании даже очень положительная!!!Но прежде чем принимать решения,прочитав отзывы,лично я для себя,всегда решаю попробовать,посмотреть чем люди дышат...Получив достаточно большой опыт,можно смотреть дальше,есть перспективы в данной компании или же сваливать в другую...На счет директора согласен на 100%,всегда можно к нему обратиться,без внимания он не оставляет ни один вопрос,все зависит от человека,если сплетни и языком в столовой хорошо чешит,то тот конечно хороших денег не заработает,а те кто стараются, ездят на иномарках или же хаты покупают!!!Знаю Дарину Бабкову лично,она меня на работу принимала,но вроде счас уже не работает,она профи своего дела,хотя моложе меня лет на 5(мне 29),но человека как говорится видит,что он из себя представляет...да ей не хватает может опыта в принятии личного решения, так как делает выводы о человеке послушав нач.склада и от них отталкивается(может и правильно,но это лично мое мнение)...,нач.склада женщина в возрасте... опытный сотрудник,но очень суетится и опекает,всегда чего-то боится и переживает(не понимаю то ли из за своих интересов,то ли просто хронически возраст итд)...На счет отдела продаж,могу сказать,если человек не тряпка,то всегда может ответить на быдло или овцу,которая себя возомнила хрен знает кем,там такие же люди сидят и у них такой же начальник есть Поспелова,очень приятная женщина,пистона вставить может...В целом компания стоит того что стоит туда пойти работать,главное пенсионного возраста людей не слушать и в столовой поменьше лясы точить!!!И все будет гуд!!!Всегда и поздравления и слова благодарности лично директор говорил,новый год и.т.д....Те кто думает,что я пропаганда и работаю в этой компании,ошибается,я уволился в 14 году...и независимо пишу отзыв...каждый человек ставит свой авторитет по разному,кто хочет зарабатывать,тот заработает,опытные люди по 50 т. р и выше зарабатывают!!!Главное желание и уважение друг к другу!!!Помните вы коллектив и не верьте всяким слухам!!!Ставлю 4 балла из 5 возможных!!!Огромное спасибо данной компании,что поверили в меня!!!В частности Дарине Бабковой и Дормидонтову В.М.
В семье не без урода,в каждой компании найдется человек,который будет портить всю картину,у каждого он свой,я своего говорить не хочу,так как это в прошлом!!!Удачи!!!