Фитородник

Наша компания занимается производством изделий из алтайского кедра, а так же парогенераторов для кедровых бочек. При изготовлении строго соблюдаются все технологии, благодаря тому, что у нас работают только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом. Наше производство полностью безотходное - из самого чистого материала изготавливаются фитобочки, купели, сауны и японские бани, обрезки и щепки применяются для отопления помещений, а опилки используются для японских бань офуро.

ООО "Родник"
8 (800) 333-20-29
8 (495) 150-06-47
Сайт: fitorodnik.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Фитородник(9)
Кирилл (Бывший сотрудник)
06:44 07.01.2022
Зп в черную, испытательного срока нет, но есть ученический 1т.р в день будет к этому готовы.Есть два цеха металлический и деревянный , в деревянном ужасная текучка, так как там сделка и есть перебои с поставщиками леса и метала то заработать вам не светит, простой не кто не оплачивает.Нет спецодежды, сизов, рабочего инструмента мало приходиться бегать и просить .В металлическом цехе вообще не каких условий для работы, туалет на улице а вода чтобы руки помыть из отопления .
Михаил
10:41 10.05.2016
Испытательный срок месяц всего. а на 3, как везде. Это приятно. Что сразу становится понятно, подходишь или нет.
Зп высокая. Нигде ранее на данной должности больше не получал. Есть премии, дарят подарки лучшим сотрудникам, пока еще ни разу не получал, но надеюсь, что в этом месяце уж точно приз мой будет.
Зп белая. Официальное трудоустройство.
К сожалению, нет дмс. Было бы очень кстати. На прошлом месте было.
Владимир
09:14 20.04.2016
Пригласил сюда товарищ по училищу работать. Сначала пришел учеником, не умел тогда особо ниче делать, после фазанки времени много прошло, а работа нужна была сильно. С первого дня устроили официально, но с окладом 20, сказали будешь учиться будут и деньги. Ну я и подучился, работаю теперь как все. Заработок устраивает, коллектив хороший, пьющих и судимых не держат.
Детям на новый год подарки не дарят.
Наталья
12:01 19.04.2016
Платили хорошо.Работала менеджером по продажам. Первый месяц план сделали очень реальный, что смогла влиться в работу и почувствовать силы для того, чтобы делать план большой. Есть обучающий менеджер, есть руководитель отдела продаж. Постоянно тренинги посещали, повышали навыки. Работа нравилась, но пришлось уехать в другой город по работе мужа.
Нет дмс.
График хоть и не сменный, но иногда смена была с 11 часов и до 8. Не всегда удобно было))
Я
13:46 27.06.2016
опыт
зарплата рыночная
есть премии
автобус до работы
чай, печенье, вода на работе
Главное, что платят
Интересные заказы
Зимой холодно в цехе
Лариса
13:33 06.06.2016
Маленький, но дружный коллектив. Сам офис небольшой, зато производство свыше 80 человек. Бывают накладки,но всегда есть с кого спросить и найти правду. Работаю продажником, зарабатываю хорошо, знаю, что и в цехах меньше 35 никто не получает, а у кого квалификация выше и скорость больше - и то выше и намного.
Система контроля рабочего времени. Карточки. Забудешь - незачет.
Марс
10:08 30.05.2016
- современный цех
- всегда есть заказы
- грамотный руководитель
- высокая зп
- не хватает рук, так как рабочими быть не хотят люди, все менеджеры по продажам.
- отпуск короткий
Ильмир Ниязов
13:14 23.05.2016
- платят вовремя
- зп выше рынка. На такой же работе в прошлый раз платили на 30 процентов меньше
- есть служебный транспорт
- есть больничные