Фитнес клуб Зебра

Cеть фитнес-клубов "Зебра" включает в себя более 30-ти клубов в Москве и других городах России бизнес, премиум и люкс класса. Клубы нашей сети оказывают полный спектр услуг как фитнес, так и SPA направления.

+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Фитнес клуб Зебра
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес клуб Зебра(115)
Стас
19:49 14.06.2016
Устроился менеджером по продажам в Зебру г. Люберцы. Зарплату обещали от 50 тысяч, так оно и получается. У меня оклад плюс процент от продаж, схема в принципе стандартная. После того, как прошел испытательный, могу заниматься в клубе бесплатно. Работы, конечно, немало и клиенты разные попадаются, но я уже работал в этой сфере и был к таким сложностям готов. Самого работодателя мне пока упрекнуть не в чем, он со своей стороны обязательства выполняет.
нет ничего такого
Анжела (Соискатель)
14:15 07.03.2017
отличный клуб, всегда хорошее настроение у сотрудников и посетителей!
не вижу!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марина
17:02 24.06.2016
Проработала фитнес-клубе зебра на Кожуховской почти полтора года. К сожалению, пришлось переехать в Петербург по семейным обстоятельствам и сменить место работы. С коллегами поддерживаем отношения и очень хочется вернуться. Сейчас, мне есть с чем сравнивать. Все же в Зебре много плюсов – по трудовой меня оформили сразу же, без задержек, ЗП выплачивали всегда в срок, только один раз была задержка из-за банка, но предупредили сразу.
Конечно, физически и психологически сложно работать – весь день на ногах и клиенты бывают разные, но марку держать нужно. Рекомендую тем, кто понимает особенности работы тренера.
Андрей
13:54 22.09.2016
интересно работать (инструктор в клубе Зебра на Краснобогатырской), хорошая зп, коллектив
клиенты они такие разные…
Константин (Сотрудник)
13:42 14.10.2016
сейчас уже не работаю в связи с переездом, но был опыт работы у них на должности инструктора тренажерного зала, полтора года в Зебре на Электрозаводской. Остались только положительные впечатления, особенно коллектив – до сих пор со многими общаюсь, руководство тоже нормальное было. Условия для работы отличные – залы супер, хорошие тренажеры, график 2 через 2, я одновременно в двух клубах работал. По зп хорошо выходило, не жалуюсь.
несколько задерживали зп.
Маргарита (Сотрудник)
21:44 04.02.2020
Не всегда попадаются адекватные сотрудники. Но они быстро покидают коллектив.
Олег Бобчан
21:07 25.07.2016
Переехал с семей из Архангельска и искал работу в области фитнеса. Нашел вакансию тренера в Зебре (Павелецкая). С моим опытом взяли сразу. Скажу так, темп тут действительно быстрый, люди очень разные приходят, но ничего, привык и доволен!!! Рад, что так жизнь повернулась!
Надежда (Бывший сотрудник)
15:34 19.10.2022
Хорошее отношение к персоналу со стороны руководства
В прочем их нет. Ушла по собственному желанию. Все выплатили
Антон (Сотрудник)
13:20 11.10.2022
Зарплата, коллектив, тренажеры
Евгений Хворов (Сотрудник)
13:46 18.11.2016
меня все устраивает, даже незначительные задержки с выплатами зп для меня не проблема. зарабатываю прилично, при этом занимаюсь любимым делом, много свободного времени благодаря графику 2/2. Зебра на павелецкой очень хорошее место работы)
Вероника
13:10 15.07.2016
Уже почти год работаю детским инструктором по аква аэробике в Зебре на Дербеневской. Детишек очень люблю поэтому работа мне в радость. Что качается зарплаты то тут все нормально платят вовремя и в полном объеме. Временами бывает текучка, но большинство тренеров работают уже давно. Новички обычно быстро в коллектив вливаются.
для себя не нахожу
Анатолий
20:45 06.04.2016
Проработав там 3 месяца недостатков обнаружил крайне мало, работал в Зебре Дубровка все было неплохо, ЗП на удивление высокая и платили вовремя, замечательный коллектив, в отделе продаж так точно. Руководитель клуба прекрасный человек ни одного конфликта с ней не было, ну если сам не косячил, очень лояльна если наказывает то за дело.
Условия труда немного не устроили.
олеся (Сотрудник)
13:20 04.10.2022
"Кто работает- тот ест!"
работа это труд, и если ее хорошо делать , то и работой доволен и ЗП
а где их нет?, бывает..., но все решаемо.
Ирина
14:39 23.02.2014
Бесплатный фитнес, скидка мужу на абонемент, скидка в спа, бесплатный солярий, скидка в баре. Дружный коллектив. Всегда помогут, подменят. Отличное начальство, всегда можно подойти и решить рабочие вопросы.
До 10 дней задержка зарплаты, но редко.
Анна (Бывший сотрудник)
00:08 29.02.2020
Работала раньше в клубе зебра. Как у любого заведения есть свои преимущества и свои недостатки. К достоинствам могу отнести то, что коллектив был отличным, клиенты попадались очень приятными(не всегда, конечно), была возможность продвинуться по карьерной лестнице, что я собственно и сделала. Кстати, зп платили всегда. Никогда не было такого, что бы говорили, что вы не можете получить зп. Не знаю в каких зебрах работали другие люди, но мне отдали зп через месяц как и обещали.
График работы. Не всегда удавалась поспать. Работала в выходные.
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:55 06.10.2022
Хороший фитнес клуб , цены отливные , Акции тоже дают, удобное местоположение, тренажеры отливные !!!
Пользователь
14:20 08.11.2015
Близость к дому, есть не плохие преподаватели йоги.

Сама хожу туда давно, но увы, сервис, и отношение просто хамское и прежде всего самих клиентов друг к другу.
Постоянные драки из-за каскадного душа.
Порой люди пьяные приходя в бассейн или под чем-то.
Не хватает душевых кабинок.
Часто идет холодная вода.
Купила заморозку, они стали морочить голову, что не нашли чек ( тупо потеряли или себе в карман взяли)
Потом купила абонемент на полгода в Анахату, мне девушка бодрым голосом сообщила, что 2 недели входят в заморозку и две недели ( 15 дней оплаченных) вам компенсируют в этом же абонементе.

Взяла заморозку на неделю.
Потом хотела продлить ( учитывая, что у меня месяц заморозки - мне выдают у вас 0 дней)
Обалдеть..и снова они выяснять что-то пошли, или уж не врите или дайте задание обучать персонал.
Когда перезванивала, слышала как в отделе продаж, назвали опять эта мадам звонит.
Я не ругалась ничего...Может они такие злые оттого, что реально не доплачивают?
Да и к клиентам зебры обращение, особенно к пожилым особям, которые благим матом орут. если на них капля воды упала. может вам сразу к психиатру?
Майя (Бывший сотрудник)
10:08 02.07.2020
ФКИ Зебра на Бабушкинской. Работала там конец 2019-начало 2020, суммарно месяца 3 думаю. Должность - администратор рецепции
• Приятный коллектив
Меня всегда понимали, входили в положение, разговаривали, хвалили и ругали за дело. Никогда не относились как к «прислуге», а только как к члену Команды. Приятно
• Расписание
Если вдруг что-то произошло, то нет никаких проблем или сложностей поменяться с кем-то рабочими днями. Если ты уехал - тебя заменят. Все ясно и просто
• Бесплатный фитнес
Без комментариев :)
• Другие филлиалы
Можно договориться и работать в одном клубе, а заниматься на правах сотрудника в другом
• Корпоративы
Зебра устраивает для своих клиентов разные развлекательные мероприятия, а мы, как сотрудники, там также присутствуем :)
местный житель
07:47 29.08.2014
Отсутствуют
Совершенно согласен с предыдущими отзывами. Гранд Империал в Новахово место бля..ское и вполне не безопасное. Есть слухи, что даже самого руководителя Зебр Ращупкин прямо в заведении какие-то гопники спокойно вошли, избили и ограбили. Что тут говорить о безопасности клиентов!!!! Охрана сейчас, как и нынешнее управление этим заведением просто НИКАКАЯ! То ли дело и клуб и охрана была во время до и чуть позже открытия. Вообщем сейчас все полный траншей!
19:02 20.08.2014
такого нет