Фитнес клуб Зебра

Cеть фитнес-клубов "Зебра" включает в себя более 30-ти клубов в Москве и других городах России бизнес, премиум и люкс класса. Клубы нашей сети оказывают полный спектр услуг как фитнес, так и SPA направления.

+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Фитнес клуб Зебра
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес клуб Зебра(115)
Анжелика (Бывший сотрудник)
17:06 22.08.2018
Хороший коллектив,нас очень сближало унижение руководства))
Зебра на Олимпийском проспекте,Мытищи.
творится полная ЧЕРНУХА,по ночам в бассейне плескаются дамы,необремененные обязательствами
Официального трудоустройства не дождетесь,как и
своей зарплаты. Руководитель полный неадекват. Снижает оплату дежурных часов сотрудникам по причине нехватки денег в кассе. Вопроос) Нехватки на что? Зарплату не платят никому,полная антисанитария!
Не идите туда работать если не хотите получить судебную практику.
Вся подробная информация массово нами(бывшими сотрудниками) была отправлена в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
04:10 28.07.2018
Зебра калужская.
1) нет официального трудоустройства
2) обманывают с зп. Не платят вообще, а если и платят то 20-30% от заработанных тобою денег.
3) куча недовольных клиентов каждый день, на которых всем всем плевать.
4) плохие условия труда, отсутствие кондиционирования в помещениях.
5) начальству на все плевать, главное собрать с клиентов деньги.
Ольга (Соискатель)
13:11 23.07.2018
Получила приглашение на вакансию руководителя сервисного отдела и позвонила подтвердить встречу. Собеседование должна была проводить Закирова Наталья, как я поняла, управляющая клубом. Через пятнадцать секунд разговора стало понятно, что работать с этой невменяшкой ни один нормальный человек не будет. На вопрос о графике работы она недовольным тоном ответила: "Там всё написано!" (Хотя "там" написано весьма размыто). На следующий вопрос, об официальной сумме з/п, которая прописывается в договоре, последовал выкрик: "Девушка, до свиданья!!!"
Меня как человека с высшим образованием и большим опытом руководящей работы подобное обращение повергло в культурный шок))) О каком уровне заведения можно говорить, если управляющими набирают откровенно тупое быдло?
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
14:12 17.06.2018
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:55 14.06.2018
нет их . никогда не идите в эту сеть
задержка 2 месяца
самое хамское отношение
отмывание денег
уход от налогов
при проверки (MAinReporte) где продажи удаляют , боятся налоговых и прочее
му**ки а Артем во главе
Анна (Сотрудник)
11:04 03.05.2018
Дружный коллектив
Работала в отделе(Олимпийский проспект Мытищи) продаж,зарплату задерживали,говорили что денег в кассе нет,зато управляющая Алена всегда вовремя забирала свои деньги. Что за руководитель которому пофиг на своих сотрудников . Я уволилась прошла 4 месяца где то,но зп так и не вижу,не отдают мои заработанные деньги. Не работайте там пожалуйста и не покупайте карты туда,ужасное место. а деньги за карту можно вернуть через суд,они боятся его. Потому что все не законно у них там.
Александр (Соискатель)
17:27 13.04.2018
Очень хороший коллектив
Ри устройстве на работу обещаля выплачивать аванс и зарплату, вот только забыли предупредить что аванс за март люди получают 25 апреля, а зарплату за март в мае!!! Трудоустраивать не спешат. Проработал 6 дней. После того как узнал что зарплату нужно ждать 2 месяца ушел. За эти дни ни кто платить и не собирался. Вот такие дела. Так что если вам зарплата ни к спеху то добро пожаловать.
Виолетта (Бывший сотрудник)
00:49 17.03.2018
Бахилы бесплатные у входа
Все что написано ранее про обещанные зп и кидание - правда.
11:46 16.03.2018
Зебра Дубровка - клоака. Обходите стороной! Не оформляют официально. Зарплаты задерживают месяцами. А если решил уволиться , считай денег не увидишь! Потому что просят подписывать обходной лист у всех координаторов, чего сделать в принципе нереально, т.к. всех координаторов застать в клубе невозможно и некоторые специально из принципа не подписывают, или заставляют бегать за ними.Управляющая ни рыба ни мясо, в клубе практически отсутствует, руководства никакого, сервис менеджер звезданутая считает себя самой главной, аудитор такая же - от нее зависит получит сотрудник зп или нет. В клубе клиенты один Кавказ и средняя Азия, сервис убитый, всё засрано, кругом антисанитария.
кэт (Соискатель)
15:10 16.02.2018
для бомжей может и найдутся
Pudel (Бывший сотрудник)
02:43 25.11.2017
Когда-то были
Сеть катится под откос. Все хуже сервис. Все неквалифицированней сотрудники. Спросите хоть кого-то в отделе продаж о фитнесе?))) никто не ответит ничего. Воды нальют и ни слова о спорте. Автозаводская себя потопила. Из шикарнейшего клуба сделала гадюшник с тупым персоналом
Диана (Сотрудник)
13:12 09.10.2017
Бесплатный фитнес,бесплатное посещение бассейна и сауна
Большая задержка зарплаты,нет справедливости к сотрудникам.которые которые продолжительное длительное время работали.Мне еще за июль не выплатили зп. А я в этот месяц работала тренером каждый день с утра до вечера в надежде накопить на отпуск..но увы...из за задержки мне отпуска не видать. Я ухожу из Зебры,устала нервы тратить на напряженные разговоры по поводу невыплаченной зарплаты.
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
17:15 03.10.2017
Нет!!!
Устроилась администратор в фитнес клуб зебра локомотив. Задержка зарплаты всегда!!! Людям ещё за июль не заплатили. А уже октябрь!!! Уволилась, в итоге зарплату не отдают! Сказали жди к новому году! Ужасный клуб и работодатель(
Елена (Соискатель)
18:52 06.09.2017
Достоинств нет!!!!!!!!!! Развод как в 90е!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:32 30.08.2017
их нет
Работал в (зебре) тренером фуууу аж блевать тянет от название одного зарплату задерживали задерживали а в итоги просто сделали себя банкротами и некому нечего не заплатили
не когда вы слышате не когда НЕ ИДИТЕ В ЗЕБРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не работать не заниматься
Наталья (Соискатель)
16:14 18.08.2017
no
Зарплату задерживают !Не оплачивают больничный и отпуск.Зарплата полностью серая, официально 10 тыс руб.
Хамское руководство с коронами на головах!!!!!!!!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
12:13 22.06.2017
Нормальные коллектив может попасться, а может и нет
Их много, все что тут пишут про невыплаты и полное неуважение руководства - так и есть. Если увольняешься и долг по зп есть, а он будет поверьте, то семь потов сойдет пока ее выпросишь, мне так и не отдали часть. Могут поменять мотивацию задним числом. Кароч, не ходите туда работать.
Татьяна (Бывший сотрудник)
03:41 22.05.2017
Отдельный кабинет
Неграмотный менеджмент, отсутствие рекламы. Голимая пирамида .. зарплату не платят, не то чтобы не вовремя, а вообще, отделываются подачками по 5 тыс
Елена (Бывший сотрудник)
23:53 14.05.2017
Новые друзья, из всего склоцкого коллектива были отличные ребята.
Хамское руководство с коронами на головах. Постоянно открывают новые клубы, а по факту открыть до конца их не могут, работая в ОП обещаешь одно, по факту происходит другое и ты, как менеджер -крайний. Не открыли бассейн - менеджер обманула. Нет, менеджер просто не в курсе событий, также как и руководство клубом. Зп платили стабильно, но как только увольняешь, тебя никто не помнит и деньги выманить практически невозможно. В Москве куча работы, обходите данное заведение на километры, не ведитесь на милое лицо на собеседование, за ним скрывается черт в юбке.
Алена (Сотрудник)
15:32 20.04.2017
ни одного достоинства
ЗП не платят. люди еще за февраль не получили оплату (сейчас конец апреля)
Игнорируют все вопросы о зарплате
Не оформляют официально
Хамят и грубят