Фитнес клуб Зебра

Cеть фитнес-клубов "Зебра" включает в себя более 30-ти клубов в Москве и других городах России бизнес, премиум и люкс класса. Клубы нашей сети оказывают полный спектр услуг как фитнес, так и SPA направления.

+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Фитнес клуб Зебра
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес клуб Зебра(115)
Светлана (Бывший сотрудник)
09:45 12.09.2020
Бесплатно можно заниматься спортом и ходить в бассейн
Задержка зарплаты на более чем ,1 месяц
Елизавета (Бывший сотрудник)
23:13 31.08.2020
Бесплатное посещение клуба (как и везде, в принципе)
Нет официального трудоустройства.
Не заключают договор.
Задержки по зарплате в несколько месяцев, в случае увольнения не платят в принципе.
Отвратительный интерьер.
Майя (Бывший сотрудник)
10:08 02.07.2020
ФКИ Зебра на Бабушкинской. Работала там конец 2019-начало 2020, суммарно месяца 3 думаю. Должность - администратор рецепции
• Приятный коллектив
Меня всегда понимали, входили в положение, разговаривали, хвалили и ругали за дело. Никогда не относились как к «прислуге», а только как к члену Команды. Приятно
• Расписание
Если вдруг что-то произошло, то нет никаких проблем или сложностей поменяться с кем-то рабочими днями. Если ты уехал - тебя заменят. Все ясно и просто
• Бесплатный фитнес
Без комментариев :)
• Другие филлиалы
Можно договориться и работать в одном клубе, а заниматься на правах сотрудника в другом
• Корпоративы
Зебра устраивает для своих клиентов разные развлекательные мероприятия, а мы, как сотрудники, там также присутствуем :)
лидия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
21:44 23.04.2020
их нет
не платят зарплату. только обещания. нет трудоустройства ни по трудовой ни по договору. работают ночными уборщиками узбеки. которым тоже не платят.
Яна (Бывший сотрудник)
11:28 06.02.2020
Быстро отвечают, когда получают ответную реакцию на свои действия.
Жаль так быстро не отвечают, когда спрашиваешь про зарплату, которая полтора месяца уже не может придти на счет.
Как ниже и писали, положительные отзывы оставляют только нынешние сотрудники клуба, вот оно и подтверждение:
Ниже отзыв оставила маргарита - сервис-менеджер данного заведения, которая на сообщения мне по поводу невыплаты заработной платы (которую я жду с 25 января, и ее до сих пор нет) ответила мне весьма в недружелюбной форме, что, видите ли, зарплату перечислять на карту они мне не собираются (хотя я отправляла доверенность на выплату зп именно таким образом), пока я сама за ней не приду.
Завтраками "кормит" уже почти 2 недели, перечислить мне деньги все еще не может.
Бедные-несчастные, страдают от таких вот сотрудников. Зато у них там все хорошо, когда каждый день клиенты с жалобами приходят. Пожалейте их.
Яна (Бывший сотрудник)
20:32 03.02.2020
Разве что дизайн, подтверждающий поговорку "не то золото, что блестит".
Наталья (Бывший сотрудник)
13:06 17.12.2019
Ужасное место. Уволилась в июле зп за май с огромными усилиями получила в декабре. За июнь вообще управляющая Закирова Н. В. посчитала нужным мне не отдавать. Оштрафовала на 40 тыс. Грубая, эгоистичная и неуравеовешенная хамка. Постоянно приходилось выпрашивать у неё свои же деньги. Клуб развален до основания. Профессионалов своего дела почти нет. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!! Свою зп будете ждать в лучшем случае 3 месяца.
Варя (Бывший сотрудник)
00:36 09.11.2019
Плюсов нет, если вы хотите работать бесплатно, велком
Зарплату задерживают на 3-4 месяца, а если захочешь увольняться, то и вовсе её не дождёшься, можно смело прощаться со своими честно заработанными деньгами. Никогда, слышите, никогда не идите работать в этот сарай
12:08 07.08.2019
Хочу отметить управляющую Фитнес-клуба на профсоюзной, Закирову Наталью Владимировну, мразь ещё та, зп задерживает, не трудоустраивает, завтраками кормит постоянно, не идите туда работать
Ананимно (Сотрудник)
00:14 07.07.2019
Нет достоинств !!!!
ЗП не выдают , можете работать за бесплатно , а потом ещё и неожиданно закроется !!! Поменяет юр лицо , и типо вообще не знают кто вы и что нужно !! Зато будут штрафовать за все в подряд , и в итоге остаёшься без зп!!!
Ксения (Бывший сотрудник)
14:32 10.06.2019
Нет никаких достоинств, кроме частично хорошего коллектива.
Зебра на Кожевнической. Был перспективный клуб, пришла управляющая Лебедева Полина, её дружки Счастливая Елена и Самарин Денис и все развалили. Кинули половину сотрудников на зп, уволили и занесли в черный список сети! Зп за февраль сотрудники которые остались работать получают только в июне! Зп полностью черная, ни отпусков, ни больничных не увидите, штрафуют за все подряд. Долги у клуба абсолютно за все-аренду, коммуналку, зп, поставщикам! Зато управлющая зп получает во время)) Во всей сети такая ситуация! Не идите работать туда! Если дорожите нервами, деньгами и временем!
Валерия (Бывший сотрудник)
12:39 06.05.2019
Ужасный грязный клуб, в бассейне плесень, в хамаме грибы, придурошное руководство, сломаные тренажеры, нет вентиляции, з/п чёрная, не платят совсем, трудоустройства нет, штрафы
Ира (Бывший сотрудник)
10:39 03.05.2019
Их нет !
Просто кидают на зарплату!!! Удалилась в марте , с февраля зп не платят , уже май на дворе. Мошенники просто отвратительное руководство... хочу написать заявление на них. Фитнес клуб Зебра Дубровка .
Мэри (Бывший сотрудник)
22:17 09.02.2019
Близко к дому
Отвратительно отношение к сотрудникам,требований много а отдачи ноль! Постоянный штрафы, задержки и не выплаты зп, усиление графика работы. Самоё отвратительное место для работы
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:58 29.01.2019
Для меня было расположение.
Уволили не заплатив одним днем.Большая текучка.Отношение скотское. Постоянные штрафы.
Елена (Бывший сотрудник)
12:31 24.12.2018
нет, не было и вряд ли будет
Елена (Бывший сотрудник)
18:32 12.12.2018
Можно бесплатно заниматься в клубе
Тупое руководство которому наплевать на сотрудников и на клиентов. Лишь бы содрать бабки. Планы все время поднимают, люди отказываются от карт потому что неустраивает качество оказанных услуг , руководству плевать на всех. Большая задержка зп. Не тратьте свое время!
Александр (Бывший сотрудник)
11:33 07.12.2018
Фитоняшки
Клуб Зебра на ВДНХ.
Устроился спасателем(админ спа зоны(,проработав два месяца не получил ни копейки.Ситуация довольно распространенная в этих клубах.
Высасывали до последнего,каждый раз находя новые причины и отдаляя сроки.В итоге клуб остался должен 62 000 рублей.
Требовали отработать две недели,на аргументы что это нужно только после 3 месяцев работы был ответ такой:будешь умничать-останешься без денег.Про расчет в течение трех дней вообще молчу.
Ах да
После двух недель писали с требованием вернуть футболку(собственность клуба)
Профессиональный спортсмен (Бывший сотрудник)
11:36 06.12.2018
Бахилы бесплатные на входе
Просто куча, нет официального устройства, деньги не выплачивают вовремя, безопасности никакой, отношение к сотрудникам ужасное, по ним плачет трудовая инспекция и прокуратура. Даже не пробуйте работать здесь
Энжи (Бывший сотрудник)
19:49 23.09.2018
Красиво врут на собеседовании.
Мошенники чистой воды.
Заработная плата не выплачивается.
То есть вам не отказывают открыто, нет - предлагают приехать и забрать заработанные деньги (с задержкой в месяц). По факту приезда оказывается, что денег в кассе нет...извините!
И так длится бесконечно.
Резюмируя - если есть желание вкалывать бесплатно, то это отличное место.