Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес клуб Зебра

Елена
18:52 06.09.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Достоинств нет!!!!!!!!!! Развод как в 90е!!
Отрицательные стороны
Клуб Зебра кидает на деньги!!! Ни в коем случае не становитесь клиентами этого клуба, не совершайте такую ошибку!!! Не покупайте карты клуба, все ваши деньги сгорят! Клубы закрываются один за одним, тренерам и остальным сотрудникам не выплачивают заработанные деньги. Клиентам депозитные деньги не возвращают, никаких вразумительных ответов не дают! Центральный офис не несет никакой ответственности за происходящее!!!

Я являлась членом фитнес-клуба Зебра 1905 года на Шмитовском проезде д.16с2 (http://1905.fitnes.ru/). Внезапно клуб закрыли. На карте у меня был депозит около 36000 рублей и 2500 рублей на депозите в кафе при клубе. Двери клуба закрыты, световые вывески и свет в помещениях выключен.

Более двух месяцев назад, написав письмо на e-mail с просьбой вернуть денежные средства в размере более 40 тысяч рублей - ответ не поступал неделю-другую.. Пришлось звонить в филиал на 1905 года, на телефонные звонки никто отвечал ни утром, ни днем, ни вечером, один день, два дня... Затем номер абонента стал недоступен.
Посетив сайт сети фитнес клуба "Зебра" и решив уточнить, что за безобразие творится в филиале такой крупной и известной сети - 5 раз по 15 минут слушая "релаксирующий" рингтон горячей линии, которая затем сбрасывала звонок.. все более отчетливо чувствовалось, что это замкнутый круг...
Через пару дней удалось дозвониться.. девушка оператор колл-центра долго и упорно говорила, что никакой информацией относительно клуба на Шмитовском не владеет, на расспросы - как вернуть обратно деньги и кто, в таком случае, владеет информацией - она ответить не могла и давала тот же самый номер телефона филиала, который стал в последствии "аппаратом абонента выключенным или находящимся вне зоны действия сети", рекомендовала написать письмо на адрес горячей линии... И оно было написано...ответа не было день-два... Ну вы поняли. В свою очередь, все контакты для связи со мной были предоставлены, естественно, никакой обратной реакции нет уже 2 месяца ... Снова пришлось звонить по горячей линии. 15 минутная история по 5 раз повторялась вновь... подобное отношение к клиентам в наше время это просто дикость... сервис компании безупречно рассчитан на трату времени и нервов... В итоге, попав на ту же девушку - не удалось услышать чего-то нового... она давала те же самые рекомендации и сообщала, что руководство в курсе того, что происходит, но соединить меня с компетентным в этом вопросе сотрудником для нее не представлялось возможным, так и осталось загадкой - почему.
Было написано письмо директору сети... ответа не было больше 10 дней.. Он не поступил до сих пор.. Сегодня, 01.09.2017 по горячей линии девушка сообщила, что юр лицо, открывшее клуб на Шмитовском - обанкротилось, разбирательство возможно лишь через суд.. Единственный вариант, который был предложен от сети - дождаться пока они получат список клиентов клуба 1905 года, которые оказались в таком же безвыходном положении и смогут частично перенести занятия в другой клуб... учитывая географию расположения клубов в Москве с плотным графиком работы это не представляется возможным.

Получается, что несмотря на тонны законов которые выходят и редактируются каждый день в нашей стране предприниматели в 21 веке могут избежать любой ответственности и просто кинуть на деньги, не взирая ни на что... Репутация клуба Зебра катастрофически испорчена! И со стороны сети не предпринимается никаких действий по поддержке и сохранению клиентов...

Ни в коем случае не покупайте карты клуба, не повторяйте ошибок! Клубу плевать на своих клиентов, вы просто потеряете деньги!!!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании