+7 (495) 647-80-20

Клиенты с многолетним стажем
17:11 25.05.2016
Низкая цена карт.
Банный комплекс приличный.
Есть некоторые хорошие инструкторы групповых программ и тренажерного зала.
Кафе.
Хотим рассказать о клубе Зебра Химки. Являемся ее клиентами несколько лет, так как клуб находится рядом с нашими домами. Вначале все было гораздо лучше (хотя недостатки в виде большого кол-ва народа и отсутствия кондиционеров были всегда), но с момента смены управляющего на господина Прудникова С.С. все стало ухудшаться на глазах. Карты продают, а сетку групповых занятий урезают, народу вечером полно, в раздевалке не протолкнешься, в зал для групповых программ набивается по 35 человек, мест и оборудования не хватает. Полы в залах грязные, часто не хватает полотенец (которые входят в стоимость карты). Очень большая текучка тренерского состава, так как ставки низкие, условия работы неудовлетворительные. О профессионализме некоторых принимаемых на работу инструкторов можно только догадываться.
Как пример, с января этого года в клубе начала работать инструктором групповых программ Оптова Дарья, которая до этого была простым клиентом. И она до сих пор им является, то есть посещает все групповые занятия в вечернее время! Насколько нам известно, это неправомерно и как минимум неэтично по отношению к другим клиентам. И уж совсем выпиющим является тот факт, что вышеупомянутая Оптова Дарья ведет себя в помещении клуба неадекватно: постоянно преследует инструктора Анну, не позволяет другим клиентам подходить и заговаривать с Анной, караулит ее до и после занятий в раздевалке. Очевидно, что у человека большие проблемы с психикой (а возможно и ориентацией). Эту картину наблюдают все посетители клуба, но руководству видимо наплевать. Может ли человек с таким поведением работать с людьми в приличном клубе? Существует ли корпоративная этика поведения инструктора?
Очень печально, что Менеджементу самого клуба и сети в целом абсолютно не важна их репутация.