Фитнес-клуб D-Athletics

Фитнес клубы D`Athletics - центры подготовки атлетов всех
уровней - от общеукрепляющих тренировок до подготовки к соревнованиям самого высокого уровня.

Наша миссия-совершенствовать людей, делать их привлекательнее, сильнее,выносливее!

Тренерский состав - действующие спортсмены выступающие на соревнованиях.

Отработка позирования : бодибилдинг и фитнес под руководством чемпионов.

D' Athletics- Тренируйся с Чемпионами!

Сайт: new.vk.com
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Фитнес-клуб D-Athletics
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес-клуб D-Athletics (9)
Аноним (Сотрудник)
18:19 23.01.2023
Есть возможность карьерного роста. Хорошая система адаптации и обучения, руководство поддерживает на всех этапах вхождения в должность.
Мне нравится, что все проблемы и вопросы в компании очень быстро и слажено решаются!
Аноним (Соискатель)
11:48 10.08.2022
Очень оперативно связались и предложили пройти тестовое задание
Отправив тестовое задание, я намеренно попросила предоставить мне обратную связь при любом решении, однако HR (Екатерина), проигнорировала и мое тестовое задание и мою просьбу. Я попыталась связаться повторно, понимая, что работа мне уже не достанется, но хотя бы для себя хотелось бы понять причину. Однако и повторный выход на связь был проигнорирован. Очень жаль.
Имя (Бывший сотрудник)
17:30 04.03.2021
Отличный коллектив, если хочешь заработать, то все в твоих руках! Продаёшь-зарабатываешь и в этой компании это сделать можно
Лично мне, не понравились собрания «ни о чем» в мой выходной (уже можно собираться в зуме, удаленно)
Надо ценить своё и чужое время!
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:10 03.03.2021
В фитнес клубе я работала по совместитьству. Мне понравилось, что график работы плавающий, возможность успевать делать другие дела есть. Если мне нужно было поменять график, шли на встречу. Лояльное начальство, всегда помогает и отвечает на все ваши вопросы. Дружный молодой коллектив. Есть возможность посещать тренажёрный зал за счёт компании.)Замечательный тренерский состав. Что бы заработать достойную зарплату, вы должны работать,как и везде ,особенно в продажах.)Работайте и тренеруйтесь!Все в ваших руках!
Lolkek (Бывший сотрудник)
14:48 06.04.2020
Зп без задержек, пока вы устраиваете руководство.
Если умеете включать дурака/дурочку и жить на 25-30к,то место это для вас)
1. Уволить могут одним днем, тихо и без объяснений
2. Официальное трудоустройство вам будет только сниться
3. Удержания из зп отдельная тема
4. Если вы менеджер, вряд ли подружитесь с их планами продаж, если администратор - точно нет.
5. Обязанности со временем будут только прибавляться, о них вы узнаете постфактум, когда вас удалят из чатов, уволив за несоответствие занимаемой должности.
Придурковатость руководства выявляет я не сразу, ALARM!
Алена (Бывший сотрудник)
14:39 07.07.2021
1.Позитивная рабочая атмосфера
2. Профессиональный рост
3. Заработная плата всегда вовремя
4.Большой вклад в развитие сотрудников
Н. (Бывший сотрудник)
16:47 01.03.2021
Некоторые тренера и правда супер
Верить обещаемому уровню зарплаты нельзя. Рабский 17-часовой график работы для администратора и чуть меньше для менеджеров по продажам. Причем если пойдете работать администратором на ресепшн эти 17 часов будете замечать только вы, руководство максимум 12 часов из них заметит, и то сделает вид что это только временно и вообще это исключительный случай. Вы будете приходить 6,30, а вставать в 5 утра чтобы добраться до своего райского места работы, уходить будете после 12. И если вам, вдруг, покажется что это временно, то вам только кажется. На вас будут вешать работу, еще работу, еще и еще, пока вместе с уборщицей не начнете ходить со шваброй, потому что придумать для вас больше нечего. Еще будут проверять вашу работу и внешность, причем между собой еще и спорить соответствуют ли ваш хвостик/джинсы/футболка их высоким стандартам. Цирк, а не работа.
ЗоЖ (Бывший сотрудник)
14:02 02.12.2020
НЕТ!!!!
УЖАСНОЕ МЕСТО РАБОТЫ!ЗП НИ О ЧЕМ,КОЛЛЕКТИВ ГОВНО,РУКОВОДСТВО ЕЩЕ ХУЖЕ,НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКОЙ ХАЛАТНОСТИ! НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ТУДА ИДТИ,ЗРЯ ПОТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!
13:58 02.12.2020
тренерский состав
Максимально некомпетентное руководство, осталось ужасное впечатление от места работы! Уволить могут быстро и без объяснений почему и как,само руководство с тобой не общается,все передает через других сотрудников. Накидывают на тебя кучу обязанностей,которые не соответствуют твоей должности,а зарплата от них особо не повышается.Отношение руководства к сотрудникам как к мусору,коллектив стал крысиным. Клуб никак не развивается! Уходишь на негативе,никому не советую идти туда работать!!!