+7 (495) 139-25-62
Сайт: firstgroup.moscow

Отзыв сотрудника Алексей о компании First Group

Алексей
15:01 31.01.2019
Был на собеседовании, буду рассказывать по порядку. Позвонила и пригласила на собеседование приятная девушка, немного пообщались, пошутили, довольно мило и необычно. Записался на следующий день и приехал в 4 часа, помимо меня был ещё один соискатель, но собес было личным. На ресепшене сходу предложили кофе, выпил капучино (довольно вкусный, если это имеет отношение к делу).
Далее само собеседование. Прошло за 10 минут, как я понял, компания людей дела, болтать много не любят, рассказали о компании и ещё немного основных моментов. Что могу записать в плюсы - у них есть ознакомительный день, где ты можешь увидеть всю работу самостоятельно и для этого не нужно ничего заполнять и отдавать документы.
Зп предлагают 40-50 в первые 2 месяца, в принципе, в вакансии так и было. Перспективы развития совершенно разные, меня привлекает реклама и поэтому остальные вещи я мимо ушей пропустил. Коллектив молодой, на ознакомительном дне я был с девушкой, которая от компании летала в Великобританию, что, конечно же! подкупает. Для пущей убедительности показала Фотографии из Англии, чтоб наверняка)))
Каждый год они своих лучших сотрудников отправляют в Англию - позитивненько тоже.
Суть работы в период стажировки - проведение презентаций. Общаешься с людьми, рассказываешь о том, чем компания занимается, в принципе работа лайтовая, но если хочешь перспективы, умей пахать. Любишь кататься, как говориться, люби и саночки возить...
Я с ознакомительного дня вышел на максимальном позитиве, ребята клевые, но пока не понимаю, заставляют их быть такими позитивными или они реально такие!
Пока из всех компаний, в которых я побывал (но их и не так много) - этой ставлю жирный плюс.