Финн Флер

ООО "Фларэ", finn flare
+7 (495) 258-00-58
Сайт: www.finn-flare.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Финн Флер(100)
Арина (Сотрудник)
14:12 15.08.2019
Тружусь в компании Финн Флаер конструктором одежды, уже второй год. По условиям все устраивает. Начальство у нас хорошее, коллектив дружный, особенно в моем отделе. Здорово что для сотрудников скидки на продукцию и большие. Я часто пользуюсь, одежда красивая и качество хорошее. Еще преимуществом для меня является корпоративная столовая. И вкусно и недорого. Здорово.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:32 30.07.2019
Нет таких
Начиная от условий для отдыха, заканчивая оплатой, все плохо! Штрафы, просто недоплаты.
Мария (Бывший сотрудник)
09:29 18.06.2019
можно работать рядом с домом
ужасная компания.даже если выполняешь план зарплата маленькая.Отпускные не платят,хотя говорят что зп белая!
Никто ни чему не учит,зато штрафуют
Ирина (Соискатель)
14:29 17.06.2019
Приятный офис.
Согласна с предыдущими отзывами. Странная фирма. Сначала сказали, что склоняются к моей кандидатуре, но им для проверки нужны мои паспортные данные. Я наивная отправила их. И все, в ответ тишина. Причем, если сначала я подумала, что просто им не подошла, т.к. вакансия закрылась и они, наверное, отдали предпочтение другому соискателю. То через 3 недели вновь увидела их вакансию на сайте. Значит, действительно что-то проворачивают с паспортными данными. Лучше их остерегаться.
Лена из полипропилена (Соискатель)
22:13 26.04.2019
не нашла ни одного
"Авось повезет и компания хорошая",-подумала я. Надо было все-таки поверить отзывам,ведь не бывает дыма без огня. Начнем с того,что офис находится на окраине Москвы в какой-то промзоне.Готовьтесь, что Вас встретит в офисном здании Охранник с кислой мордой,будто делающий Вам одолжение. Потом недовольная эйчар, сующая Вам кучу бумажек,будто я кредит пришла оформлять. Далее Вам предстоит беседа с ехидной РОП Екатериной. Куча вопросов, недовольные лица. Прям квест с правилами "найди хз где находящийся офис и слови как можно больше недовольных рож". Платят копеечки, а епут во все шелечки. Компания известная, куртки по 35 тыс продают, а нормальную зп платить и снять офис получше не хотят. Жаль потраченного времени и нервов.Да,и ночью наверно оттуда (промзона ж таки) страшно возвращаться.
Екатериан (Соискатель)
21:07 12.04.2019
НИКАКИХ
ТЦ Атриум
Приехала на собеседование. Мало того , что они просят место жительства ваших родственников , так ещё и копию
Паспорта берут!!!
Так ещё и похамски себя ведут ! Видимо у них все рты гнилые!
Когда я сказала , что не собираюсь работать в таких условиях , меня послали куда подальше))
Высказав им своё мнение я ушла. Но факт в том , что они сняла копию!
Не дай бог что нибудь сделают! Люди НЕ ИДИТЕ ТУДА
12.04.2019
14:35 30.03.2019
Нет и не будет с такой жадной охотой до копий паспортов! Плюс без гарантий дальнейшего трудоустройства! ВОРЫ-ВОРЫ-МОШЕННИКИ!!!!
Москва, м. Тульская, ТЦ Ереван Плаза.
28 марта 2019 г. в ТЦ Ереван Плазе в магазине Finn Flare так называемый директор Дамир (на пейжике было написано так) без каких-либо гарантий на работу взял с меня копии паспорта , заявив, что это необходимо для Службы Безопасности. Копии паспорта берутся в том случае, если уже со 100%готовностью берут на работу. Здесь же идёт чистой воды кража данных, которые потом способны спустить на кредиты и прочую воровскую систему!
На что я предупредила и его , и в присутствии всех работников , что это необоснованно и никакая служба безопасности в копиях паспортов не нуждается, если им нужно , они переписывают данные, но КОПИИ ПАСПОРТОВ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ! Эта компания никакая не белая, и занимается чистейшей кражей данных, которые потом либо продает (в чем я успела до них убедиться), либо оформляет черт знает что на бедных людей, которые ищут работу, дабы заработать на кусок хлеба!
Мошенники, вруны и воры!
20:32 28.03.2019
Нет и не будет, ВОРЫ
Сегодня в ТЦ Ереван Плаза в магазине Finn Flare так называемый директор Дамир (на пейжике было написано так) без каких-либо гарантий на работу взял с меня копии паспорта , заявив, что это необходимо для Службы Безопасности. Копии паспорта берутся в том случае, если уже со 100%готовностью берут на работу. Здесь же идёт чистой воды кража данных, которые потом способны спустить на кредиты и прочую воровскую систему!
Мошенники, вруны и воры!
Flow (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:47 24.02.2019
Постоянные переработки, вечно орущее начальство, нет нормального места для обеда, заставляют делать все, включая приёмку поставок, хотя для этого должен быть кладовщик. Постоянно нет то директора, то администратора, то кладовщика
Последние пол года работали без всех троих
Развеску делали сами, приёмку сами, ещё и продавать умудрялись, а в итоге попросили уйти из-за не выполненного плана, хотя по магазину вся тяжёлая работа выполнялись мной
И стены переделать, и коробки потаскать, да и на складе разобрать все
В итоге попросили уйти, мол не подходите
Наталья (Бывший сотрудник)
18:31 29.01.2019
Зарплата вовремя. Коллектив нормальный, можно даже сказать дружный местами. Во всех магазинах не была, за другие не могу сказать, но где работала я, админы вполне нормальные. Начала работать продавцом, через год - админом.
Стращают вышестоящим руководством (Рясова, Акулина...) .Хотя тётки они нормальные.
На должности админа всё гораздо хуже. Постоянные стрессы, ожидания проверок, постоянные звонки что сейчас должны приехать...Весь на нервах. Нехватка персонала.Админ выходит и за продавца и за кассира . Графика 2\2 не ждите. На ногах тяжело. Обеденный перерыв не оплачивается.
Любовь (Соискатель)
01:04 23.11.2018
Известный бренд
Ирина (Сотрудник)
14:00 30.10.2018
Всегда хотелось быть частью стабильной компании. Теперь с маленькими фирмочками не связываюсь. В Финнфлаер надежно, у них постоянно открываются новые магазины, без работы точно не остаешься, зп не задерживают, так случилось, что для меня материальная стабильность на данный момент - главное.
Нету
20:06 19.10.2018
Известный бренд. Качественные вещи.
Заполнила я анкету в Охта-молле 16 октября 2018 года. Анкета подробная. Сначала не хотела полностью заполнять,но сказали -надо полностью для службы безопасности. Хорошо. Администратор освободилась и стала со мной разговаривать. Рядом с ней стояла худощавая девушка со светлыми волосами.Она просто уставилась на мою анкету-как раз на видном месте был адрес и данные паспорта. Стояла и изучала их пристально и внимательно несколько минут. Это что такое??? Она что из службы безопасности была или кто вообще? Как-то у вас плохо организовано всё. Конфиденциальную информацию смотрят все, кто угодно(( В милицию надо сходить или в суд. Что за дела? Вы что-то делайте с этим. Так же можно и нарваться на принципиального человека,который так просто это не оставит.
Юлия (Соискатель)
01:28 19.10.2018
Поговорили, спросили что знаю о компании, рассказали как проходит обучение и из чего строиться зп
Когда выясняла о вакансии по телефону порекомендовали сразу решить о работе чтобы ехать на собеседование, так как желающих много. Примчав на так называемое собеседование-это оказалось обычным анкетированием и обещанием что в течении двух дней они посмотрят мою анкету и перезвонят. Работу искала на вакансию продавца выходного дня т.к. Студентка и свободны только выходные дни. Со всеми условиями согласилась и надеялась что возьмут. Зря. Ответ я так и не получила
Ирина (Соискатель)
13:23 16.10.2018
не успела узнать...............
Берите паспорт и приезжайте в любой магазин, вам удобный.... Мне нужен был график по 8 часов. Приехала, заполнила анкету, поговорили.. Очень милая администратор Виктория.... Вы нам понравились... мы перезвоним через 3 дня....... так же ответили и по телефону в офисе...... ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС---- ВАМ ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК??????? ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ НИ СЕБЯ, НИ СОИСКАТЕЛЕЙ....ДЕТСКИЙ САД------ СРЕДНЯЯ ГРУППА.........
Диана (Сотрудник)
14:43 25.09.2018
Finn Flare первое место моей работы, сравнить не с чем, но мне нравится здесь работать. Я продавец консультант , предлагаю людям одежду и аксессуары. Зарплата радует, конечно можно больше получать, процент продаж надо увеличивать, н стимул ест и мотивация хорошая. Работа официальная по трудовой. Насчет учебы можно договорится многие девочки совмещают.
Аня (Сотрудник)
14:10 24.07.2018
Я на Кожуховской тружусь Если честно, ничего отрицательного сказать не могу. У нас приличный коллектив. Многие уже долго работают. Текучки кстати нет. График удобный подбирают. Вот у меня подруга вообще на выходные устроилась. А мне 2 через 2 удобно. И до дома рукой подать. Одна остановка на метро.
Дарья (Соискатель)
17:57 18.07.2018
...
Позвонили, позвали на собеседование, работа 2/2 из-за семейных обстоятельств я сказала, что смогу приехать только через день, на что мне сказали, что ничего страшного, приезжайте.
Приехала я на собеседование и выяснилось, что на следующий день как мне звонили взяли уже другого сотрудника. Естественно, мне никто об этом не сообщил. На мой вопрос директор ответила, мол, а это вам наверное офис мск звонил(и не сообщил вам о том, что к вам на эту должность придет ещё кандидат ???) И сказала просто извините. Занавес.