ООО "Фларэ", finn flare

Отзыв сотрудника Любовь о компании Финн Флер

Любовь
14:15 11.12.2018
Не увидела
Пригласили на собеседование в тц.гагаринский. приехала туда и сразу появились неприятные сюрпризы. Пришлось долго ждать администратора магазина,когда она пришла,то сказала что мы не договаривались по поводу собеседования,но я звонила в этот день и с ней разговаривала. Сама администратор очень неприятная особа. Далее она пригласила другого кандидата на собеседование, вернее они присели на лавочку возле магазина,т е.кабинета не было, остальным кандидатам пришлось ждать эту мадам-администратора полчаса. Когда очередь дошла и до меня,то Светлана толком мне ничего не объяснила про обязанности, собеседование происходило в быстром варианте,далее сняла у меня копию паспорта, сказала что это для службы безопасности и сказала чтобы я сама ей перезвонила через 2 дня,если она не позвонит или забудет. Меня интересует: зачем снимать копию паспорта на собеседовании? очень всё странно. Во время ожидания своей очереди на собеседование пообщалась с работниками в магазине и выяснила: вам придется залезать на 3х метровые стеллажи за тяжёлой верхней одеждой,ходить по залу с планшетом и заказывать товар,отвечаете за этот планшет, сидеть нельзя, личные продажи,но покупателей мало. Если работать в графике выходного дня то по праздникам тоже. Если честно мне не понравилось само отношение администратора магазина,потом я передумала и позвонила админу чтобы предупредить что не приду к ним на стажировку,в ответ услышала раздраженный и недовольный голос администратора Светланы.