ООО "Фларэ", finn flare
+7 (495) 258-00-58
Сайт: www.finn-flare.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Финн Флер

20:34 04.04.2018
В целом могу оценить компанию на 3.5 балла. Заработать можно неплохо только в сезон (40-60 т.р) и только в крупных ТЦ. Я работала в нескольких магазинах ( и больших и не очень) этой компании и коллектив всегда был адекватный, кроме одного директора.
Отрицательные моменты были в единственном магазине в ТЦ Мега Дыбенко. Директор, гадкая злопамятная и неадекватная особа, двадцати с лишним лет от роду, видимо еще не совсем зрелая личность. Прикидывалась сначала лапочкой, а потом изрыгала нецензурной бранью на весь магазин по поводу и без... Даже покупатели обращали внимание и делали ей замечания. Периодически приходила в плохом настроении и вымещала свою озлобленность и негатив на персонале, обзывая рабами, оленями и еще другими матерными словами, заставляя перерабатывать, вопреки регламенту и трудовому договору.
Поставки в этом магазине с 8 утра принимают кассиры, инкассацию- продавцы, кладовщики уходят прямо с рабочего места, продавцы просто без объяснения массово пишут заявления, а директор оправдывает себя тем, что это у нее методика работы такая- постоянная смена персонала...) Это ложь и оправдание себя для вышестоящего руководства!!!! Просто морально люди не выдерживают скотского отношения!!!Короче, текучка там дикая!!!. А московскому руководству вообще рекомендую проверить особо тщательно магазин по поводу недостачи и инвентов, а еще и почасовку и переработки. Можно и камеры за сентябрь- октябрь 2017 посмотреть... Новенькие продавцы-стажеры ходили и отмечались с утра и вечером регулярно, при этом не работая. Продажи во время стажировки шли на директора, а она им "часы"..А это оооочень большие убытки для компании.
С персонала регулярно собирались деньги за украденные ( а может и нет??!!) вещи, но при этом чеков из сотрудников никто никогда не видел!!! Зато у директора появлялись новые куртки после таких поборов.
Также компания выделяет некоторую небольшую сумму на проезд сотрудникам, живущим отдаленно, но руководство персонала выплачивает эти деньги совершенно не всем нуждающимся!!! Получают и те, кто живет в шаговой пешей доступности, например админ, а некоторым вообще об этой выплате не говорят.
Гадких и унизительных моментов, каких -то необъяснимых штрафов, неоправданных увольнений и прочей мерзости в этом магазине более, чем достаточно. И пока там будет такой Директор, текучка будет постоянная, всех стареньких и адекватных сотрудников слила и подставила, у большинства осталась в памяти не порядочной и мерзкой. Если она когда -нибудь прочитает этот отзыв- пусть задумается... желчь и зло всегда возвращается бумерангом. А ложь и обман обязательно раскроются.
Хорошо, что я больше не в этой среде.
В Мегу Дыбенко не рекомендую идти никому!
Евгений
2018-05-20 20:09:26
Подруга Матвеевой -это Ермолаева Вика,вечно недовольная,жирна жопое чудовище,которая постоянно бьёт чужие продажи на себе! А у тех,у кого отличный чек вещь-бьет свои продажи "НОСКИ"!!!! И с этим не чего не поделать,т.к. её жопу перекрывает Матвеева,а у Матвеевой Акулина! Хороших сотрудников ,которые хоть раз поперечили кому-то из них,выгоняют.. А мразей держут... Ксения Рясова,я надеюсь,что вы пррчитаете...Меня при увольнении (Матвеевой) рвали все директора...но Акулина при участии Матвеевой и Ермолаевой уволила меня без права на восстановления! А все по тому,что я открыл рот и не стал терпеть выходки Ермолаевой! При конкурсе " кто больше продаст футболок" премию мне Акулина так и не дала...Хотя я попал ещё в истории компании ,продал 30 вещей в чеке,Акулина снова проигнорила,а все по тому,что я перешёл дорогу Матвеевой Кристине и Ермолаевой Виктории... Справедливо! Держут там тех,кто работает хуже их,а кто лучше,они там не нужны,т.к. уже те смотрятся на моём плане говном,и ещё занимают большие должности!!!! Лучших убирают... Говно и жополизы в команде!