ООО "Фларэ", finn flare
Сайт: www.finn-flare.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Финн Флер

Игорь
01:29 22.12.2014
У нас был хороший коллектив. Все, кроме админов и директора.
График 2/2? Нет, такого графика у Вас не будет. Как захочет директор - так вам график и сделают. И плевать хотели на ваши пожелания. Зарплата? Промоутеры на улице получают больше, чем продавцы и кассиры в Финн Флер. Разве что в больших магазинах можно получать солидные деньги, но туда попасть нереально. Либо надо хорошо подлизываться к вышестоящему руководству. Супервайзеры это отдельная тема. Особенно выделяется Котова Елена Валерьевна. На всех смотрит как на дерьмо, хотя сама дерьмо то еще. Как таких колхозниц только повышают?

При увольнении вам могут спокойно выплатить не всю заработную плату. Спишут деньги за что угодно. Сами подделают недостачу в магазине например. И вы никогда не узнаете сколько вы должны были получить и почему не получили.

В офисе бедлам. Столько тупорылых сотрудников на один квадратный метр не везде увидишь.

Обходите эту компанию стороной.

Какое будущее может быть у компании, где президент компании (Рясова) обыкновенное быдло, без высшего образования, которая в 90-ые торговала дешевым вьетнамским шмотьем на рынке? А потом типа стала бизнесс-леди, открывала магазины, продавала в них одежду Финн флер. И тут её, красавицу, заметили, пригласили в компанию ФФ, начали открывать магазины в России...

Короче - одно большое ФУ.