Finma

Продажа финской недвижимости, консультационные услуги
ABC Консалтинг, компания финской недвижимости
89119281801
Email: info@finma.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Finma(6)
Елизавета (Соискатель)
21:19 14.01.2019
Еще пока не знаю, но на первый взгляд не нашла недостатков.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна
09:49 24.10.2014
После собеседования остались только положительные эмоции, конечно прочитав ужасающие отзывы потом я сомневалась идти ли в эту компанию. Решила рискнуть и не пожалела ни минуты. Это та работа, которую я искала, все мои друзья могут подтвердить, что наконец-то я перестала ныть, что ненавижу работать)) Поездки в Финляндию хоть и утомительны, но очень интересны. У руководителя компании такой колоссальный жизненный опыт, есть чему поучиться как в сфере бизнеса, так и просто в житейских вопросах.
нет соц.пакета
----
23:36 10.10.2014
Познание нового в данном случае - в недвижимости. Современный бизнес центр с отвратительной столовой. Увлекательные командировки в Финляндию
Ирина
12:30 10.10.2014
Работы много, но она очень интересная. Я много узнала за последние полгода, постоянно пользуюсь финским языком и очень этому рада. Главное в работе с клиентом - это искренняя благодарность и осознание того, что помогаешь людям.

У нас очень дружный коллектив, работается легко и непринужденно.

Поездки в Финляндию - уже вошли в привычку, и в нашем деле - это обязательная часть работы.

Руководитель - всегда помогает, хвалит за хорошую работу и может поругать за ошибку. Конструктивная критика - помогает совершенствоваться в профессиональном плане.
Иногда приходится задерживаться на работе.
Ксения Фред
23:52 02.06.2014
Я очень довольна работой в компании FINMA. Получила большой опыт, благодаря Руководителю Екатерина очень многому научилась в профессиональной сфере и личном росте. Хочется сказать анониму ( а это Элла) что нужно просто честно работать. А в защиту Екатерины, что у нее очень большое терпение! А в отношении тебя особенно. Все кто работают - хорошо зарабатывают. В компании все открыто и прозрачно. Да, работы много, работа с клиентами не всегда легкая, но зато очень интересная! По семейным обстоятельствам я переехала в Москву, иначе до сих пор работала бы в FINMA. Екатерина настоящий профессионал, трудоголик, отзывчивый руководитель. Ксения
Конечно командировки в выходные дни или праздники - это не всегда хорошо, но об этом извечно заранее. Желание Клиента - тут закон.
11:26 30.11.2013
Отсутствуют