ФИНКЛУБ

Сайт: vipautosale.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ФИНКЛУБ (5)
Город: Новосибирск
23:18 17.01.2020
Компания Финклуб( Финэксперт , Автосалонавтоаукцион онлайн). Руководство не ценит сотрудников абсолютно, сложилось впечатление , что им плевать , уходите возьмём новых. Обучение новеньких происходит на низшем уравне. Компания постоянно задерживает зарплату, не утруждаясь объяснить, что происходит, а на вопросы просто игнорируют. Сделали все, чтоб на последних порах работы получали меньше зарплату . Никакого роста и развития нет, а говорили будит .Ты сидишь в консервной банке и трудишься, просто по человечески обидно. Не ценят , что ты задерживаешься , выгребаешь все заявки, чтоб была зп по лучше и компании прибыль , а в итоге на тебя плевать хотели. Вечно зарплату как будто выпрашиваешь, как будто ты ее не заслужил. Я надеюсь что данным людям за такое отношение все вернётся, земля то круглая. Но а работать я не кому не советую, хотя если вы хотите дойти до депрессии и до срывов , тогда пожалуйста устраиваетесь. :)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
10:44 15.10.2019
Зарплата на уровне рынка
оксана (Сотрудник)
Город: Омск
13:38 05.02.2019
Филиал в г. Омске с октября 2018г. Работаю с самого основания. Коллектив у нас просто ОГОНЬ!!!!. Особенно наш руководитель Людмила Николаевна.(честная,справедливая и адекватная)-в наше время это редкость.Зарплата вполне устраивает.В Омске сейчас очень сложно найти такую достойную работу Все вместе мы просто отличная команда. Все клиенты от нас уезжают на своих новеньких автомобилях очень довольные и благодарные за наш труд. Я очень люблю свою работу, и надеюсь работать здесь еще много много лет.
Пока недостатков не выявлено. Посмотрим что будет дальше.
Евгения (Сотрудник)
Город: Омск
05:50 14.03.2020
Работаю в данной компании с 2018 года, что сразу удивило - так это то, что с первого дня у тебя есть наставник, который тебя обучает и вводит в курс дела. Поэтому я быстро вошла в курс дела и стала зарабатывать
Было бы здорово - если бы были Макбуки, введение ДМС
Владимир (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:21 30.12.2019
Работал в компании Финклуб в 2019 году, уволился в связи с переездом в Краснодар. Компании благодарен за прокачку профессиональных навыков, за опыт, за обучение - не все компании так вкладываются в своих сотрудников и при этом платят за обучение стипендию. Коллектив - лично я человек коммуникабельный и мне повезло - у меня был дружный коллектив, как и в любом коллективе - были коллеги, у которых не получалось и по итогу кто-то был у них всегда виноват. У нас были веселые корпоративы. До сих пор на связи со своими бывшими коллегами! Ребята, Успехов Вам и всех благ!