Финист
Сайт: finist.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страховой брокер Finist

09:38 11.02.2014
Город: г. Рязань, бизнес-центр Капитал Атрон
Считаю перспективной компанией, во-первых филиал данной московской компании открылся в марте 2012 года, и там ничего не было, на данный момент, тут два этажа приличного и удобного офиса, ОЧЕНЬ лояльное начальство. Выдача ЗП всегда правильно, ты сам работает, сам знаешь сколько сделал план, сам посчитал свою ЗП и получил. Если проблемы жизненные и нужны срочно деньги, просишь: и тебе заранее выдают! отпуск и больничный оплачиваемый, коллектив молодой, со всеми интересно. Карьерный рост, за три месяца усердной работы можно стать заместителем руководителя, и спустя год уже руководителем.получая в среднем от 50 000 и выше. для Рязани это очень даже хорошо. удобные рабочие места, вся канцелярия, праздники отдыхаем, подарки получаем, корпоративы все за счет компании. Работаю тут по настоящее время, очень довольна, и уходить не собираюсь вообще! Приглашаю всех сюда))к нам :)
официальное оформление происходит естественно не сразу, т.к есть испытательный срок.
Забавно
2014-07-31 14:04:00
Забавно читать как вы,будучи HR,сами пишите отзывы(и не один). у вас всё так плохо с кадрами?
ВРАНЬЁ
2014-08-11 08:11:00
Враньё.
HR!
2014-11-25 16:52:00
Да уж...вы же были сотрудниками компании и с нами общались, неужели такое плохое отношение к вам было. И если бы писали данный отзыв мы, не представлялись бы Анонимом. а отзывы мы не пишем, а лишь отвечаем на комментарии. Какие вы лицемеры.