ФинДиплом

История компании началась в 1998 году. По началу, в компании работало всего лишь 11 человек. Благодаря блестящим знаниям специалистов в своих областях науки, компания активно развивалась до 2002 года, а уже в этом году ФинДиплом можно было назвать лидером по написанию сложных новаторских исследований.

К 2007 году компания ФинДиплом разрослась настолько, что руководителю компании пришлось поделить ее на три большие части, каждая из которых начала заниматься написанием работ в своей конкретной области. Таким образом в ФинДиплом на свет появились три самостоятельных авторских коллектива: по написанию экономических, гуманитарных и юридических работ.

На сегодняшний день нашими специалистами написано свыше 14 500 рефератов и более 10 000 дипломныхи курсовых работ.

+7 (495) 987-17-16
Сайт: www.findiplom.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе ФинДиплом(137)
Сергей (Соискатель)
22:28 27.11.2019
Совсем недавно заказывал дипломную работу в этой компании. Остался очень доволен, меня удивило оперативность выполнения. Специалисты выполнили задание грамотно и довольно профессионально, мне понравилось.Всем огромное спасибо. Рекомендую!
недостатков нет
Олег (Соискатель)
17:00 18.11.2019
Обстоятельства меня вынудили сделать заказ на дипломную работу, в результате ни о чем не пожалел. Даже немного удивило такое деликатное общение и внимательность к деталям. Было очень приятно с вами сотрудничать. По цене не дороже чем у всех. В общем советую всем. Спасибо!
недостатков не заметил
Александр (Соискатель)
17:48 09.11.2019
Дипломную работу я заказал в этой компании по совету брата. Он год назад там тоже приобретал работы и всегда сдавал их вовремя. Авторы там работаю умные, стараются выполнить работу на высшем уровне, по крайней мере автор заинтересован в твоей сдаче. Автор помог сделать работу на хорошо и при этом справился с заданием оперативно, каждую доработку делал моментально и с большим терпением.
Недостатков не нашел
Клиент
19:11 14.01.2015
Хорошая компания. Обращалась в прошлом году для написания дипломной работы. Приехала в офис, обсудили с менеджером порядок написания работы, основные моменты и цену. Атмосфера в офисе хорошая. Работу забрала в срок, проверила на плагиатусе - все хорошо. В институте диплом приняли, так что я очень рада, жалею, что раньше не знала про такой сервис.
---------------------
18:40 13.01.2015
Всегда переживала по теме написания дипломной работы. Но вовремя увидела сайт компании Финдиплом, потом почитала отзывы, и решила сначала заказать курсовую работу. Поехала в офис компании, где менеджер оформил заказ. Оплачивала в ближайшем банке, сумма оказалась небольшой. В итоге получила свою работу через две недели, потом успешно ее сдала. Теперь точно знаю, кому заказывать свой диплом. Компания Финдиплом быстро и качественно выполнила мой заказ, преподаватель оценил курсовую на отлично, так что сотрудничество будет продлено.
--------------------------
Валентин
04:43 12.01.2015
Спасибо огромное Вам за мой реферат по журналисткому расследованию! У нас ведет такой строгий препод..... никто не сдает с первого раза.. А я сдала на 5!!! Единственная в группе!!! Отдельное спасибо менеджеру Сергею, мы с ним общались после моей учебы, вечерами, удивляюсь, как человек весь день может быть таких вежливым, учтивым...
----
Антон
20:24 11.01.2015
Заказывал сразу 2 работы реферат и курсовую по рекомендации от товарища из ВУЗа, не ошибся в выборе. Все написали отлично. даже корректировки в курсовой только минимальные были. В остальном все просто отлично. Я пока на 2 курсе только, поэтому надеюсь на наше сотрудничество вплоть до защиты дипломной. Менеджеру привет от Антона, очень понравилось общение и все вопросы можно задать и сразу получить ответ. Ждите скоро приду за контрольными.
--------------------
Иван
18:36 10.01.2015
Рефераты делают суперски, заказал и сдал, зачет получил, спасибо профхелпу!!!!! Всем друзьям советую заказывать у них. Заказывал по праву, социологии и истории. Теперь планирую курсач у них же заказать. Сервис работает отлично, очень порядочные менеджеры и авторы. Все сделали как и обещали и в мои сроки.
---------------
Инесса
17:32 09.01.2015
Обращалась в несколько компаний для решения задач по экономике.. Нужно было решить за 3 дня.. Пару компаний отказались решать в такие короткие сроки.. а остальные заломили ужасно высокие цены!! Кошмар.... Решила обратиться в Финдиплом.. Сделали быстро, за 3 дня, и к тому же очень недорого! Честно, опасалась что может быть качество решения не очень.. Но после проверки преподавателем получила 5 )) Сдала все на отлично!))) Спасибо ВАм! Я очень благодарна за отличную работу и классные цены!!!!!
---------------
Савелий
15:42 08.01.2015
Заказывал курсовую работу для брата. Он работает, и учиться, я понимаю как это сложно, решил немного помочь, сэкономить для него драгоценного времени, которого постоянно не хватает. Думал, на день рождение, какой сделать подарок, чтобы оценил и запомнил. Взамен, посоветовал, чтобы в готовой работе выучил главное, а лишней информацией не забивал себе голову. Курсовая написана на совершенно понятном, что характерно на строительном сленге, отсутствие непонятных терминов, с использованием чертежей. Всё было сделано четко, в короткие сроки, в общем, могу отметить - это профессионализм.
--------------------------
Карина
20:07 07.01.2015
Хочется выразить благодарность компании за помощь в написании работы! спасибо, что откликнулись и помогли по написанной работе другим автором, исправили все ошибки! благодаря вам защитила диплом на 4, хотя грозило отчисление!! буду советовать всем знакомым обращаться только к вам! а если пойду учиться снова - обращусь сама вновь!!
-----------
14:40 06.01.2015
Прекрасный сервис, очень помогает в учебе. Качественная работа, умеренные цены, очень приятное обслуживание. Работа отвечает всем требованиям, комментарии помогают разобраться в материале перед сдачей преподавателю. Удобная оплата. Буду обращаться еще.
-----------------------
Ангелина
20:11 04.01.2015
чрезвычайно благодарю автора курсовой! его работа была очень высоко оценена одним из ведущих специалистов в области уголовного права в РФ! лично на мой взгляд, работа написана уж очень хорошо: структурированно, содержательно, последовательно. были опасения, что преподаватель не поверит, что это написал обычный студент) так что мааааленьких погрешностей не помешает)) так же благодарю своего куратора Викторию за оперативное решение всех возникших вопросов. всех благ и ещё раз спасибо!
--------
Линара
04:56 03.01.2015
Учусь на экономиста, но требуют большой отдачи в университете вот и приходится крутится как белочка в колесе. Естественно все не успеваю, так как помимо учебы есть еще масса увлечений и работа, которая с первого курса приносит мне стабильный доход и своего рода независимость. В Финдиплом начала обращаться только на втором курсе и по рекомендации знакомого, который на тот момент уже заканчивал пятый курс. За три года компания не разочаровала. Были конечно небольшие нюансы, но в основном грешат с оформлением, а вот по стилистике и содержанию придраться не к чему.
----------
Карина
22:10 02.01.2015
Ура!!! Сдала! Заказывала не первый раз, только до этого в других компаниях. Так качественно еще не выполняли мне работы. Здесь все совершенно по другому! Не страшно, что обманут или подведут, как-то изначально доверяешь, не знаю почему. Жаль только, что заканчиваю учиться, а так бы еще заказывала только у вас. Надо бы подумать о втором высшем и вас в помощь на протяжении всего обучения. Спасибо!
----------
22:10 01.01.2015
Обратилась в Финдиплом, так как были единственные, кто согласился в такие сроки написать реферат. Сдала с первого раза, написано качественно, не вода, а все по теме. Потом заказывала еще курсовую, тоже все на уровне. С доработками вышла заминка, но думаю, виновата сама, непонятно объяснила, что нужно поправить, но все равно осталась довольна. Так что рекомендую всем!
-------------
18:41 29.12.2014
Учусь на заочном, одновременно нужно выполнять массу заданий, а времени нет. Я давно обращаюсь в эту компанию, а товарищ мой впервые, поэтому изначально был настроен недоверчиво. В Финдипломе выполнили нам отлично все контрольные, которые мы заказали, даже такие специфические дисциплины как криминология и криминалистика.В общем хорошо, что есть такие ответственные ребята.Товарищ тоже остался доволен!
-------------------------
Рита
16:50 28.12.2014
Я заказываю работы в Финдипломе уже полтора года - всегда все качественно и быстро. Последняя заказанная работа - это "Гендерная психология": тема сложная, и я сомневалась, смогут ли авторы сайта справиться. Но спустя неделю получила свой заказ. В нескольких пунктах сомневалась, мне не нравилась формулировка, попросила переделать. Получила доработку и осталась довольна. Спасибо Финдиплому за качественные работы.
------
Марина
19:16 27.12.2014
Учусь дистанционно в институте на юридическом факультете и работаю 8-часовой рабочий день и еще подработки, чтобы оплачивать институт и детям обучение, потому как я одна их воспитываю, вот и не остается совсем времени на учебу совсем. Поэтому я и обратилась к помощи интернета, чтобы найти того кто мне поможет с курсовой и дипломом, который скоро сдавать! И вот через поисковик я попала на этот сайт, заказала те работы, которые мне были нужны, описала сроки работы и о чудо получило то, что нужно срок в срок, прочла работа очень хороша, за курсовую я уже 5 получила, скоро диплом сдавать буду, думаю тоже "отлично" будет!
Спасибо за помощь!
Кристина
18:49 26.12.2014
И снова я очень довольна работой, на этот раз дипломной! Согласование плана работ, обсуждение деталей диплома и сама работа над дипломной работой были выполнены на высоком профессиональном уровне и в короткий срок. Работа превзошла мои ожидания. Финдиплом - это сотрудники и мастера, которых советуют друзьям. Не подведут. Спасибо огромное!
---------