ЗАО Филип Моррис
Сайт: www.pmi.com

Отзыв сотрудника Сергей о компании Филип Моррис Интернэшнл

22:49 17.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Соц.пакет, развозка, стабильная зп.
Если вы хотите тупо сжечь свою жизнь там и стать хронически больным, то вперёд! Скотская компания, с ублюдским начальством, работниками-быдло-стукачами-жополизами, которые друг друга предают за повышение и говорят, что для них карьера важнее, чем дружба и уважение. В общем тебя там считают за говно и как только из тебя там выжмут все соки и ты станешь часто болеть из-за этого, то тебя либо забракуют по медкомиссии и уволят либо вышвырнут вон просто так. Не советую туда идти ни в коем случае!!! Изначально при трудоустройстве подсобником, ты там год или более или вообще всегда, если не отошлют на учёбу на оператора подметаешь полы, хабарики, табак, пачки в масле и прочее говно из под конвейера и моешь грязные запчасти с конвейерной машины в клею и разбираешь горы брака и бегаешь, как угорелый вокруг конвейера, подставляешь бланки и короба и тд.. И относятся к тебе, как к уборщику и говорят, подмети там, помой-ка тут, там ототри, там поставь и тд... И устраивает тебя кадровое агенство на временный контракт и как обычно перед новым годом тебя увольняют, если ты не понравишься начальнику. Так что, выбирать вам, идти туда или нет!!
кочегар
2016-07-30 15:58:00
Вам не нравится работать подсобником? Ну так устраивайтесь оператором, инженером, бухгалтером, директором - вакансии всегда есть. Ничего не умеете? Ну так это ваши проблемы. Да и платят на ФМ неплохо. Подсобник получает больше, чем я - инженер на оборонном предприятии.