Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов, ФГУП ВИАМ ГНЦ РФ
+7 (499) 261-86-77
Email: info@viam.ru
Сайт: www.viam.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП ВИАМ

Елена
17:46 14.02.2020
Не знаю.
Пригласили на собеседование, на должность бухгалтера ТМЦ 06.02.2020. Прошла собеседование с главным бухгалтером, зам главного бухгалтера, после пригласили руководителя отдела. Через 7минут после собеседования, позвонили из ОК и сказали, что моя кандидатура утверждена, попросили предоставить некоторые документы на проверку. Я вернулась в здание и отдала заранее приготовленные мной документы. Мне объяснили, что всех финалистов в понедельник 10.12.2020 утверждает еще один вип-менеджер в 15.00. Обговорили все детали в ОК, я со спокойной совестью отправилась на работу (на тот момент еще имелась) и написала заявление на увольнение, т.к. результат собеседования свелся к тому что я выйду в ВИАМ через 3-4 дня. Результат 10.02.2020 в 9.30 позвонили из ОК и сказали, что утверждать вип-менеджер будет только 17.02.2020. Я ответила, что ни чего страшного ведь я пока отрабатываю, но попросила перезвонить мне 13.02.2020. Сегодня я сама набрала в 14.45 ОК, мне сообщили, что должность уже занята и с 11.02.2020 уже работает сотрудник. Теперь я мать-одиночка (ребенку 6 лет), с ипотекой в 45т.р. осталась без работы. Спасибо, всем за понимание.