ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Почта России
8 (800) 2005-888
+7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России(298)
ТОТО ТОТОТО
Город: г. Москва, ВЛАДИВОСТОК
01:24 23.02.2014
ИХ ВООБЩЕ ПОЙМУ УЖЕ НЕТ...
А ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НА ЕМС ПОЧТА РОССИИ ВООБЩЕ БАРДАК ТАКОЙ: ЛЮДЯМ ЗА 2 ГОДА НЕ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ИНДЕКСАЦИЯ, ДОКАЗАЛА ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ЛЕВО, СПРАШИВАЕШЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЛЕПЯТ КАКУЮ-ТО ТУФТУ , А МОСКВИЧИ В ГЛАВНОМ ОФИСЕ ВООБЩЕ... ОДНОЗНАЧНА БУДЕМ СУДИТЬСЯ...
07:41 22.02.2014
вернуть начальника Степанова М.В.
с таким начальником работать нельзя
Ирина Соколова
06:56 21.02.2014
Отличный, честный начальник и коллектив.
БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА!!!!
Наталья
Город: г. Тверь, ОПС-100
19:50 19.02.2014
Своевременная зарплата
Обещали в январе поднять зарплату на 20%...получили..но никакого повышения что то не заметили...только все урезают...бояться что лишнюю копеечку получим...народа не хватает,приходиться работать без выходных,а начальству наплевать..работать стало совсем невыносимо..
светлана
08:08 18.02.2014
положительного ничего пока нет в вашей конторе
добавьте работникам почты зарплату,чтоб они пидерасты чужие посылки не вскрывали.подругому людей не назвать которые лезут в чужие посылки
татьяна козлова
Город: г. Нижний Новгород, 087
21:53 20.01.2014
Рабочие как пчелки!
Здравствуйте!Скажите пожалуйста:"когда нибудь клиенты получат достойные услуги почты в отделении 87?"Микрорайон разрастается,а почтовых отделений всего два?!Два отделения не справляются с объемом работы,а объемы тоже почему -то растут?!Нельзя ли добавить отделений почты в нашем микрорайоне,или сократить их объем работы,но не режим работы почтового отделения?!Чтобы получить или отправить посылку(бандероль,заказное письмо)надо выстоять очередь в 20 человек! Это что - проверка на выдержку?Сколько можно жаловаться и получать пустые ответы,что ничего улучшить нельзя?

МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ДИРЕКЦИЮ???
светлана
Город: г. Смоленск
23:09 14.01.2014
Запрлату платят вовремя, задержак не бывает. Примю платья , не некаждый месяц. Коллекти в отделение отличный.
Работы очень моного, на работу приходили за 2 часа до начала и уходили на 2 часа позже. За переработку не платят. Да и начальники работают без заместителей , не потому ,что денег хотят а потому, что на зарплату в7000 никто не хочет идти. Как начальнику за отсутствующего зама платят только 50 процентов, она должна на работе быть целый день. Ну и где спроведливость? Что такое отдых там никто не знает. В опуск летом сходить не риально. Говорят ищи себе замену, тогда пойдеш. А то, что клинты кричат, то сиди как дебил и улыбайся. Не я выдержала только месяц. Это полный ад.
Бывший сотрудник
08:36 11.01.2014
своевременная зарплата
нарушают трудовое законодательство!не подписывают увольнительный лист! не отдают трудовую книжку! мурыжат человека до изнеможения!навязчиво заставляют сотрудника работать в их компании!
Город: г. в Московской области, А/П Домодедово
08:21 11.01.2014
хороший коллектив
работа трудная.но привыкнуть можно.график хороший 1/3.но по з/п выходит чуть больше 20.трудоустройство долгое.то тебя служба безопасности проверяет почти месяц.то девушка из отдела кадров говорит ждите типо перезвоню.в итоге звонил сам раз 7.а то она слишком занята по ходу дела безделием и не успевает вам перезвонить.по работе бордак.и как по мне работа не стоит этого за такие деньги таскать такие тяжести.контейнера по пол тонны грубо говоря
алсу
Город: г. Казань
13:47 10.01.2014
а так работа нас вроде как устраивает
хотим взять социальную ипотеку через администрацию )но администрация нам говорит что в очередь мы должны вставать через нашу организацию т.е через почту россии а почта россии говорит что в очередь на получение соц жилья они не ставят т.к не в год выдается только около 90 кв\м (так как же нам быть
Город: г. Санкт-Петербург, проспект Ветеранов
05:21 10.01.2014
Некоторые люди в коллективе просто чудесные.Только из-за этого не хотелось увольняться
Зарплата не соответствует объему выполняемой работы.При том, что люди бегут оттуда сломя голову, требования вышестоящего начальства к работникам, которые там практически живут, нереальные.Постоянное требование всяческих объяснительных на тему того, что мы ничего не успеваем.После того, как я не выдержала постоянного давления, перевелась в почтальоны. Тут же полно других минусов.Время прохода дергают туда-сюда.140 рублей в день, простите, смешно.Операторы вешают на почтальонов свою работу.И попробуй только отказаться.Те же операторы заставляют заказные письма кидать в ящик под свою ответственность.

P.S. Ах да, операторы должны сами покупать клей, скотч, ножницы, штемпельную краску и т.д.

Почтальоны должны сами делать ключи для домофонов.Просто беспредел какой-то.

И последнее, мифическое существование профсоюза.200 рублей в месяц снимают,но ничего более не происходит с их стороны.
наталья
Город: г. Санкт-Петербург, центральный район
21:47 09.01.2014
График и часы работы.
Зарплата.разруха.
Евгений Васильев
Город: г. Новосибирск, Дмитрия Шамшурина 45
16:01 03.01.2014
Обеспечение рабочим инвентарем,рабочая одежда,порядок на рабочих местах.
Условия труда(в т.ч. ремонт рабочих помещений,состояние сантехники,состояние покрытия пирона территории Новосибирского МСЦ.Непотребное состояние телег для перевозки почты) и самое главное оплата труда не соответствует сложным климатическим условиям и объемам выполняемой работы.
надежда
Город: г. Москва, 147 почта марксистская 9
10:50 26.12.2013
Начальство гребут себе на нас наплевать. Не будет положительных, пока почта не изменится, пока не перестанут разворовывать почту, 3
Владимир Ромек
Город: г. Ростов-на-Дону, ИП
09:41 18.12.2013
Сотрудники в глубине души - добрые и трудолюбивые люди.
Почта просто не работает. Прошу всех, кому не безразлична ее судьба (а также судьба своих писем и посылок) подписать мою петицию "Создать заново такую Почту России, которой мы сможем гордиться"

Может, получиться что-то изменить.

С уважением

Владимир
Оператор
20:36 16.12.2013
нет плюсов
Обман в зар.плате, хамское отношение к сотрудникам, работа тяжелая-а платят копейки. Обещаное не выполняется,обман начинается уже с собеседования. Не советую устраиваться в данную организацию.
Анонимный
Город: г. Москва, д.Шарапово
20:09 16.12.2013
их пожалуй нет.
В сортировочном центре международной почты не работа,а просто ад какой то! Отношение руководства к сотрудникам ужасное,как к рабам,причем открыто это заявляют, хамят и унижают! в зар.плате обманывают,то чего обещали не платят,подработки оплачивают не полностью. Когда больше половины сотрудников обманули в зар.плате и они хотели обратится в отдел кадров,охрана их просто туда не пустила. То,что пишется в объявлениях о вакансии -ополное вранье. Пахать вам там придется как лошади -(хрупких девушек заставляют таскать тяжеленные мешки с посылками) а заплатят вам копейки. Не советую туда устраиваться, пожалейте себя.
Ира
Город: г. Смоленск, dzpmvf
15:08 11.12.2013
Нет вообще! Только коллектив в отделении в котором работаю
1 Низкая зарплата.

2 Нет никаких прав ( только требования)

3 НЕт не выходных человеческих

4 оборудование ужасно старое

5 перечислять можно бесконечно
Яна Москвина
Город: г. Москва, Зеленоградский АО, 124498
06:47 11.12.2013
где они, эти положительные впечатления? Ау!!
Пишу как (вынужденный) потребитель услуг, от своего клиентского лица.

Для отправки заказного письма простояла в очереди (обшарпанное, душное отделение) около 35 минут. В наше время такое время ожидания уже же не является нормальным?

Работа организована так, что один (один, совсем один...) сотрудник занимается всеми делами сразу, хотя и делает это старательно, но, естесственно, разобраться со всеми клиентами сразу не успевает, накапливается очередь и создается атмосфера раздражения. Потом, правда, всё же подошла другая сотрудница, и дело пошло чуть живее.

В ответ на мой вопрос, почему при таком скоплении клиентов в зале работает явно недостаточное количество представителей ПочтыРоссии, мне сказали, что дело не в этом, а в плохом компьютере, установленном на рабочем месте сотрудников.

Товарищи, кто знает, почему в 21веке гражданин европейского государства приходит в офис главной почтовой компании страны, а там – нехватка хороших компьютеров??
rab-BOT-nizza
Город: г. в Московской области