ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России (272)
Почтовый работник Улан-Удэ
15:55 04.04.2016
стабильность в зарплате, то есть датах выплаты, официальное трудоустройство
то есть наоборот, со сдельной на оклад
Почтовый работник Улан-Удэ
15:19 04.04.2016
некая стабильность доходов, которая необходима
работники Почты России переведены на сдельную оплату труда. зарплата с 15000 снизилась на 8000, и это при таком росте цен и повышении прожиточного минимума. причем работы не убавляется, а комиссия из другого города так и сказала, МНОГО СОТРУДНИКАМ ПЛАТИТЕ.
Наталья
23:36 28.03.2016
Нет таких!!!
Свинское отношение со стороны начальства!Зарплаты мизерные,а требования такие,как будто не люди.а роботы!
LENA
07:38 10.03.2016
VOROVSTVO
Алена
22:23 02.03.2016
Работа рядом с домом,хороший коллектив
Низкая з/п оклад у почтальона 8900 у оператора 11000.Огромный объем работы,который не возможно выполнить и в течении дня не то что за оплачиваемые 7 часов. Руководство наглое чувствуют только гребут деньги в свои карманы.канцтовары покупаем за свой счет, план выполняем за свой счет,все недостачи за свой счет.Только вечные требования,ревизии что бы премию срезать.Когда же наконец то хоть кто то обратит внимание на почты россии. Одним словом разволили всю систему все стандарты качества, разволили всю почту.Компьютеры старые для работы с программами уходит не один час потому что они зависают и еще много еще чего,но писать можно часами. Обратит ли хоть кто то хоть какое то внимание на нас и стоит ли ожидать перемен к лучшему.
П. Ю. Б.
08:51 17.02.2016
БЕСЕДИНА Т П
16:04 10.02.2016
КТО ОТМЕНИЛ БЛАНКИ ПОСЫЛОЧНЫЕ / Ф. 116 /? ?!!
КАК РАБОТАТЬ С ДОСТАВОЧНОЙ ПРОГРАМОЙ, 20 ШТ
ТАСКАТЬ С КЛАДОВОЙ К КОМПЬЮТЕРУ ,ДЕРЖАТЬ НА
РУКАХ ВБИВАЯ ДАННЫЕ ВХОДЯЩИХ РПО. А КАК НЯНЬЧИТЬ ТЯЖЕЛОВЕСНЫЕ ПОСЫЛКИ ??? ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ ТУПУЮ РАБОТУ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ
ВВОДИТЬ НОВШЕСТВА СХОДИТЕ НА БЛИЖАЙШЕЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТЫ И УЗНАЙТЕ УДОБНО ЛИ ЭТО ДЛЯ РАБОТНИКОВ.
Надежда
19:54 03.02.2016
Работа разнообразная и интересная, устраивает график работы
20:07 21.01.2016
Добрый день! Мы работаем в компании Почта России в г.Калуга по ул.Складская дом 1(склад).
У нас на складе есть погрузчик,(КАРА)но он работает только 1 час,остальное время разгружаем все вручную.ТАК ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ! ОФОРМЛЕНЫ ЧЕТЫРЕ ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА,ТРОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТА ЧЕТВЕРТЫЙ ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУЕГО НИКОГДА НИКТО НЕ ВИДЕЛ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РАБОТЫ! РАЗГРУЖАЕМ АЙВОН-ЖУРНАЛЫ И КОРОБКИ ПОЛНЫЕ ФУРЫ и ЗА НЕГО НАМ НЕ ПЛАТЯТ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЗДЕСЬ ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!
19:46 21.01.2016
Хорошо работаем в г.КАЛУГЕ(Почта России) на складе по ул.Складская 1, но заработная плата копейки.
На этом складе РАБОТАЮТ ТРИ ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА, ОФОРМЛЕНЫ ЧЕТЫРЕ. ОДИН КОТОРОГО НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ПОЛУЧЕТ ЗАРПЛАТУНО НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!КАК ЕГО ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬВЕДЬ ОН ОФОРМЛЕН И ПОЛУЧАЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО! ИЛИ ЭТО СЫН ДИРЕКТОРАЕМУ МОЖНО?
антон
09:57 10.01.2016
Отсутствие задержки з/п
екатерина
09:44 28.12.2015
проработала оператором 1 класса в страховом отделе почти 4 месяца. уволилась в основном из-за универа, в который поступила. мне попался хороший коллектив, все сотрудники молодые, веселые и находчивые. для экономии собственного НЕОПЛАЧИВАЕМОГО времени, мы разработали тактику закрытия дня, это спасало. руководство тоже адекватное было при мне. примерно с 11 до 12 и с 16 до 18 практически нет клиентов, можно немного расслабиться. данные плюсы меня как-то держали в этом болоте
Наташа
14:10 06.12.2015
Рядом с домом,график работы удобный.
Начальство САМОДУРЫ!!! Карьерного роста нет. Остаются люди рядом с домам работать, или из за детей график удобный.Низкая з/пл (на эти копейки нельзя даже одному прожить, не что что детей поднимать)
Канц. товары за своё счёт! Вообще обнаглели. За такую з/пл покупать самим!
-Форма одежды. Покупать ТОЖЕ ЗА СВОЙ счёт. Всю пыль и грязь от посылок своей одеждой вытирать!Туалета в здание НЕТУ!Воды Нету!Обеда НЕТУ!Условий в помещение никаких НЕТУ!Все время только начальство и говорит клиент прав!!!Отношения у клиентов отвратительное к сотрудникам почты.Краски для принтара Нету!Принтары все старые и компьюторы тоже старые.Весы одни на все здание.Айтишники программы толком не могут установить,нечего толком не работает в программе для работы!Потом удивляються,почему такие плохие отзывы о работе ПОЧТА РОССИИ!!!
ольга
00:09 03.12.2015
Пришла работать в опс мезиновский сначалом оператором через 2 недели перевели в начальники, потому что когда то работала в Москве. Обучения ни кокого. Требования как к сотрудник который работает там всю жизнь. Итог два месяца работы 8 тысяч недостачи и выплачивалась одна
людмила
16:35 30.11.2015
нет......
если почта россии значемое предприятие страны почему самые низкая зарабатная плата у почтальонов 6000 тысяч у оператора 8000 у начальника поч отд 13000 а управленцев от 50000 до 100000 они что больше работают чем те кто зарабатывает и на ком держится почта.
ольга
18:52 28.11.2015
стабильность
Условия труда отвратительные, зарплата мизерное, отношение к сотрудникам как к рабам
Л
17:16 12.11.2015
Хороший колектив
Бывший почтальон зарплата очень низкая и не кого не волнует,что работаешь в любую погоду!Спец одежда просто ужас!Пока не будет нормальной зарплаты будет текучка!
наталия
13:08 05.11.2015
никаких
Я бывшая сотрудница,работала курьером.За время моей работы поменялось три начальника.Последняя сократила мою должность,не оповестив за ранее.Поставив перед фактом,либо увольнение,либо перевод почтальоном с сохранением оклада.Оклад не сохранили.Работа почтальоном не позволило здоровье.Вот так относятся к людям в этой организации.
оператор
21:41 22.10.2015
сменный график
Василиса
07:08 13.09.2015
Рядом с домом.
-Низкая з/пл (на эти копейки нельзя даже одному прожить, не что что детей поднимать)
-Канц. товары за своё счёт! Вообще обнаглели. За такую з/пл покупать самим!
-Жалуйся или нет- до этого никому нет дела! На верху только деньги тянуть умеют и банки строить, до работников дела нет! ИМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ! Они это даже не читают!!!!!!!!!!!!!!
Почта России
8 (800) 2005-888