ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России (265)
УФПС Московской области
2016-07-06 11:04
О недостатках многое написано в интернете.
Главная причина развала Люберецкого почтампа это директор Цыганок Иван Дмитриевич.
Который специально разваливает почтамп, набрал своих людей (сотрудников).
Весной 2015 года была проверка в Люберецком почтамте и полетели головы как говорится.
Уволили 10 начальников. В отдел кадров нашли более 10 мертвых душ.
Сплошные нарушения, но директора оставили и повторятся всё как в старь, набирает снова своих людей, для продолжения развала, отмывания денег.
Танюша
2016-07-05 14:30
З/п без задержек
Кадровая политика и ужасное отношение к сотрудникам, которые уже отработали годы и готовы бы еще трудиться, но мерзкое руководство не дает им этого делать, выгоняет на улицу! Неформат!
gyhjfyufruy
2016-06-25 00:17
ноль-без человечность со стороны главпочтамтаиклиентов
начальство главпочтамта-просто полный отстой...люди-не устраивайтесь к ним на работу-там вас обманывают в деньгах и ни вочто не ставят-там антихристы
Надежда
Город: Тула
2016-06-05 09:19
вовремя отлаченная мизерная з/пл.
нет бланков, нет бумаги, нет концелярии, нет условий, не оплачивается сверхурочное рабочее время, отпуск только на бумаге. ОЧЕНЬ НИЗКАЯ зарплата.
Екатерина
Город: Иваново
2016-05-28 11:28
Сотрудники Почты России вскрылb мою посылку, украли вещи, которые я отправляла в тюрьму и поэтому ее не приняли и отправили обратно. Волгоград-Москва-Иваново-Кохма
Денис
2016-05-27 05:05
Подади в виде нищенской зарплаты дают вовремя.
Руководство мошенники, задолбали враньём и устрашением.
Виктория
Город: Ярославль
2016-05-26 01:08
стабильность зп,коллектив дружный,больше ничего хорошего сказать не могу
(очень хотелось узнать,кто нибудь из высшего руководства читает здесь наши " молитвы" и делаются ли какие нибудь выводы???
проблема как у всех-нет нормальных условий для работы, отсутствие канцелярии,холод-жара,нормально ни разу не выдали форму,или большущая или маленькая,работаем в ней как клоуны,даже стыдно, только деньги на ветер выкидывают, одни требования,одни проверки с любимым высказыванием-НЕ НРАВИТСЯ,НА ТВОЁ МЕСТО ОЧЕРЕДЬ СТОИТ, но что то очереди ни какой не видно,приходят на 1-2 дня и убегают,отношение руководства вообще никакого,даже поздороваться не могут приходя в отделение,зарплата стала меньше,по сделке не выгодно стало оплачивать, "много зарабатывать стали " .Устанавливают новые программы не доработанные,сырые,не проверенные, из-за чего постоянные сбои,техника встает,в результате очереди еще больше,крики,жалобы и много всего разного,но руководство (там,на верху) своих промахов не видит,а рыба как говорится тухнет с Головы
Лиза
2016-05-13 22:25
Работа не сложная рядом с домом, з/п стабильная, неплохой коллектив.
Руководство просто отвратительное. Ужасная поставка рабочих материалов. Вечно нет бумаги, картриджа, зато находится на продажу. Заставляют делать подписки и продажу никому не нужной мишуры. Лишают премии за то что нет продаж. Заставляют самих операторов покупать свой же товар. Молчу о том что нет ремонта элементарного (помещение находится в дореволюционном состоянии того и гляди рухнет потолок) Лично у меня на отделении уже как год выбито стекло и висит на нем датчик сигнализации, зимой холодно ужасно не говоря о том что могут порезаться дети, которые приходят с клиентами и носятся по всему залу..Зато требуют чтобы в белом ходили и таскали как рабы по 20 кг. ТК почитали бы для начала.
Лиза
2016-05-13 22:24
Работа не сложная рядом с домом, з/п стабильная, неплохой коллектив.
Ю
2016-05-12 00:53
ОТСУТСТВУЮТ
Bob
2016-05-11 11:34
Невозможно получить посылку. Очереди в почтовом отделении 390005, 390026 огромные, стоять в очереди надо несколько часов. Что разве нельзя увеличить количество отделений? Что за издевательство над народом!!!
Евгений
2016-04-22 17:39
в г. Санкт-Петербург индекс 198035 происходит вороство был украден телефон за 47 тысяч . Компания отправила а на почте подсунули резаную картону прошу разобраться !!!!прокуратура теперь в курсе !!!!!!!!!!!
Юлия
2016-04-20 08:54
Рядом с домом, дружный коллектив.
Массовое сокращение: участки растут - зарплата нет!
Не вовремя платят отпускные!
Экономят на всем: сами покупаем себе ручки, порой бумагу, и разные принадлежности для удобства в доставке.
Почтовый работник Улан-Удэ
2016-04-04 15:55
стабильность в зарплате, то есть датах выплаты, официальное трудоустройство
то есть наоборот, со сдельной на оклад
Почтовый работник Улан-Удэ
2016-04-04 15:19
некая стабильность доходов, которая необходима
работники Почты России переведены на сдельную оплату труда. зарплата с 15000 снизилась на 8000, и это при таком росте цен и повышении прожиточного минимума. причем работы не убавляется, а комиссия из другого города так и сказала, МНОГО СОТРУДНИКАМ ПЛАТИТЕ.
Наталья
2016-03-28 23:36
Нет таких!!!
Свинское отношение со стороны начальства!Зарплаты мизерные,а требования такие,как будто не люди.а роботы!
LENA
2016-03-10 07:38
VOROVSTVO
Алена
2016-03-02 22:23
Работа рядом с домом,хороший коллектив
Низкая з/п оклад у почтальона 8900 у оператора 11000.Огромный объем работы,который не возможно выполнить и в течении дня не то что за оплачиваемые 7 часов. Руководство наглое чувствуют только гребут деньги в свои карманы.канцтовары покупаем за свой счет, план выполняем за свой счет,все недостачи за свой счет.Только вечные требования,ревизии что бы премию срезать.Когда же наконец то хоть кто то обратит внимание на почты россии. Одним словом разволили всю систему все стандарты качества, разволили всю почту.Компьютеры старые для работы с программами уходит не один час потому что они зависают и еще много еще чего,но писать можно часами. Обратит ли хоть кто то хоть какое то внимание на нас и стоит ли ожидать перемен к лучшему.
П. Ю. Б.
2016-02-17 08:51
БЕСЕДИНА Т П
2016-02-10 16:04
КТО ОТМЕНИЛ БЛАНКИ ПОСЫЛОЧНЫЕ / Ф. 116 /? ?!!
КАК РАБОТАТЬ С ДОСТАВОЧНОЙ ПРОГРАМОЙ, 20 ШТ
ТАСКАТЬ С КЛАДОВОЙ К КОМПЬЮТЕРУ ,ДЕРЖАТЬ НА
РУКАХ ВБИВАЯ ДАННЫЕ ВХОДЯЩИХ РПО. А КАК НЯНЬЧИТЬ ТЯЖЕЛОВЕСНЫЕ ПОСЫЛКИ ??? ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ ТУПУЮ РАБОТУ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ
ВВОДИТЬ НОВШЕСТВА СХОДИТЕ НА БЛИЖАЙШЕЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТЫ И УЗНАЙТЕ УДОБНО ЛИ ЭТО ДЛЯ РАБОТНИКОВ.
Почта России
8 (800) 2005-888