ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России (275)
хомицкая ирина борисовна
Город: Псков
21:29 19.08.2016
пока их нет
я доплатила за доставку моей посылки 1классом приемщик посылки заверил что она будет доставлена в срок до 5 дней сегодня уже 5 дней прошло посылка не доставлена зачем же я переплачивала если скорости никакой нет
Юлия
16:59 19.08.2016
Не заметила
Люберецкий почтамт
21:06 18.08.2016
Благодаря таким людям, которые знают, видят недостатки и готовы изменять почту Россия, вскоре наша почта выйдет на Европейский уровень, но это будет Наша почта России и это будет звучать гордо.
Спасибо Руководству Дмитрию Страшнову, Пекке Вильякайнену за отганизацию "Агентов изменения" почты Россия.
Город: Ставрополь
15:58 15.08.2016
зп вовремя
можно поучить стаж, берут всех без разбора
Чкин Пе
Город: Вологда
08:51 08.08.2016
Объективно о главном:

-Стабильная зарплата вовремя, соцпакет.
-Идейный, сплоченый коллектив, с теми кто проработал больше пяти лет - хоть коммунизм строй. Если это не административный кадр.
-Легко устроится, получить стаж.
-Почта будет стоять на свете до Страшного Суда. Возможно Его приблизит.
-Мы теперь не заправляем картриджи сами, заказываем у... кого? Бедные рабы.
-Тот кто работал тут не остается равнодушным. И не смеется в цирке.
-Работа в организации больше трех лет трех месяцев и трех дней делет душу адамантовой.
-Пансионат Почтовик, в котором никто не отдыхал.
-Богатые традиции, байки, легендарные личности в каждом отделе.
-Список террористов, как приложение к рабочему месту оператора. Или всё-таки минус?
-Платите за квартиру без очередей и пользуйтесь услугами оператора, если вы - оператор.
-Вы полюбите мультфильмы про Простоквашино, профком гарантирует вам это.
Алена
16:18 06.08.2016
Отправила посылку бабушке. Написала ей записку, что отправила. Записки нет и банки кофе! Спасибо работникам почты России!!!!!
Почтовый работник
11:25 06.08.2016
Отсутствуют
Город выбрал Ростов на Дону, т.к. Россоши нету, а Ростов курирует, в двух словах все ужасно, начальство относится как к рабам, всем зп. подняли до 15т.р. а сортировке оставили 8т.с. , вот и работаем по совместительству грузчиками за бесценки!!! Но с работой туго вот и приходится терпеть ужасное начальство и неблагодарную оплату за труд. . .
Мария
11:04 16.07.2016
Воровской малинник.
Для Руководства и людей директора это просто рай.
Стас
09:34 16.07.2016
Зп вовремя
ММП 4 Москвы разваливают почту россии, ввели новую программу, а сотрудников не обучили, из за этого огромные очереди и жалобы. Да и программа под сенсорные экраны а компьютеры старые обычные, работать не реально, будет массовое увольнение сотрудников и закрытие почтовых отделений.
19:19 08.07.2016
Достоинств нет
В почтовом отделении Люберцы 9 почтальонов заставляют выполнять работу операторов.Просим разобраться.
УФПС Московской области
11:04 06.07.2016
О недостатках многое написано в интернете.
Главная причина развала Люберецкого почтампа это директор Цыганок Иван Дмитриевич.
Который специально разваливает почтамп, набрал своих людей (сотрудников).
Весной 2015 года была проверка в Люберецком почтамте и полетели головы как говорится.
Уволили 10 начальников. В отдел кадров нашли более 10 мертвых душ.
Сплошные нарушения, но директора оставили и повторятся всё как в старь, набирает снова своих людей, для продолжения развала, отмывания денег.
Танюша
14:30 05.07.2016
З/п без задержек
Кадровая политика и ужасное отношение к сотрудникам, которые уже отработали годы и готовы бы еще трудиться, но мерзкое руководство не дает им этого делать, выгоняет на улицу! Неформат!
gyhjfyufruy
00:17 25.06.2016
ноль-без человечность со стороны главпочтамтаиклиентов
начальство главпочтамта-просто полный отстой...люди-не устраивайтесь к ним на работу-там вас обманывают в деньгах и ни вочто не ставят-там антихристы
Надежда
Город: Тула
09:19 05.06.2016
вовремя отлаченная мизерная з/пл.
нет бланков, нет бумаги, нет концелярии, нет условий, не оплачивается сверхурочное рабочее время, отпуск только на бумаге. ОЧЕНЬ НИЗКАЯ зарплата.
Екатерина
Город: Иваново
11:28 28.05.2016
Сотрудники Почты России вскрылb мою посылку, украли вещи, которые я отправляла в тюрьму и поэтому ее не приняли и отправили обратно. Волгоград-Москва-Иваново-Кохма
Денис
05:05 27.05.2016
Подади в виде нищенской зарплаты дают вовремя.
Руководство мошенники, задолбали враньём и устрашением.
Виктория
Город: Ярославль
01:08 26.05.2016
стабильность зп,коллектив дружный,больше ничего хорошего сказать не могу
(очень хотелось узнать,кто нибудь из высшего руководства читает здесь наши " молитвы" и делаются ли какие нибудь выводы???
проблема как у всех-нет нормальных условий для работы, отсутствие канцелярии,холод-жара,нормально ни разу не выдали форму,или большущая или маленькая,работаем в ней как клоуны,даже стыдно, только деньги на ветер выкидывают, одни требования,одни проверки с любимым высказыванием-НЕ НРАВИТСЯ,НА ТВОЁ МЕСТО ОЧЕРЕДЬ СТОИТ, но что то очереди ни какой не видно,приходят на 1-2 дня и убегают,отношение руководства вообще никакого,даже поздороваться не могут приходя в отделение,зарплата стала меньше,по сделке не выгодно стало оплачивать, "много зарабатывать стали " .Устанавливают новые программы не доработанные,сырые,не проверенные, из-за чего постоянные сбои,техника встает,в результате очереди еще больше,крики,жалобы и много всего разного,но руководство (там,на верху) своих промахов не видит,а рыба как говорится тухнет с Головы
Лиза
22:25 13.05.2016
Работа не сложная рядом с домом, з/п стабильная, неплохой коллектив.
Руководство просто отвратительное. Ужасная поставка рабочих материалов. Вечно нет бумаги, картриджа, зато находится на продажу. Заставляют делать подписки и продажу никому не нужной мишуры. Лишают премии за то что нет продаж. Заставляют самих операторов покупать свой же товар. Молчу о том что нет ремонта элементарного (помещение находится в дореволюционном состоянии того и гляди рухнет потолок) Лично у меня на отделении уже как год выбито стекло и висит на нем датчик сигнализации, зимой холодно ужасно не говоря о том что могут порезаться дети, которые приходят с клиентами и носятся по всему залу..Зато требуют чтобы в белом ходили и таскали как рабы по 20 кг. ТК почитали бы для начала.
Лиза
22:24 13.05.2016
Работа не сложная рядом с домом, з/п стабильная, неплохой коллектив.
Ю
00:53 12.05.2016