ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России(279)
Алена
16:18 06.08.2016
Отправила посылку бабушке. Написала ей записку, что отправила. Записки нет и банки кофе! Спасибо работникам почты России!!!!!
Почтовый работник
11:25 06.08.2016
Отсутствуют
Город выбрал Ростов на Дону, т.к. Россоши нету, а Ростов курирует, в двух словах все ужасно, начальство относится как к рабам, всем зп. подняли до 15т.р. а сортировке оставили 8т.с. , вот и работаем по совместительству грузчиками за бесценки!!! Но с работой туго вот и приходится терпеть ужасное начальство и неблагодарную оплату за труд. . .
Стас
09:34 16.07.2016
Зп вовремя
ММП 4 Москвы разваливают почту россии, ввели новую программу, а сотрудников не обучили, из за этого огромные очереди и жалобы. Да и программа под сенсорные экраны а компьютеры старые обычные, работать не реально, будет массовое увольнение сотрудников и закрытие почтовых отделений.
Город: Люберцы
19:19 08.07.2016
Достоинств нет
В почтовом отделении Люберцы 9 почтальонов заставляют выполнять работу операторов.Просим разобраться.
Танюша
14:30 05.07.2016
З/п без задержек
Кадровая политика и ужасное отношение к сотрудникам, которые уже отработали годы и готовы бы еще трудиться, но мерзкое руководство не дает им этого делать, выгоняет на улицу! Неформат!
gyhjfyufruy
00:17 25.06.2016
ноль-без человечность со стороны главпочтамтаиклиентов
начальство главпочтамта-просто полный отстой...люди-не устраивайтесь к ним на работу-там вас обманывают в деньгах и ни вочто не ставят-там антихристы
Екатерина
Город: Иваново
11:28 28.05.2016
Сотрудники Почты России вскрылb мою посылку, украли вещи, которые я отправляла в тюрьму и поэтому ее не приняли и отправили обратно. Волгоград-Москва-Иваново-Кохма
Денис
05:05 27.05.2016
Подади в виде нищенской зарплаты дают вовремя.
Руководство мошенники, задолбали враньём и устрашением.
Виктория
Город: Ярославль
01:08 26.05.2016
стабильность зп,коллектив дружный,больше ничего хорошего сказать не могу
(очень хотелось узнать,кто нибудь из высшего руководства читает здесь наши " молитвы" и делаются ли какие нибудь выводы???
проблема как у всех-нет нормальных условий для работы, отсутствие канцелярии,холод-жара,нормально ни разу не выдали форму,или большущая или маленькая,работаем в ней как клоуны,даже стыдно, только деньги на ветер выкидывают, одни требования,одни проверки с любимым высказыванием-НЕ НРАВИТСЯ,НА ТВОЁ МЕСТО ОЧЕРЕДЬ СТОИТ, но что то очереди ни какой не видно,приходят на 1-2 дня и убегают,отношение руководства вообще никакого,даже поздороваться не могут приходя в отделение,зарплата стала меньше,по сделке не выгодно стало оплачивать, "много зарабатывать стали " .Устанавливают новые программы не доработанные,сырые,не проверенные, из-за чего постоянные сбои,техника встает,в результате очереди еще больше,крики,жалобы и много всего разного,но руководство (там,на верху) своих промахов не видит,а рыба как говорится тухнет с Головы
Ю
00:53 12.05.2016
ОТСУТСТВУЮТ
Bob
11:34 11.05.2016
Невозможно получить посылку. Очереди в почтовом отделении 390005, 390026 огромные, стоять в очереди надо несколько часов. Что разве нельзя увеличить количество отделений? Что за издевательство над народом!!!
Евгений
17:39 22.04.2016
в г. Санкт-Петербург индекс 198035 происходит вороство был украден телефон за 47 тысяч . Компания отправила а на почте подсунули резаную картону прошу разобраться !!!!прокуратура теперь в курсе !!!!!!!!!!!
Юлия
08:54 20.04.2016
Рядом с домом, дружный коллектив.
Массовое сокращение: участки растут - зарплата нет!
Не вовремя платят отпускные!
Экономят на всем: сами покупаем себе ручки, порой бумагу, и разные принадлежности для удобства в доставке.
Наталья
23:36 28.03.2016
Нет таких!!!
Свинское отношение со стороны начальства!Зарплаты мизерные,а требования такие,как будто не люди.а роботы!
LENA
07:38 10.03.2016
VOROVSTVO
Алена
22:23 02.03.2016
Работа рядом с домом,хороший коллектив
Низкая з/п оклад у почтальона 8900 у оператора 11000.Огромный объем работы,который не возможно выполнить и в течении дня не то что за оплачиваемые 7 часов. Руководство наглое чувствуют только гребут деньги в свои карманы.канцтовары покупаем за свой счет, план выполняем за свой счет,все недостачи за свой счет.Только вечные требования,ревизии что бы премию срезать.Когда же наконец то хоть кто то обратит внимание на почты россии. Одним словом разволили всю систему все стандарты качества, разволили всю почту.Компьютеры старые для работы с программами уходит не один час потому что они зависают и еще много еще чего,но писать можно часами. Обратит ли хоть кто то хоть какое то внимание на нас и стоит ли ожидать перемен к лучшему.
П. Ю. Б.
08:51 17.02.2016
Надежда
19:54 03.02.2016
Работа разнообразная и интересная, устраивает график работы
антон
09:57 10.01.2016
Отсутствие задержки з/п
екатерина
09:44 28.12.2015
проработала оператором 1 класса в страховом отделе почти 4 месяца. уволилась в основном из-за универа, в который поступила. мне попался хороший коллектив, все сотрудники молодые, веселые и находчивые. для экономии собственного НЕОПЛАЧИВАЕМОГО времени, мы разработали тактику закрытия дня, это спасало. руководство тоже адекватное было при мне. примерно с 11 до 12 и с 16 до 18 практически нет клиентов, можно немного расслабиться. данные плюсы меня как-то держали в этом болоте
Почта России
8 (800) 2005-888