Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

11:45 20.05.2013
Город: г. Оренбург
Своевременная з/п-единственная положительная сторона этой работы. О самой з/п говорить просто стыдно!
Работаю на почте оператором довольно продолжительное время. По образованию не работаю,а дома сидеть -без вариантов. Работаю на почте,т.к. нравится то, что я делаю, т.к. з/п мужа позволяет мне работать на почте. Но с каждым годом становится все сложнее. Близкие предлагают сменить место работы. а я все надеюсь, что станет лучше. Но становится все только хуже. Было и повышение - работала 1кл, но снова ушла в операторы. Ответственность больше, а з/п практически не отличается. Подробнее о работе: объем все больше,а з/п -не меняется. Главное начальство сменяет друг друга, но рез-тов -ноль. Операторов не хватает, приходится работать за троих, но при получении з/п не перестаешь удивляться: как вообще происходит начисление зарплаты? З/П за апрель вообще шокировала. В итоге выясняется,что начислили неверно и будет перерасчет, и в мае доплатят. Это просто КОШМАР! А наше население? С каждым разом не перестаешь удивляться: хамство и ужасное отношение к сотрудникам почты. И все это за мизерную зарплату! Когда государство обратит свой взор на почту? Здесь тоже работают люди, которым хочется достойно жить!
Яна
2013-10-17 16:17:00
я полностью согласна с этим высказыванием! почта-позор и срам!