Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника НИНА о компании ФГУП Почта России

НИНА
02:48 29.05.2013
Город: г. Москва, ММП-9
Плюсы в работе
Руководитель ММП-9 РУСАНОВА И РЕЗИКОВА НЕ заслужили положительных отзывов.
Отрицательные стороны
Гнать таких руководителей как наше ММП-9 РУСАНОВУ И РЕЗИКОВУ и еще некоторых, которые им в рот заглядывают, готовы, одно место им подтирать, на все это противно смотреть. в нашем ММП-9 обстановка ужасная, все друг друга закладывают, боимся между собой даже общаться. Разогнать это ММП-9 надо, тогда и зла не будет и все почты заработают, а так при таком руководстве, везде на почтах Бардак, хищения, грубость, почта не обрабатывается, жалобы клиентов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
правдалюб
2013-05-29 06:31:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо собирался на дочернюю попасть ...
Вячеслав
2013-05-30 09:25:00
опроверг(-ла) отзыв
НИНА, а почему вы терпите ”… Бардак, хищения, грубость, почта не обрабатывается, жалобы клиентов…”? Страна рабов, страна господ?
елизавета
2013-06-11 23:16:00
поддержал(-а) отзыв
а ешё есть обрезков и а-ужасный тип!!!!моя мама работает почтальоном на 2 участках!а этот обрезков урезает ей з/п на 3-6тыс!!!безобразие!!!!!!!!!!!!!!гнать таких надо!сам целый день сидит на ж.......е ровно,а она сумки таскает по 5-7кг!да и дома я ее вижу только в воскресенье(((((((((а сейчас еще и обеденный перерыв отменили!!!!!!
Вячеслав
2013-06-12 12:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Чудны крестьянские дети. елизавета, обеденный перерыв отменить никто не может (даже Путин), он прописан в Трудовом Кодексе (ст. 108). А с вашей мамы надо деньги брать за то, что её на работу пускают. Может быть, тогда она поймёт, что у неё есть права, прописанные в законе, а у начальников – обязанности (см. там же).
Евгения
2013-07-23 09:59:00
поддержал(-а) отзыв
Обеденный перерыв реально отменили!!!(((
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании