Почта России

Отзыв сотрудника НИНА о компании ФГУП Почта России

НИНА
02:48 29.05.2013
Город: г. Москва, ММП-9
Руководитель ММП-9 РУСАНОВА И РЕЗИКОВА НЕ заслужили положительных отзывов.
Гнать таких руководителей как наше ММП-9 РУСАНОВУ И РЕЗИКОВУ и еще некоторых, которые им в рот заглядывают, готовы, одно место им подтирать, на все это противно смотреть. в нашем ММП-9 обстановка ужасная, все друг друга закладывают, боимся между собой даже общаться. Разогнать это ММП-9 надо, тогда и зла не будет и все почты заработают, а так при таком руководстве, везде на почтах Бардак, хищения, грубость, почта не обрабатывается, жалобы клиентов.
правдалюб
2013-05-29 06:31:00
спасибо собирался на дочернюю попасть ...
Вячеслав
2013-05-30 09:25:00
НИНА, а почему вы терпите ”… Бардак, хищения, грубость, почта не обрабатывается, жалобы клиентов…”? Страна рабов, страна господ?
елизавета
2013-06-11 23:16:00
а ешё есть обрезков и а-ужасный тип!!!!моя мама работает почтальоном на 2 участках!а этот обрезков урезает ей з/п на 3-6тыс!!!безобразие!!!!!!!!!!!!!!гнать таких надо!сам целый день сидит на ж.......е ровно,а она сумки таскает по 5-7кг!да и дома я ее вижу только в воскресенье(((((((((а сейчас еще и обеденный перерыв отменили!!!!!!
Вячеслав
2013-06-12 12:47:00
Чудны крестьянские дети. елизавета, обеденный перерыв отменить никто не может (даже Путин), он прописан в Трудовом Кодексе (ст. 108). А с вашей мамы надо деньги брать за то, что её на работу пускают. Может быть, тогда она поймёт, что у неё есть права, прописанные в законе, а у начальников – обязанности (см. там же).
Евгения
2013-07-23 09:59:00