Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФГУП Почта России

Дмитрий
17:22 04.06.2013
Город: г. Москва, 147
Плюсы в работе
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Сменить руководство почты 147 на марксистской, развалили всю почту, хамство, обсчет, жалобы, также сменить руководителей ММП-9 Русанову Н.И. , Резикову М.А., разогнать эту кормушку все ММП-9 , Не реагируют на жалобы, гребут только себе, на нас наплевать, нас держат за БЫДЛО. Работайте на них зарабатывайте им. Ведут себя так, так как есть у них покровитель УФПС г.Москва руководитель ПОПОВ В.И. Господин СТРАШНОВ Д.Е. верим, что наведете порядок на почте и с нашей зарплатой. Стыдно так работать, мы старой закалки, такого безобразия никогда не было, как сейчас. Все таки обратите внимания на наших руководителей, срочно замените их эта не работа один ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
коллектив 147
2013-06-04 17:29:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласны с автором Дмитрием и его поддерживаем. Нас ничем уже не запугать, увольнением, снятием с нас зарплаты. Проверить нашу заработную плату обманывают, обсчитывают нас, не все платят , что мы зарабатываем. Квартальные ММП-9 только зарабатывает себе, нашим горбом. Уважаемый Страшнов Д.Е. верим справедливость восторжествует!
Валентина
2013-06-04 17:36:00
поддержал(-а) отзыв
мешают работатьс согласна, когда закончаться безобразия в ММП-9 Русановой Н.И. только запугивает увольнением, лучше навела порядок, во всех опс хищения у нее в подчинении, дисциплины никакой, завалы почты, в том числе на 147опс, сохранность не обеспечена. Убрать руководство ММП-9 Русанову Н.И. и ее заместителя Резикову М..А. от нас!
Гульноза
2013-07-31 18:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Мааааскичи ми тоже хатим кушать!!!
анна
2013-08-03 11:13:00
поддержал(-а) отзыв
согласна с автором все тухнет с головы, поэтому требуется замена начальство, их надо перетрести, заседелись в своих креслах.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании