Почта России

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФГУП Почта России

Дмитрий
17:22 04.06.2013
Город: г. Москва, 147
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сменить руководство почты 147 на марксистской, развалили всю почту, хамство, обсчет, жалобы, также сменить руководителей ММП-9 Русанову Н.И. , Резикову М.А., разогнать эту кормушку все ММП-9 , Не реагируют на жалобы, гребут только себе, на нас наплевать, нас держат за БЫДЛО. Работайте на них зарабатывайте им. Ведут себя так, так как есть у них покровитель УФПС г.Москва руководитель ПОПОВ В.И. Господин СТРАШНОВ Д.Е. верим, что наведете порядок на почте и с нашей зарплатой. Стыдно так работать, мы старой закалки, такого безобразия никогда не было, как сейчас. Все таки обратите внимания на наших руководителей, срочно замените их эта не работа один ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
коллектив 147
2013-06-04 17:29:00
полностью согласны с автором Дмитрием и его поддерживаем. Нас ничем уже не запугать, увольнением, снятием с нас зарплаты. Проверить нашу заработную плату обманывают, обсчитывают нас, не все платят , что мы зарабатываем. Квартальные ММП-9 только зарабатывает себе, нашим горбом. Уважаемый Страшнов Д.Е. верим справедливость восторжествует!
Валентина
2013-06-04 17:36:00
мешают работатьс согласна, когда закончаться безобразия в ММП-9 Русановой Н.И. только запугивает увольнением, лучше навела порядок, во всех опс хищения у нее в подчинении, дисциплины никакой, завалы почты, в том числе на 147опс, сохранность не обеспечена. Убрать руководство ММП-9 Русанову Н.И. и ее заместителя Резикову М..А. от нас!
Гульноза
2013-07-31 18:41:00
Мааааскичи ми тоже хатим кушать!!!
анна
2013-08-03 11:13:00
согласна с автором все тухнет с головы, поэтому требуется замена начальство, их надо перетрести, заседелись в своих креслах.