Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Н.С. Г.Н.С. о компании ФГУП Почта России

Н.С. Г.Н.С.
22:36 12.07.2013
Город: г. Москва, ММП-9
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Молодцы 147 опс, что выиграли суд, не боитесь никого. А все опс трусы, держатся за одно место и потакают Русановой, которую давно надо выпроводить восвояси. а Резикова, что ты с собой сделала? Оставайся человеком, а не дерьмом. Ведь ты за глаза о Русановой говоришь"ДОСТАЛА", а в глаза Русановой улыбаешься. Неужели можно так работать двуяко. Русанова, открою тебе глаза на твоих подчиненных, также Резикова о тебе отзывается нелестно, а у самой всю жизнь был устроен по трудовой муж, который ни одного дня не работал, а деньги получала. Также Мирзаханова получала за свою тетю, у которой живет, она была оформлена в ее отделе, но не работала. Оказывается вот с такими людьми ты работаешь. Надо в людях разбираться, тогда до судов дело не дошло, опозорились по полной! 147опс МОЛОДЦЫ!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
неизвестный
2013-07-12 22:45:00
поддержал(-а) отзыв
Я подтверждаю высказывания Г.Н.С., я тоже неоднократно слышала нелестные высказывания от Резиковой в адрес Русановой. А 147 опс МОЛОДЦЫ ВЫИГРАЛИ СУД, ТАК ДЕРЖАТЬ.
нина
2013-07-12 22:50:00
поддержал(-а) отзыв
Я свидетель о высказывании Резиковой в адрес Русановой, так было неоднократно, так противно , а 147 опс МОЛОДЦЫ., что выиграли суд и Аппеляцию тоже выиграли.
Кунтина В.И.
2014-07-24 14:36:00
поддержал(-а) отзыв
Молодцы!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании