Почта России

Отзыв сотрудника Н.С. Г.Н.С. о компании ФГУП Почта России

Н.С. Г.Н.С.
22:36 12.07.2013
Город: г. Москва, ММП-9
Молодцы 147 опс, что выиграли суд, не боитесь никого. А все опс трусы, держатся за одно место и потакают Русановой, которую давно надо выпроводить восвояси. а Резикова, что ты с собой сделала? Оставайся человеком, а не дерьмом. Ведь ты за глаза о Русановой говоришь"ДОСТАЛА", а в глаза Русановой улыбаешься. Неужели можно так работать двуяко. Русанова, открою тебе глаза на твоих подчиненных, также Резикова о тебе отзывается нелестно, а у самой всю жизнь был устроен по трудовой муж, который ни одного дня не работал, а деньги получала. Также Мирзаханова получала за свою тетю, у которой живет, она была оформлена в ее отделе, но не работала. Оказывается вот с такими людьми ты работаешь. Надо в людях разбираться, тогда до судов дело не дошло, опозорились по полной! 147опс МОЛОДЦЫ!
неизвестный
2013-07-12 22:45:00
Я подтверждаю высказывания Г.Н.С., я тоже неоднократно слышала нелестные высказывания от Резиковой в адрес Русановой. А 147 опс МОЛОДЦЫ ВЫИГРАЛИ СУД, ТАК ДЕРЖАТЬ.
нина
2013-07-12 22:50:00
Я свидетель о высказывании Резиковой в адрес Русановой, так было неоднократно, так противно , а 147 опс МОЛОДЦЫ., что выиграли суд и Аппеляцию тоже выиграли.
Кунтина В.И.
2014-07-24 14:36:00