Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Она о компании ФГУП Почта России

Она
23:44 27.10.2013
Город: г. Нижний Новгород, Павловский почтампт
Плюсы в работе
соцпакет как бы есть, а как бы его и нет

зарплата вовремя
Отрицательные стороны
1)мясорубка- попал-прокрутили- иди востанавливайся и ищи новую мясорубку

2)Заработная плата оператора 1 класса Отдела продаж товаров (это тот кто выполняет работу бухгалтера, а получает зарплату оператора)- ни больше ни меньше 6651 рубль "грязными"...минус 13% подоходного, -1% профсоюзные, итого 5720 рублей за месяц тяжкого труда.Ежемесячной премии нет. Квартальная 75%- при условии, ели все подопечные отделения продаж товаров выполнят план за квартал, он "дикий!!!"Поэтому текучка дикая! Не успеваешь запоминать как зовут сотрудников работающих рядом- 3 месяца отрабатывают и на увольнение.

3) Над тобой одни начальники кругом-не знаешь кого слушать и за что хвататься в первую очередь.

4) Ругают за все!- и за твои косяки, и за косяки соседа, кладовщика, грузчика, уборщика, сотрудника который работал перед тобой, за косяки дяди Пети, Маши...Даши...вообщем сидишь обтекаешь...

5)соцпакет- время отпуска??? неее...а кто работать будет?Больничный???-иди, но отныне ты враг народа
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ВАсилиса
2013-10-28 18:54:00
поддержал(-а) отзыв
Всё верно-обещают много,а в результате ничего-один обман!Обманывают всех и сотрудников почты и клиентов.В отделениях связи сплошные скандалы-как между сотрудниками почты,так и между сотрудниками и клиентами.Зарплату вообще платят мизерную.Зато спрос со всех сторон огромный-одни только ежемесячные отчёты чего стоят!!!Начальники ОПС сутками с работы не выходят....и думаете им за это платят-хорошо если отгул дадут да ещё и с оговорками,что работать некому!
Виктор
2014-01-19 02:20:00
поддержал(-а) отзыв
Моя жена работает на почте более двух лет. Почта на селе, помещения нет. Почта располагается в вагончике которому уже лет 30. Летом жарко, зимой холодно. Зимой приходится ждать часа два чтобы согрелся вагончик, иначе компьютер не работает.

Работает и нач.отделения, и почтальоном, и оператором, и расчетчиком. Обслуживает почта

2 села, расстояние между ними 3 км, в подчинении 1 почтальон. За все время работы ни разу не было повышение зарплаты, хотя в газете областное руководство пишет, что каждый год зарплата у работников почты повышается. Вообще на почте России творится бардак.
Лика
2014-07-08 15:02:00
поддержал(-а) отзыв
Подписываюсь под каждым словом, все так.Я работала в Воронежской области, отработала там 2 месяца и сбежала из этого ада, нервная система вроде потихоньку восстанавливается, выходя на обед на улицу я просто нередко плакала, потому что нервы сдавали аж до слез.Оператор 1 класса выполняет массу обязанностей, как верно сказали, работу бухгалтера + надо наклеить вручную тысячи ШПИ на письма, да-да, вырезать ножницами и наклеить клеем и это в 21 то веке! Писем этих несколько сотен точно, да давай быстрее, работай как конвейр, это в "свободное время", когда у тебя на кассе народа нет, а так беги сразу туда.Работая на приеме платежей на коммуналке с 8.00 до 13.00 я в прямом смысле не могла отойти в туалет.Какой там туалет, даже глаз от монитора оторвать было некогда.Работаешь как машина.Сильно испортила себе зрение.Придешь с обеда - то же самое еще часов 5, так, что руки от напряжения трястись начинают.Про соц-пакет.Я заочница и мне нужно было уйти на сессию.После этого на меня обозлился весь коллектив, а одна "сотрудница" прямо сказала, что придется увольняться, а то отношения в коллективе испортятся, жизни не дадут.И это потому, что некому работать во время моего отсутствия.



Никому не советую идти на почту, всю жизнь буду вспоминать как самое ужасное место, где я работала..хотя нет, лучше бы забыть)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании