Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Яна Москвина о компании ФГУП Почта России

Яна Москвина
06:47 11.12.2013
Город: г. Москва, Зеленоградский АО, 124498
Плюсы в работе
где они, эти положительные впечатления? Ау!!
Отрицательные стороны
Пишу как (вынужденный) потребитель услуг, от своего клиентского лица.

Для отправки заказного письма простояла в очереди (обшарпанное, душное отделение) около 35 минут. В наше время такое время ожидания уже же не является нормальным?

Работа организована так, что один (один, совсем один...) сотрудник занимается всеми делами сразу, хотя и делает это старательно, но, естесственно, разобраться со всеми клиентами сразу не успевает, накапливается очередь и создается атмосфера раздражения. Потом, правда, всё же подошла другая сотрудница, и дело пошло чуть живее.

В ответ на мой вопрос, почему при таком скоплении клиентов в зале работает явно недостаточное количество представителей ПочтыРоссии, мне сказали, что дело не в этом, а в плохом компьютере, установленном на рабочем месте сотрудников.

Товарищи, кто знает, почему в 21веке гражданин европейского государства приходит в офис главной почтовой компании страны, а там – нехватка хороших компьютеров??
Анфиса
2013-12-11 13:19:00
поддержал(-а) отзыв
На почте России традиционно все вакансии заняты людьми, которые на почте не появляются, но являются родственниками начальниц почты, отделов доставки. их заместителей и приближённых операторов. Эти лица оформлены как работники, но фактически за них работают совместители, которые заинтересованы в дополнительных ставках, а "мёртвые души" заинтересованы в социалке и в пресловутом стаже.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании