Почта России

Отзыв сотрудника надежда о компании ФГУП Почта России

надежда
10:50 26.12.2013
Город: г. Москва, 147 почта марксистская 9
Начальство гребут себе на нас наплевать. Не будет положительных, пока почта не изменится, пока не перестанут разворовывать почту, 3
Сколько можно работать на наше начальство, все противно, все видим ,что творится на нашей почте109147.Начальники, гребут только себе, деньги берут в руки от организаций отпускают марки, а деньги не пробивают по кассе. также организации простую почту отправляют, мы делаем, а начальство деньги себе забирают. Я всю жизнь работаю на почте, но машину никак не заработала, также и другие, а заместитель Г..нова В.С., недавно пришла на почту, а уже третью машину меняет, и квартиру снимает и сожителя содержит. Приехала серенькой мышкой, а теперь крылышки расправила. Разве на почте можно купить машину . также начальник наша А..ган О.Е., кажется вся пушистая, а сама все хапает, дело дошло уже, что с почты мебель, книги, посуду вывезла, а вообще, это не ее. Поэтому нам и не повышают зарплату. Начальству зачем о нас беспокоиться, мы на них работаем, у них достойная зарплата, а на нас чихать. Стыд, позор. Начальство одумайтесь, что творите, остановитесь. себя не могу назвать мне еще нужно работать. Почту разворовывают. Ходите под богом.
почтовик
2013-12-30 14:11:00
да, у нас, конечно, не настолько, но про премии нужно задуматься. не думаю, что начальство уже который год, как и мы, не получает 13 зарплату... а нам она, вроде, ни к чему, им нужнее:)
Юля
2013-12-30 16:43:00
Согласна с автором Надеждой, я тоже свидетель всему этому. Так как происходит на наших глазах. Часто организации жалуются, как заместитель Горюнова 147 опс не докладывает марки, когда отпускает организациям, обманывает их. Организации жалуются на нее, если просчитывают не верят ей, а есть которые не просчитывают. Слишком наглая в погоне за наживой. как бы все это прахом не пошло. Тихушница, а себе на уме, что творит, как зарабатывает себе на машины. Слава богу, что я сейчас с ней не работаю,
Ольга
2014-01-12 17:59:00
Весь этот беспредел я видела своими глазами, когда начальство гребут себе, а на работников наплевать, это творится в отделении 109147 на Марксистской . Я больше не смогла на это смотреть. Горюнова - тихуша, а себе на уме, все гребет под себя, а дураки работники работайте на нее и на Ашаган. почта развалена, а им наплевать, такое впечатление, спешат нагрести себе. Не боитесь бога. Одна коррупция на почте 109147. А начальство ММП-9 все устраивает, потому что у самих рыльце в пушке.
Татьяна
2014-02-07 15:30:00
вранье !!! перестаньте брехать !!! побойтесь Бога ! Думаете вы умные , а все дураки ? всем все давно ясно !!!

P.S. на пенсии нужно носки внукам вязать ...
2014-07-14 18:12:00
Согласна с автором! Работала на почте, так начальник и зам.делишки проворачивали, через компьютер не проводили, а выписывали чек по форме 1, причем было это каждый день! Конечно хорошо по 5-10-15 тыс.за раз срубать.
2019-11-05 17:21:05
Самое отвратительное отделение в России!! Хамство и отказ отправить посылку в порядке вещей! Стоишь по часу чтобы отправить бандероль,а тебе говорят идите в соседнее отделение и оттуда отправляйте!!! Охренеть! Надо закрыть это отделение, и этих работников больше не брать на работу на почту никогда!!!А отделение № 146 расширить и повысить зарплату т.к никогда не слышал от них плохого слова,всегда улыбчивые хорошие девочки.