Почта России

Отзыв сотрудника светлана о компании ФГУП Почта России

светлана
23:09 14.01.2014
Город: г. Смоленск
Запрлату платят вовремя, задержак не бывает. Примю платья , не некаждый месяц. Коллекти в отделение отличный.
Работы очень моного, на работу приходили за 2 часа до начала и уходили на 2 часа позже. За переработку не платят. Да и начальники работают без заместителей , не потому ,что денег хотят а потому, что на зарплату в7000 никто не хочет идти. Как начальнику за отсутствующего зама платят только 50 процентов, она должна на работе быть целый день. Ну и где спроведливость? Что такое отдых там никто не знает. В опуск летом сходить не риально. Говорят ищи себе замену, тогда пойдеш. А то, что клинты кричат, то сиди как дебил и улыбайся. Не я выдержала только месяц. Это полный ад.
2014-01-17 20:53:00
Придумали себе ореол мучеников-страдальцев, бескорыстно работающих за, якобы, маленькую зарплату, а про "липовых" совместителей ни слова. Тайна за семью печатями. Клиентам объясняют, что работать некому, "приходится" надрываться за двоих, за совместительство, дескать, доплачивают только 50 %, а то, что при мизерной подписке и рекламе, которую всё равно никто с них не требует и вся она идёт в мусорные контейнеры, конечно, ни слова. Получается парадокс - работать "некому", а ведомость на зарплату заполнена на 100 % теми, кто на почте подчас не появляется, и зарплаты их в полной мере идут в карман "совместителям".
Алина
2014-01-22 07:17:00
Елена, вы на почте то работали? Идите работайте, всем улыбайтесь, выполняйте план (поглядите, как вам с вас не будут требовать план по подписки)примерте на себя образ мученицы, сбежишь через месяц, а за зарплатой только с мешком. Бесят такие овцы которые балакают зря, то в очередь большая, то зп на почте огромные. Приходите на почту работать, и не чешите языком зря!
2014-01-27 05:22:00
Алина, я работала на почте несколько лет и знаю всё это изнутри.
Петя
2014-01-28 20:24:00
Ленка здоров! Я ж тебя помню, у тебя же зарплата почему была нормальная?! А потому что ты подписку принимала, по кассе не проводила - денежки в кормашик складывала, а на доставочной календарный штампик ставила. А потом когда это выяснилось, тебя с почты и попёрли. Так что особо не обольщайся своими трудовыми подвигами, сиди и не пизди.
2014-01-30 17:49:00
Петя, в своём ли ты уме ??? Когда я устраивалась на работу, мне зарплату озвучили сразу, меня устраивала. Кроме того, на дорогу тратиться не надо было - почта рядом, детский сад, сменный график, социалка. Поработала, сколько мне надо было, потом нашла работу с бОльшей з/п, меня и туда взяли.Легко. Так что закрой роток на замок и не п*зди, как баба ! ))))))))))))
Светлана Сырцова
2014-03-11 15:36:00
Уважаемая Светлана!

Большое спасибо Вам за отзыв о «Почте России».

Просьба указать в каком филиале и подразделении Вы работали. Таким образом, Вы поможете нам разобраться в проблемах этого отделения почтовой связи и решить их.

Для приема обращений мы создали отдельную службу. Свои пожелания, вопросы, а также жалобы Вы можете направлять мне на эл. почту.

С уважением,

Светлана Сырцова

Ведущий специалист отдела подбора и адаптации

ФГУП «Почта России»

Тел: (495) 956-20-67 доб. 23-48

E-mail: svetlana.syrtsova@russianpost.ru
Марина
2014-05-07 14:17:00
Боже!!!! Грамотность на уровне умственной отсталости! В положительном отзыве я с трудом поняла о каком "платье" идет речь. И такие работают на почте! Пора перестать удивляться...
алекс
2014-11-29 13:26:00
Так что,получается,что на почте не работать некому,а все ставки заняты "липовыми" сотрудниками?????
мошкина жанна
2019-04-16 18:26:11
добрый день Светлана уменя такая проблема я заказала товары а интернет магазине а на почте возникли проблемы и мне не отдают посылку дело в том что в интернете у меня другая фамилия и имя а по паспорту другая я уже потом поняла что не правильно сделала скажите как мне быть как поступить ? спасибо