Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника светлана о компании ФГУП Почта России

светлана
23:09 14.01.2014
Город: г. Смоленск
Плюсы в работе
Запрлату платят вовремя, задержак не бывает. Примю платья , не некаждый месяц. Коллекти в отделение отличный.
Отрицательные стороны
Работы очень моного, на работу приходили за 2 часа до начала и уходили на 2 часа позже. За переработку не платят. Да и начальники работают без заместителей , не потому ,что денег хотят а потому, что на зарплату в7000 никто не хочет идти. Как начальнику за отсутствующего зама платят только 50 процентов, она должна на работе быть целый день. Ну и где спроведливость? Что такое отдых там никто не знает. В опуск летом сходить не риально. Говорят ищи себе замену, тогда пойдеш. А то, что клинты кричат, то сиди как дебил и улыбайся. Не я выдержала только месяц. Это полный ад.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2014-01-17 20:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Придумали себе ореол мучеников-страдальцев, бескорыстно работающих за, якобы, маленькую зарплату, а про "липовых" совместителей ни слова. Тайна за семью печатями. Клиентам объясняют, что работать некому, "приходится" надрываться за двоих, за совместительство, дескать, доплачивают только 50 %, а то, что при мизерной подписке и рекламе, которую всё равно никто с них не требует и вся она идёт в мусорные контейнеры, конечно, ни слова. Получается парадокс - работать "некому", а ведомость на зарплату заполнена на 100 % теми, кто на почте подчас не появляется, и зарплаты их в полной мере идут в карман "совместителям".
Алина
2014-01-22 07:17:00
поддержал(-а) отзыв
Елена, вы на почте то работали? Идите работайте, всем улыбайтесь, выполняйте план (поглядите, как вам с вас не будут требовать план по подписки)примерте на себя образ мученицы, сбежишь через месяц, а за зарплатой только с мешком. Бесят такие овцы которые балакают зря, то в очередь большая, то зп на почте огромные. Приходите на почту работать, и не чешите языком зря!
Елена
2014-01-27 05:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Алина, я работала на почте несколько лет и знаю всё это изнутри.
Петя
2014-01-28 20:24:00
поддержал(-а) отзыв
Ленка здоров! Я ж тебя помню, у тебя же зарплата почему была нормальная?! А потому что ты подписку принимала, по кассе не проводила - денежки в кормашик складывала, а на доставочной календарный штампик ставила. А потом когда это выяснилось, тебя с почты и попёрли. Так что особо не обольщайся своими трудовыми подвигами, сиди и не пизди.
Елена
2014-01-30 17:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Петя, в своём ли ты уме ??? Когда я устраивалась на работу, мне зарплату озвучили сразу, меня устраивала. Кроме того, на дорогу тратиться не надо было - почта рядом, детский сад, сменный график, социалка. Поработала, сколько мне надо было, потом нашла работу с бОльшей з/п, меня и туда взяли.Легко. Так что закрой роток на замок и не п*зди, как баба ! ))))))))))))
Светлана Сырцова
2014-03-11 15:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая Светлана!

Большое спасибо Вам за отзыв о «Почте России».

Просьба указать в каком филиале и подразделении Вы работали. Таким образом, Вы поможете нам разобраться в проблемах этого отделения почтовой связи и решить их.



Для приема обращений мы создали отдельную службу. Свои пожелания, вопросы, а также жалобы Вы можете направлять мне на эл. почту.



С уважением,

Светлана Сырцова

Ведущий специалист отдела подбора и адаптации

ФГУП «Почта России»

Тел: (495) 956-20-67 доб. 23-48

E-mail: svetlana.syrtsova@russianpost.ru
Марина
2014-05-07 14:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Боже!!!! Грамотность на уровне умственной отсталости! В положительном отзыве я с трудом поняла о каком "платье" идет речь. И такие работают на почте! Пора перестать удивляться...
алекс
2014-11-29 13:26:00
поддержал(-а) отзыв
Так что,получается,что на почте не работать некому,а все ставки заняты "липовыми" сотрудниками?????
мошкина жанна
2019-04-16 18:26:11
поддержал(-а) отзыв
добрый день Светлана уменя такая проблема я заказала товары а интернет магазине а на почте возникли проблемы и мне не отдают посылку дело в том что в интернете у меня другая фамилия и имя а по паспорту другая я уже потом поняла что не правильно сделала скажите как мне быть как поступить ? спасибо
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании