Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

Аноним
14:41 28.11.2014
Город: г. Липецк, Елецкий район
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Сколько угодно.Начиная с мизерной зарплаты.Настолько она "огромная", что никто не мчится занимать вакантные места почтальонов.Участки ранее были увеличены за счёт освободившегося ,практически у каждого по 1,5 участка получается.Оплата идёт как за один и то не путём.Вместо обещаных повышений- снижение зарплат.Почтальонов не хватает,пресса и письма с пустующих участков лежат горой,кто-то забирает приходит, а кто-то и нет. Народ с ближних улиц умоляет "взять их к себе",работать и у них тоже.Что не реально.И километраж -не на своих двоих бегать,и зарплата не вырастет.А нам только и пеняют,что плохо работаем,ничего не делаем,гуляем себе ,воздухом дышим,а за воздух и платить незачем.На предложение нашей главпочте - посетить нас,лодырей, и побывать на наших местах,"подышать и погулять" вместо нас по участкам,ответили, что они там все уработались на своём месте,а вы там ,типа,сидите на своём.Бегаем по 13-15 км ,в любую погоду,с пенсиями в одиночку по глухим улицам,да по закоулкам с оглядкой,хуже собак ездовых,а платить нам не за что,не заработали.На главпочтамте,видимо,труд тяжелее.Сельская местность,подходящей работы нет,пока податься некуда,а то бы все ушли куда глаза глядят.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
михаил
2014-11-29 13:20:00
поддержал(-а) отзыв
да.почтальонов не хватает.им надо поднимать зарплату и расширять штат. иначе ничего не доходит. люди ругаются.
Елена
2014-12-07 22:35:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна! В Москве такое же болото. Если не хватает почтальона сокращают участок. Знаю пару отделений убитых таким кхем.. "чутким руководством" В чью больную голову такое пришло, неужели не видно и не понятно что это глупость. Если на сотрудников насрать подумали о клиентах хотя бы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании