Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

14:41 28.11.2014
Город: г. Липецк, Елецкий район
Сколько угодно.Начиная с мизерной зарплаты.Настолько она "огромная", что никто не мчится занимать вакантные места почтальонов.Участки ранее были увеличены за счёт освободившегося ,практически у каждого по 1,5 участка получается.Оплата идёт как за один и то не путём.Вместо обещаных повышений- снижение зарплат.Почтальонов не хватает,пресса и письма с пустующих участков лежат горой,кто-то забирает приходит, а кто-то и нет. Народ с ближних улиц умоляет "взять их к себе",работать и у них тоже.Что не реально.И километраж -не на своих двоих бегать,и зарплата не вырастет.А нам только и пеняют,что плохо работаем,ничего не делаем,гуляем себе ,воздухом дышим,а за воздух и платить незачем.На предложение нашей главпочте - посетить нас,лодырей, и побывать на наших местах,"подышать и погулять" вместо нас по участкам,ответили, что они там все уработались на своём месте,а вы там ,типа,сидите на своём.Бегаем по 13-15 км ,в любую погоду,с пенсиями в одиночку по глухим улицам,да по закоулкам с оглядкой,хуже собак ездовых,а платить нам не за что,не заработали.На главпочтамте,видимо,труд тяжелее.Сельская местность,подходящей работы нет,пока податься некуда,а то бы все ушли куда глаза глядят.
михаил
2014-11-29 13:20:00
да.почтальонов не хватает.им надо поднимать зарплату и расширять штат. иначе ничего не доходит. люди ругаются.
Елена
2014-12-07 22:35:00
Полностью согласна! В Москве такое же болото. Если не хватает почтальона сокращают участок. Знаю пару отделений убитых таким кхем.. "чутким руководством" В чью больную голову такое пришло, неужели не видно и не понятно что это глупость. Если на сотрудников насрать подумали о клиентах хотя бы.