Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александра о компании ФГУП Почта России

Александра
16:51 23.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
белая зарплата
Отрицательные стороны
руководитель ОП Осипова Юлия Валентиновна ведет себя как настоящая стерва с первой минуты -- входишь на 2 этаж, там 4 двери и никого не ресепшн. То есть она тебя видит, ты ей нет. Зашла в одну из дверей, спросила, где жёлтая гостиная, на что мне из отдаленной комнаты донеслость: "гостиная это дальше, но приссссаживайтесь!" (спасибо, не добавила "я сказала!", потому что прозвучало это шипение именно так). Далее растянутая болтовня о том, к чему Осипова не имеет непосредственного отношения. Назначить соб-е с потенциальным линейным руководителем хватка не позволила?

Ни на один вопрос, касающийся работы: об инструментах, используемых в работе, о заработной плате (!), ни о том, как происходит сбор данных, ни фидбек на тестовое -- руководитель ответить не смогла. Зато сама задала массу не относящихся к делу вопросов, например, на какие средства я живу, если год не работаю (ответ про то, что я финансово подготовилась к такому шагу, ей остался непонятен), а также, что именно мне не понравилось в стране, откуда я вернулась обратно.

В ходе соб-я начальница произнесла следующие фразы "я -- начальник-потребитель", "отчёты принести в клювике".

HR Мария -- прекраснейший елейный голос, сама вежливость до соб-я. Но вот с выполнением обещаний, увы, провал. С Марией Лифар договорились, что на тестовое получу фидбек. Не получила. Как и обратной связи после собеседования.

Про повышение можете думать только после 1-2 лет.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании