Почта России

Отзыв сотрудника Александра о компании ФГУП Почта России

Александра
16:51 23.08.2022
белая зарплата
руководитель ОП Осипова Юлия Валентиновна ведет себя как настоящая стерва с первой минуты -- входишь на 2 этаж, там 4 двери и никого не ресепшн. То есть она тебя видит, ты ей нет. Зашла в одну из дверей, спросила, где жёлтая гостиная, на что мне из отдаленной комнаты донеслость: "гостиная это дальше, но приссссаживайтесь!" (спасибо, не добавила "я сказала!", потому что прозвучало это шипение именно так). Далее растянутая болтовня о том, к чему Осипова не имеет непосредственного отношения. Назначить соб-е с потенциальным линейным руководителем хватка не позволила?

Ни на один вопрос, касающийся работы: об инструментах, используемых в работе, о заработной плате (!), ни о том, как происходит сбор данных, ни фидбек на тестовое -- руководитель ответить не смогла. Зато сама задала массу не относящихся к делу вопросов, например, на какие средства я живу, если год не работаю (ответ про то, что я финансово подготовилась к такому шагу, ей остался непонятен), а также, что именно мне не понравилось в стране, откуда я вернулась обратно.

В ходе соб-я начальница произнесла следующие фразы "я -- начальник-потребитель", "отчёты принести в клювике".

HR Мария -- прекраснейший елейный голос, сама вежливость до соб-я. Но вот с выполнением обещаний, увы, провал. С Марией Лифар договорились, что на тестовое получу фидбек. Не получила. Как и обратной связи после собеседования.

Про повышение можете думать только после 1-2 лет.