Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании ФГУП Почта России

Юлия
16:23 30.08.2021
Достоинства?По моему мнению их нет.
Вот о недостатках можно поговорить.
Устроилась я работать в эту компанию 23.03.2020
Уволилась 23.08.2021.
Ничего положительного в этой компании нет,всех зазывают работать а по факту отвратительное место работы.Люди идут работать от безвыходности.
О минусах,начальник ГлавПочтампта отвратительная женщина,которая думает только о клиентах Почты России и о выполнении планов,что до сотрудников то ей наплевать абсолютно на вас,как она выражалась на работу в почту россии стоят километровые очереди и сотрудников она не ценила и не уважала.
Оплата за совмещение (я замещала начальника) состовила 3200р. С учетом того,что я приходила на работу в7:30 и уходила в20:00( работа отделения с 9:00 до 18:00) Работала я 6/1 на протяжении 2-х месяцев.За все время были только выпадки в сторону внешнего вида(хотя сами ходили в сарафанах в пол) и по сути были обязаны предоставить форму, общения с клиентами,даже если клиент замахивается на вас,оскорбляет и доводит до истерики,все равно прав клиент а сотрудник так.Когда горит отделение вам тоже говорят продолжать работать.Работали очень часто без обеда,в день по 1 разу ходили в туалет и то выслушивали кучу всего.Коллектив попался более мене и то есть свои заморочки.А теперь десерт,за 2 недели отработанных дней,с учетом всех премий мне пришло всего 8700.Хотя по сути окладная часть 11~ + премия в районе 2000+3000 т р(так приходило,когда работала) То есть сотрудника абсолютно кидают в выплате премиальных,доплат, и расчетных.Да,приходит день в день, но тем не менее вы читаете и понимаете,что обманывают при расчете на дурака. Заставляют обманывать людей(дете и пенсионеров) делая им страховки по 45р а так же дорогущие посылки по 2000 т р.Никогда вам не посоветую работать тут.Начальники думают только о себе и не ценят своих сотрудников вообще.1000 раз подумайте прежде чем идти работать сюда.Вы должны уметь ВСЁ но платить Вам за это будут 21000 + 3500~4500 Премия,на этом ВСЕ.Надеюсь Вам был полезен отзыв.