Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Валерия о компании ФГУП Почта России

Валерия
11:05 07.11.2020
Город: Сызрань
Плюсы в работе
Кхммммм....
Отрицательные стороны
Люди! На Почте России, если кто еще не в курсе оказывается новые законы ТК РФ!!!!))) в заявлении на увольнение оказывается нужно указывать дату последнего дня отработки))) иначе заявление не подписывает руководитель, а на слова о том что это мягко говоря махинации начальница улыбаясь говорит что ей в отделе кадров сказали что у них такие порядки и пока я не перепишу заявление на нужную им дату мне его не подпишут, а если не нравиться то через суд) я встала и пошла в прокуратуру, когда уже писала заявление звонит эта самая начальница и говорит что мое заявление она все таки подписала и отправила, а с отделом кадров разбирайся сама) я сказала что все я уже дописываю и как ОНИ между собой будут разбираться мне тоже уже все ровно. При этом эта дама уходила в отпуск, а меня оператора на пол ставки(4 часа работы ) хотела оставить за себя при этом я еще являлась стажером и про инкасацию и другие операции понятия не имела, а решение такое приняла начальница почтамта, отдел кадров и мой бывший руководитель. На какие штрафы и недостачи бы я влетела если бы согласилась одному богу известно!!! И кстати сначала мне надо было отрабатывать 2 недели, а потом оьдел кадров ВСПОМНИЛ ЧТО Я СТАЖЕР!!! и что отрабатывать могу ПО ЗАКОНУ РФ только 3 дня) и что я как стажер не могу принять отделение!! Да а потом эта начальница сказала моим знакомым которые работают в том же здании и наблюдали весь конфликт сказала что я не так ее поняла))) скажите как можно не так понять это?! Так что заявление написано вчера, мне все так же угрожают уволить за прогулы если я не явлюсь на работу во вторник)) так что ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, на почте оказывется свой ТК РФ и СВОЙ УК РФ, МОГУТ ПОДДЕЛАТЬ ВАШУ ПОДПИСЬ ЧТО В ОТДЕЛЕНИИ, ЧТО В ОТДЕЛЕ КАДРОВ!!!! будте внимательны и когда вернут трудовую обязательно все проверяйте! потому что когда вас переводят на замену в другое отделение на время они увольняют и принимают на работу а потом обратно!!! Уважайте себя, и будте предельно внимательны, если все таки устроитесь работать в это место! Я это написала чтобы никого не смогли так обмануть!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария
2021-08-03 09:11:06
поддержал(-а) отзыв
Это самое гнилое место, работала давненько. Всё идёт от нач.почтамта марианна ещё та м**зь. О её тупости знают все и смеются.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании