Почта России

Валерия
11:05 07.11.2020
Город: Сызрань
Кхммммм....
Люди! На Почте России, если кто еще не в курсе оказывается новые законы ТК РФ!!!!))) в заявлении на увольнение оказывается нужно указывать дату последнего дня отработки))) иначе заявление не подписывает руководитель, а на слова о том что это мягко говоря махинации начальница улыбаясь говорит что ей в отделе кадров сказали что у них такие порядки и пока я не перепишу заявление на нужную им дату мне его не подпишут, а если не нравиться то через суд) я встала и пошла в прокуратуру, когда уже писала заявление звонит эта самая начальница и говорит что мое заявление она все таки подписала и отправила, а с отделом кадров разбирайся сама) я сказала что все я уже дописываю и как ОНИ между собой будут разбираться мне тоже уже все ровно. При этом эта дама уходила в отпуск, а меня оператора на пол ставки(4 часа работы ) хотела оставить за себя при этом я еще являлась стажером и про инкасацию и другие операции понятия не имела, а решение такое приняла начальница почтамта, отдел кадров и мой бывший руководитель. На какие штрафы и недостачи бы я влетела если бы согласилась одному богу известно!!! И кстати сначала мне надо было отрабатывать 2 недели, а потом оьдел кадров ВСПОМНИЛ ЧТО Я СТАЖЕР!!! и что отрабатывать могу ПО ЗАКОНУ РФ только 3 дня) и что я как стажер не могу принять отделение!! Да а потом эта начальница сказала моим знакомым которые работают в том же здании и наблюдали весь конфликт сказала что я не так ее поняла))) скажите как можно не так понять это?! Так что заявление написано вчера, мне все так же угрожают уволить за прогулы если я не явлюсь на работу во вторник)) так что ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, на почте оказывется свой ТК РФ и СВОЙ УК РФ, МОГУТ ПОДДЕЛАТЬ ВАШУ ПОДПИСЬ ЧТО В ОТДЕЛЕНИИ, ЧТО В ОТДЕЛЕ КАДРОВ!!!! будте внимательны и когда вернут трудовую обязательно все проверяйте! потому что когда вас переводят на замену в другое отделение на время они увольняют и принимают на работу а потом обратно!!! Уважайте себя, и будте предельно внимательны, если все таки устроитесь работать в это место! Я это написала чтобы никого не смогли так обмануть!!!!
Мария
2021-08-03 09:11:06
Это самое гнилое место, работала давненько. Всё идёт от нач.почтамта марианна ещё та м**зь. О её тупости знают все и смеются.