Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Светлана о компании ФГУП Почта России

Светлана
23:34 13.03.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
НЕТ!
Отрицательные стороны
Хочу оставить свой отрицательный отзыв об отвратительной работе оператора связи АО "Почта России".

13.03.2020 мне необходимо было отправить 3 ценных письма с описью вложения.
Я пришла в отделение почты России по адресу: 197373, г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, дом 47, к. 2.
В 17:53 я взяла талон № Т015 для электронной очереди.
Мне нужно было купить 3 конверта формата А4 для отправки письма, но они все закончились.

И я вынуждена была купить 3 конверта в отделении почты России по адресу: 197372, г. Санкт-Петербург, пр. Комендантский, дом 14, к. 1.
В 18:27 взяла талон №Т011 и оператор мне объяснил, что конверты продаются в соседнем зале.
Простояв в соседнем зале на почте в очереди около получаса, я купила 3 конверта и вышла в 18:58. В этом отделении нет электронной очереди и люди стоят в общей очереди, которая расходится в 2 кассы. Как оказалось, по словам оператора связи, можно было не дожидаться своей очереди и конверты купить не занимая очередь. В то время, как некоторые люди покупали конверты для отправки без очереди! О чём я не знала.

В 19:21 я пришла снова в отделение почты России на ул. Планерную, дом 47, к. 2.Заполняла за столом адреса, индексы на конвертах и описи.
В 19:40 я взяла талон №А115 для электронной очереди, чтобы отправить 3 ценных письма с описью вложения. Меня вызвали в 19:55 в окно № 1. Я сказала, что надо отправить письма и спросила, как правильно заполнять опись, поскольку делаю это впервые. На что оператор скорчив лицо ответила, что они работают до 20:00, отказала мне в обслуживании и добавила: "Приходите завтра!"

И я в ярости развернулась ушла.
К сожалению, я не знаю имени данной сотрудницы. Могу только описать её внешность - темноволосая женщина в очках, с короткой стрижкой.

Пока я ждала свою очередь, дама оператор в окне №1 обслуживала молодого человека передо мной около 10 минут, подробно рассказывая ему о миграционной карте, копии паспорта и регистрации граждан Украины. Его она также не стала обслуживать и сказала придти завтра.
Чем она занимается на рабочем месте? Если 2 человек она отказалась обслуживать, сославшись на то, что осталось 10 минут до закрытия почты.

После ухода с отделения почты на Планерной 47, я незамедлительно обратилась с жалобой на горячую линию почты России по номеру телефона - 8-800-200-58-88.
Девушка оператор на протяжении 8 минут с моих слов зафиксировала моё обращение под № 0013004070 и пообещала дать ответ в течение 48 часов.

У меня сохранились 3 талона о посещении 3 отделений почты России сегодня, 13.03.2020. И ценные письма в 2 экземплярах с описью.

И в конечном итоге мне придётся опять идти в другой день и стоять в очереди!
Почему если я прождала 15 минут свою очередь, получила отказ, должна развернуться, уйти и придти в другой день?

Объясните мне кто-нибудь пожалуйста, это нормальный сервис обслуживания вообще?!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий Маркин
2020-03-14 01:23:54
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По данной ситуации мы ответили вам в обсуждениях нашей официальной группы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании