Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

Аноним
15:13 29.11.2019
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Отправляла резюме на должность связанную с бухгалтерией. Спустя пару недель мне позвонила девушка и предложила Оператора-сортировщика. Я сообщила ей, что мне подобная вакансия не подходит, так как раз это сортировка, значит это на сортировочных центрах, что находятся за чертой города + физические нагрузки, которые медицински мне противопоказаны (т.е я не смогу таскать тяжелые посылки). И тут, девушка начинает мне говорить, что нет-нет, это не связано с сортировочным центром, это будет работа в отделении и физических нагрузок там не будет, все с компьютером. И график выберете, 2/2 или 5/2 и все такое... Говорит, приезжайте на собеседование на сортировочный центр в поселок Львовское, а от Львовской до Подольска - хорошее такое расстояние. Я опять ей говорю, что не буду работать на Львовской, т.к меня интересует только работа в Подольске, на что девушка снова меня заверила, что это только собеседование проходит там, а работу мне найдут в отделении в пределах Подольска.
Ну приезжаю я в указанные 10 часов утра на Львовскую, заполняю анкету из 4-х страниц, еще удивилась немного: обычно в таких анкетах стоит вакансия, а тут вообще ничего, просят только твои данные, без вопросов о вариациях. Захожу в кабинет, и первым же вопросом девушка там говорит мне, "ну вы же понимаете, что здесь тяжелая физическая работа, и смены ночные?". Я пересказываю ей то, что мне говорили по телефону, она непонимающе на меня смотрит и говорит, что других вакансий у них нет. Уж не знаю, это там на телефоне слишком глупая девушка, а скорее это сделано специально, чтобы привлечь людей, девушке небось плюс какой за то, что от ее звонка сходили на собеседование. Но на эту бесполезную поездку я потратила 3 часа: пока на электричке, пока до них дойти, пока еще обратно домой! Меня попросту обманули по телефону, наврав про вакансию, я же несколько раз переспрашивала, на что мне отвечали конкретным враньем о том, что и центр не сортировочный, а отделение, что не физический труд, а в итоге просто моё потраченное время.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании