Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ФГУП Почта России

Соискатель
11:00 14.11.2019
Город: Самара
Плюсы в работе
Раньше давали подарки к НГ, но ради этого вычитали деньги в профсоюз, сейчас не знаю. О давно надо было написать про них отзыв, хотя даже им не отзывы писать надо, а на костре жечь, за работу, как внутреннюю, так и внешнюю.
С ЗП и графиком нагло врут, врать умеют хорошо.
Отрицательные стороны
Приступим. Помимо услуг по доставке пришлось мне два раза сталкиваться с этой адовой конторой два раза. В 18 лет, когда искала подработку на строго определённый срок и в тридцать, когда искала работу рядом с домом.
Первое - было трудоустройство, меня легко и без колебаний взяли почтальоном на разнос корреспонденции. Работа примитивная, но физически сложная, постоянно на руках сумка весом 7 кг и пешочком прогуляться нужно от души, да и в любую погоду,. Но по молодости я думала, что всё хорошо, целых два месяца, пока мне не сказали, что начисляла ЗП выше положенного, что я такую ещё не заслужила и надо всё вернуть (4700/3100 примерно). Когда же ещё через 4 месяца, в оговоренный срок я пришла увольняться меня не отпускали, т.к. мало сотрудников, а трудовую не вернули даже со скандалом.
Второе - не удачная попытка трудоустройства. Значительно позже я решила, что фиг с ним, что платят мало (15600), зато до дома 3 минуты - пойду. Устраивалась уже операционистом в зал. Хрен Вам конечно, ЗП 11К, а 15К за особые заслуги и об этом я узнала в самом конце!
Ладно, ходим, стажируемся. Все были довольны, начальник отделения, её зам, сотрудники, я быстро разобралась в новой программе, которую они не все сами ещё хорошо знали. Прошла все тесты, СБ, успешно стажировалась и из этапов собеседования осталась только встреча с главой отделения Всея Почты-Самара. Назначенный день, торжественная встреча, двухминутный разговор, в конце которого меня посла по известному адресу, по тому, что оконченного высшего образования у меня нет, высшего образования, Карл! К слову скажу, что одна из сотрудниц в отделении вообще школу со справкой закончила и всё хорошо, а у меня высшее не окончено видите ли!
Ну грязь, пыть, коробки порой очень тяжёлые - это всё фигня. Да коробки реально швыряют, словно мусор!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании