Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ирина о компании ФГУП Почта России

Ирина
15:09 10.02.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Прежде чем туда пойти прочитала все эти отрицательные отзывы, но все таки решила сама посмотреть все от так как указано ниже в отзывах. Ну начну с самого офиса..стремный опэн Спэйс.. но это не самое ужасное. Атмосфера царит садковая, это чувствуется сразу. Учитывая мой многолетний опыт в ведущих компаниях.. таким собеседованием была мягко говоря шокирована. Провели в каморку без окон.. помимо HR руководителя привели Hr масс подбора.. каким боком она относится к моей позиции никто не знает?! Ну внешний вид руководителя масс подбора желает лучше.. помыть, привести в порядок..мягко говоря хабальство.. позор.. Так и прет.. кружка посередине и это чудо говорит:" я как то по свойски с кружкой!" Кто к чему привык не спорю. Потом это "чудо" пыталось типа умничать и задавать вопросы..это трэшь!!! Начали интервью с меня, но когда дошла их очередь рассказать про вакансию два слова связать не смоли.. крайний непрофессионализм! По какому принципу их туда набрали
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алекс
2017-02-11 04:04:43
опроверг(-ла) отзыв
Ирина-соискатель.... что такое опэн спэйс офис? Открытый космос офис? Вы о чём...?? И что такое "садковая обстановка?" И ещё куча вопросов.... Вы крайне бездарны и малограмотны... при этом пишите о своём опыте и высокой квалификации. Это позор? Да, это позор. Надеюсь, вы приходили к ним наниматося уборщицей)
Марина
2017-02-15 23:50:11
поддержал(-а) отзыв
Это вы еще вы не общались с Нургалиевым, чудило то еще.
св
2017-02-23 16:54:24
поддержал(-а) отзыв
Офис -сарай .менеджеры по подбору персонала-КОЛХОЗ,правильно-помыть причесать,да и мозгов побольше добавить.кроме нескольких заученных фраз.не могут ничего сказать- позорище .И эти малолетки ,еще смеют оценивать людей в своих РОЛЕВЫХ ИГРАХ,(это у них тестирование такое- в ладушки играть),позорище ПОЧТЕ РОССИИ и всему руководству.
Им не нужны грамотные люди,они боятся умных людей.А в уборщицы я думаю нужно перейти всему отделу персонала и ЕКК на мясницкой ..
Ольга
2017-02-27 15:25:39
опроверг(-ла) отзыв
Ирина, вот реально,ваш отзыв это полный трэш.. Вы бы сначала научились грамотно строить предложения, а то ощущение что вчерашняя школьница пишет.
просто зашел
2017-04-12 10:28:25
поддержал(-а) отзыв
Алексу и Ольге. Здесь пишут отзывы о работодателе а не рецензии на них. А “ is it a shame? yes, it is a shame. " как то на американщину смахивает. Или лично зацепило?
Виталий
2017-05-25 17:55:23
поддержал(-а) отзыв
А я согласен с Ириной, оставившей отзыв.
Действительно, позорище несусветное, а не крупнейшая логистическая компания в стране и одна из крупнейших во всём мире. Людей набирают по двум принципам: знакомых, родственников и хороших друзей высокопоставленных руководителей набирают на такие же высокие должности, а все остальные… Ну… По объявлениям набирают всех подряд, причём даже отъявленных алкоголиков и тунеядцев. Когда трудоустраивался, 3 часа сидел возле кабинета Отдела кадров. Дали мне, для галочки, почитать местную нормативную документацию, чтоб не скучно было, да и вообще необходимо было ознакомиться с ней. Конечно ознакомился. И был шокирован. Хоть я и искал временную подработку, пока доучивался, всё же отнёсся серьёзно к работе на "Почте". Почитал, поизучал документацию, приказы, инструкции, систему менеджмента качества и прочее. Был "приятно" удивлён, что в сфере почтовых услуг никто никогда ничего нового не делал с 1986 года. Всё новое – хорошо забытое старое. Ну, кроме импортного спецоборудования и автомобилей. В общем, если не хотите себе головную боль вместо карьеры, или если у вас не такое великое чувство юмора, чтобы не смотреть на разруху и бардак с болью, не трудоустраивайтесь туда. У меня всё.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании