Почта России

Отзыв сотрудника Ирина о компании ФГУП Почта России

Ирина
15:09 10.02.2017
Никаких
Прежде чем туда пойти прочитала все эти отрицательные отзывы, но все таки решила сама посмотреть все от так как указано ниже в отзывах. Ну начну с самого офиса..стремный опэн Спэйс.. но это не самое ужасное. Атмосфера царит садковая, это чувствуется сразу. Учитывая мой многолетний опыт в ведущих компаниях.. таким собеседованием была мягко говоря шокирована. Провели в каморку без окон.. помимо HR руководителя привели Hr масс подбора.. каким боком она относится к моей позиции никто не знает?! Ну внешний вид руководителя масс подбора желает лучше.. помыть, привести в порядок..мягко говоря хабальство.. позор.. Так и прет.. кружка посередине и это чудо говорит:" я как то по свойски с кружкой!" Кто к чему привык не спорю. Потом это "чудо" пыталось типа умничать и задавать вопросы..это трэшь!!! Начали интервью с меня, но когда дошла их очередь рассказать про вакансию два слова связать не смоли.. крайний непрофессионализм! По какому принципу их туда набрали
Алекс
2017-02-11 04:04:43
Ирина-соискатель.... что такое опэн спэйс офис? Открытый космос офис? Вы о чём...?? И что такое "садковая обстановка?" И ещё куча вопросов.... Вы крайне бездарны и малограмотны... при этом пишите о своём опыте и высокой квалификации. Это позор? Да, это позор. Надеюсь, вы приходили к ним наниматося уборщицей)
Марина
2017-02-15 23:50:11
Это вы еще вы не общались с Нургалиевым, чудило то еще.
св
2017-02-23 16:54:24
Офис -сарай .менеджеры по подбору персонала-КОЛХОЗ,правильно-помыть причесать,да и мозгов побольше добавить.кроме нескольких заученных фраз.не могут ничего сказать- позорище .И эти малолетки ,еще смеют оценивать людей в своих РОЛЕВЫХ ИГРАХ,(это у них тестирование такое- в ладушки играть),позорище ПОЧТЕ РОССИИ и всему руководству.
Им не нужны грамотные люди,они боятся умных людей.А в уборщицы я думаю нужно перейти всему отделу персонала и ЕКК на мясницкой ..
Ольга
2017-02-27 15:25:39
Ирина, вот реально,ваш отзыв это полный трэш.. Вы бы сначала научились грамотно строить предложения, а то ощущение что вчерашняя школьница пишет.
просто зашел
2017-04-12 10:28:25
Алексу и Ольге. Здесь пишут отзывы о работодателе а не рецензии на них. А “ is it a shame? yes, it is a shame. " как то на американщину смахивает. Или лично зацепило?
Виталий
2017-05-25 17:55:23
А я согласен с Ириной, оставившей отзыв.
Действительно, позорище несусветное, а не крупнейшая логистическая компания в стране и одна из крупнейших во всём мире. Людей набирают по двум принципам: знакомых, родственников и хороших друзей высокопоставленных руководителей набирают на такие же высокие должности, а все остальные… Ну… По объявлениям набирают всех подряд, причём даже отъявленных алкоголиков и тунеядцев. Когда трудоустраивался, 3 часа сидел возле кабинета Отдела кадров. Дали мне, для галочки, почитать местную нормативную документацию, чтоб не скучно было, да и вообще необходимо было ознакомиться с ней. Конечно ознакомился. И был шокирован. Хоть я и искал временную подработку, пока доучивался, всё же отнёсся серьёзно к работе на "Почте". Почитал, поизучал документацию, приказы, инструкции, систему менеджмента качества и прочее. Был "приятно" удивлён, что в сфере почтовых услуг никто никогда ничего нового не делал с 1986 года. Всё новое – хорошо забытое старое. Ну, кроме импортного спецоборудования и автомобилей. В общем, если не хотите себе головную боль вместо карьеры, или если у вас не такое великое чувство юмора, чтобы не смотреть на разруху и бардак с болью, не трудоустраивайтесь туда. У меня всё.