Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Маргарита о компании ФГУП Почта России

Маргарита
19:00 19.01.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Близко к дому.Может быть Вам попадётся хороший коллектив.
Отрицательные стороны
Работаю полтора года.Все ещё держусь ,но нервы уже ни к черту.Условия труда жуткие и это при том,что работаю в московском отделении,страшно представить,что твориться на периферии.Постоянные переработки это уже даже смешно.Но новая программа так называемого будущего еас это нонсенс.
Объдинили отдел доставки и страховой из-за этого теперь в одном помещении выросли километровые очереди.Клиент с 30 ценными письмами,которого будут обслуживать минимум полчаса (если программа не повисеть к чертям собачим) будет стоят перед бедолагой с одним письмом на получение.Клиенты стоят по несколько часов и кроют матом.Почту обрабатывать невозможно постоянно дергают на выдачу,а потом присылают акты,что идёт задержка обработки и ха это мигом отдают премии.О том,что при приеме машины приходится подрабатывать грузчиком вообще гавно вопрос,а потом можешь и роля помыть когда все разоружишь.Постоянно возмещаем мистические недостачи,почтальоны уже привыкли сдавать по полтысячи на план по мелким пакетам.Письмо от дела мороза писали друг на друга,чтобы хоть где-то урвать премию.
Вообщем,что можно сказать рыба гниет с головы,а в случае с почтой России и эта рыба уже разлагается.Пока не сменят руководство и не пересмотрят отношение к сотрудникам,так и будем катиться в низ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгения
2017-02-06 10:31:48
поддержал(-а) отзыв
Очень вас понимаю, сочувствую. Сама уволилась 3 месяца назад. Совет - БЕГИТЕ!!! Я работала оператором в отделении 143006 в Одинцово почти 2 года. В периферии то же самое плати за товар который вечно не до считывают или в накладной они есть, а в наличии их нет ( или привезут через неделю) а проверочка уже считает. Премии - ха. На больничный выйти - предатель и враг народа. На валерьянке сидела , что б хоть на людей не срываться.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании