Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о работодателе ФГУП Почта России

12:09 12.01.2017
Город: Липецк
Коллектив, Интересная работа - много разноплановых задач. Работаю программистом. Хорошая зарплата - в два раза больше, чем средняя по рынку. Но для этого надо чтобы руководство посуетилось. Я формально оформлена в обслуживающей организации и получаю деньги через них. Черз них почта платит лучше, чем своим сотрудникам. Для примера - при приеме в уфпс зарплата 30-40, а сейчас у меня 70-80. И премия на новый год - двойная зарплата.
Ненормированный день, когда бухгалтера сдают отчеты можно задержаться и до 8 вечера, и вообще до ночной ночи. Но хорошая зарплата компенсирует
Мария
2017-01-16 13:05:46
Программист в Москве, в филиале получает 30000 руб, а тут в Липецке 80000 руб. Вы точно на почте работаете.
2017-01-18 14:08:34
Я же написала - фактически - да, формально - нет. Фактически - я работаю на УФПС уже 10 лет. У меня руководитель с УФПС, подчиняюсь трудовому распорядку, свое рабочее место и т.п. Все дело в схеме трудоустройства, которую придумал наш начальник. Формально я оформлена в стороннюю обслуживающую организацию, которая оказывает услуги Почте. На выплате денег сторонним организациям Почта не экономит. А я уже эти денюжки получаю. И поэтому наш руководитель имеет возможность платить независимо от изменений схем оплаты. А за 13-18 тысяч не найдешь никого. Поэтому и приходится крутиться
Светлана
2017-02-02 10:11:46
Да за такую зарплату я бы тоже сидела и до 8 вечера, а мы дураки сидим за 12000 и переработок куча которые не оплачиваются.Вот теперь ясно куда наши доходы идут и почему мы премий не получаем"почта же на выплате денег сторонним организациям не экономит"она только экономит на своих сотрудниках.Здорово!!!!
2017-02-14 16:05:25
А чего завидовать-то? Вам кто мешает так делать? Идите к начальнику, предлагайте так все оформить. Сейчас все так делают. Услуги по отправки-доставке, франкированию - все можно отдать на сторону