Отзыв сотрудника Владимир о работодателе ФГУП Почта России

Владимир
2016-12-13 18:50
нет достоинств
Рабское отношение к водителям,особенно которые возят посылки.Начало работы в 4 часа заканчивают очень поздно.некоторые остаются ночевать. задержки из-за работников на Московском почтовом отделении.Работники почты ругаются, хомят постоянно теряют посылки .расписание по времени не придерживаются.В гараже графики работы составляют обсолютно не думая о людях(скорее всего своим и нашим составляют просто замечательно)людям идти работать не куда.Мы собираемся писать жалобу на сайт Путина.Время работы и отдыха совсем не соблюдается,как им надо так и делают,с людьми не считаются .В конце концов ,где врачи предрейсовые,как техника безопастности, атестация рабочих мест .руководство принимайте меры.
Анастасия
2016-12-24 18:29:27
Присоединяюсь к большинству! Всё за свой счёт, з/п копейки, отпускные с корвалолом...Требований не перечислить...Всего не опишешь! Работники бывшие и действующие давайте объеденяться! Этот произвол не остановить, почему мы должны бесплатно заниматься торговлей? У почты всегда было другое назначение..? Пока мы не сгрупируем наши усилия, наши "царьки", так и будут жировать, а мы перерабатывать! Есть предложения? Нужно стучать во все двери, а то-же у нас з/п средняя 29000(инфа с теленовостей), у меня оклад 4700, это как понимать коллеги? Давайте действовать!!!
Почта России
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67