Почта России

Отзыв сотрудника УФПС Московской области о компании ФГУП Почта России

УФПС Московской области
11:04 06.07.2016
УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Люберецкий почтамт

Агенты изменений «Почта России»

В Москве состоялся семинар ФГУП «Почта России» агенты изменений, в котором приняли участие более 100 представителей со всей России, с филиалов с почтамтов «Почты России». Московскую область, на семинаре представил (ФИО), инженер-программист ФГУП МО «Почта России» Люберецкий почтамт.
Стать агентом изменений «Почта России» мог каждый сотрудник филиала. Для принятия участия в отборе необходимо было написать в совет по стратегическому развитию ФГУП свои идеи и предложения по изменению «Почты России». По итогам отбора авторы лучших идей и предложений были приглашены в на встречу с Руководителями ПР на семинар в Москву.
На семинаре Генеральный директор ФГУП «Почта России Страшнов Дмитрий Евгеньевич рассказал о стратегии развития почтамтов и филиалов ОПС и о текущих проблемах «Почты России»
Каждый участник рассказывал о своих предложениях об улучшении работы почтампов и отделений почтовой связи. Разбирали все ткущие, проблемы «Почта России»
Член совета по стратегическому развитию «Почты России» и заместитель генерального директора Пекка Вильякайнен, также принял участие в обсуждениях, посвященных решению актуальных для почты задач в сфере бизнеса.
На семинаре были практические занятия и конкурсы, участников разделили на несколько команд и пред командой был ряд вопросов, в отношении которых нужно было принять решении, а также необходимо было создать образ идеального руководителя, который соответствует современным представлениям о том, каким он должен быть на различных уровнях – от генерального директора предприятия до отделения почтовой связи.
О недостатках многое написано в интернете.
Главная причина развала Люберецкого почтампа это директор Цыганок Иван Дмитриевич.
Который специально разваливает почтамп, набрал своих людей (сотрудников).
Весной 2015 года была проверка в Люберецком почтамте и полетели головы как говорится.
Уволили 10 начальников. В отдел кадров нашли более 10 мертвых душ.
Сплошные нарушения, но директора оставили и повторятся всё как в старь, набирает снова своих людей, для продолжения развала, отмывания денег.
Отзыв сотрудников о руководителе
2016-09-29 18:07:00
Отзыв о руководителе Цыганок Иван Дмитриевич

Господи какой же он хам и как же он держится в почтамте тупой как баранишка только и умеет орать на всех то есть кого не возлюбит и если что сразу увольняет. Боже, когда его самого уберут уже и почтамт ждет.и еще тут писали куда уфпс смотрит?? Я вам отвечу там есть такая как алексеева Ираида его подружка и жопалезка со всем не воспитанная женщина считает себя начальницей всего управления с... Еще та куда Долгова смотрит не понятно ((((

фф17.12.2013 14:48
Отзыв о руководителе
Кто бы его знал. Вместе с главным инженером жрали водку воровали стройматериалы. Почему же их попросили? Почему ушёл бывший инженер? Потому что свобода дороже! Корпоротивы за наш счёт, а нам подкинут как собаке кость.

Настя23.10.2013 11:37
Отзыв о руководителе
Ему надо дома сидеть, в огороде копаться и банки крутить, какой он начальник. Знает только вызывать своих людей из отделов, сидеть и квасить, вот его и работа за такие деньги. Пора его убирать, куда управление смотрит просто не понятно((((

Незнакомец26.09.2013 21:59
Отзыв о руководителе
Да, походу этому человеку пофиг все, и работа в том числе протирает штаны. На почту зайти страшно, окна не мылись уже не один десяток лет, а как сделал "Евроремонт" - умора... и это глав.почтамт?! Постоянно не хватает операторов. Короче похвастаться ему не чем!!!

Маша02.09.2013 14:01
Отзыв о руководителе
Ну нельзя же быть такими лицемерными! Когда он вас с праздником поздравляет улыбаетесь все и благодарите, а не называя своего полного имени можно и обос,,,ть человека! Лучше бы научились правильно писать свое место работы, тогда и начальник будет не хуже многих других.

Екатерина10.08.2013 16:48
Отзыв о руководителе
Да он всех достал!!! Как приедет на почтампт, все от него прячутся по своим кабинетам, лишь бы его не видеть. Так как может наорать на кого угодно просто так, от плохого настроения или от того что головка болит с перепою. Правильно тут про него написали, человек настроения, даааа, самодур с большой буквы! Всех достал, думаю что все, вернее большинство ждут его снятия, хотя такие как он с мылом кой куда лезут, и им всё сходит с рук, а жаль!

Виктория15.07.2013 18:59
Отзыв о руководителе
Ой, а меня он до слёз доводил, приедет, наорёт не разобравшись, зная что виноват никогда не признается и прощенья не попросит! Его эго не знает границ, водители рассказывали, есть у них водитель, так он отказался ехать рано утром в Москву встретить какого-то начальника, который был вообще в отпуске. Так он его послал в Люберцы работать, с 8 до 20 часов и без выходных. И не один раз, так что кто ему встаёт "поперёк", того он сживает с работы или ставит в плохие условия, правильно сказали, гад, и матершинник. Чувствует свою безнаказанность вот и издевается над людьми, людей жалко, дай то бог что его накажут и получит он то что ему причетается!!!

Анна15.07.2013 15:25
Отзыв о руководителе
Николай, не могу с Вами не согласиться. Алкаш он еще тот, пример сему был праздник 1 мая 2012 года, вы думаете как представитель он шагал со всеми? Нет, напротив он спрятавшись за одной машиной с другими вышестоящими сотрудниками, прямым текстом бухал. Может кто и заметил его элитный черный пакетик который он принес с собой в этот день, именно там находилась выпивка и закуска. Как можно было поставить такого человека на такую ответственную должность. Искренне буду радоваться если его наконец оттуда уберут. Услышьте же нас кто-нибудь.

Николай14.07.2013 04:58
Отзыв о руководителе
Оооо_ооо, рад что написали про этого извращенца, так сказать на первой полосе в поиске !!! ))) Добавлю, что не одному человеку попортил жизнь и карьеру, одним словом гад! Давно работал под его руководством, скажу прямо, таких склизких людей ещё надо поискать...! Лижет ж.пу выше стоящему начальству, делает вид что он радеет за работу и работников, а на самом деле всё наоборот! Матершинник и алкаш, вы бы видели и слышали как он "разговаривает" со своими подчинёнными!!! Это медаль у которой две стороны... Жду, вернее я не один жду, что он получит за заслуги по совести!

Анна10.07.2013 11:44
Отзыв о руководителе
Вижу и без меня тут уже достаточно описали, могу только добавить что он уже много где поработал будучи начальником, но его везде благополучно вытурнули то за кражу то за что-то за еще. Он не уравновешен, человек настроения. Если он не справляется со своими обязанностями может просто уволить всех сотрудников не задумываясь, считая что во всем виноваты они. Заставляет работать сверхурочно без дополнительной оплаты, считает что все вокруг ему должны. На Люберецком почтамте он записан на 2х а может и больше должностях, получает огромные бабки ничего не делая, поэтому почтамт идет на дно. О нем можно бесконечно писать, жаль что никто не возьмется на этого человека. А главное, куда смотрит центральное управление ФГУП Почта России, ведь худших отделений чем в Люберецком/Раменском почтамте наверное нигде нет.
ИРИНА
2017-06-26 19:41:50
НАШ ОТЗЫВ О ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОМ ПОЧТАМТЕ И О ШАНИНОЙ Е. Н. НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА РАЗГОВАРИВАЕТ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ.МНОГО ХОРОШИХ СОТРУДНИКАМ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ . РАБОТАТЬ НЕ КОМУ А У НЕЁ ВИДИТЕ ЛИ ВСЕГДА СТОИТ ОЧЕРЕДЬ ,НАВЕРНО ЗА ЕЁ КАБИНЕТОМ.СВОЁ МЕСТО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ К СОТРУДНИКАМ ОТНОСИТЬСЯ ПО СКОТСКИЙ В СМЫСЛЕ КТО Я И КТО ВЫ.ЗАХОДЯ К ОТДЕЛЕНИЕ НИКОГДА НЕ ПОЗДОРОВАЕТСЯ.НО НАС УЧИТ .КАК ОБИДНО СОТРУДНИКИ ВСЕ ВЕЖЛИВЫЕ ИЛИ СТАРАЮТСЯ ИМИ БЫТЬ,А НАЧАЛЬСТВО ХАМИЛО ГРУБОЕ И БЕЗОТВЕТСВЕННОЕ .