Рейтинг компании:
Другие названия:
Почта России
Телефоны:
8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анонимный о компании ФГУП Почта России

Анонимный
20:09 16.12.2013
Город: г. Москва, д.Шарапово
Плюсы в работе
их пожалуй нет.
Отрицательные стороны
В сортировочном центре международной почты не работа,а просто ад какой то! Отношение руководства к сотрудникам ужасное,как к рабам,причем открыто это заявляют, хамят и унижают! в зар.плате обманывают,то чего обещали не платят,подработки оплачивают не полностью. Когда больше половины сотрудников обманули в зар.плате и они хотели обратится в отдел кадров,охрана их просто туда не пустила. То,что пишется в объявлениях о вакансии -ополное вранье. Пахать вам там придется как лошади -(хрупких девушек заставляют таскать тяжеленные мешки с посылками) а заплатят вам копейки. Не советую туда устраиваться, пожалейте себя.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Леся
2014-02-11 16:53:00
поддержал(-а) отзыв
и куда охрана труда смотрит..нужно срочно жаловаться..работа совершенно там не организована..начальников до хрена а толку не хрена...работаем как каторжники...сутки на ногах бывает в туалет не когда сбегать...изверги...и это россия...пора всем коллективом бастовать...сколько можно над нами издеваться...в отдел кадров хамки сидят...оформление иногда два три дня продолжается...еще не оформившись уже сбежать хочется...беспредел...позор правительству
Софья
2014-08-30 20:31:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю в Почте Росси в Шарапово уже почти год, и ни одного положительного момента высказать в сторону данного предприятия не могу.Труд там каторжный, народ в основном низший слой общетсва. Конечно есть приличные люди,но они все приезжие из других областей,где заработная плата была 6 тыс.р. К работникам относятся как к рабам,постоянно орут,оскарблят. Конечно кто-то молчит в ответ,кто-то отвечает,но сути это не меняет. Тулает... 1 толчкок женский,один мужской. Представьте только какую очередь нужно отстоять,чтобы просто пописать(простите за подробности). Летом туалет наполнен мухами... просто кишат! И тишина... по всей видимости так и будут люди перебиваться одним толчком. Горки.. на горках люди стоят СУТКИ! Не присесть,не отдохнуть. Ты постоянно стоишь и ловишь лотки с посылками. Тем временем (постоянный стук в ушах и пыль). Не дай Бог захотите присесть! Тут же полетят горы угроз и криков "начальников". А "начальники" как правило там лохи, обычные лохи которые подлизывают другим. Мешки... бедные девушки,женщины поднимают огромные тяжеленные мешки с посылками! Редко найдется мужчина,который захочет вам помочь. Мужчины там тоже,половина в кавычках... Бесконечная пыль,от которой сыпь начинается на лице и теле. Вообщем,хочу сказать одно ,сто раз подумайте,прежде чем идти туда. Плюс только в подработках. Сама устроилась туда на время ,т.к.проблема есть со здоровьем. Всем удачи!
татьяна
2014-11-03 13:41:00
поддержал(-а) отзыв
да действительно работа ад людям за сутки не дают даже 15 мин отдохнут это нарушения трудового законодательства
натали
2014-11-07 22:13:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна, адекватные люди не задерживаются, в основном, пенсионеры, иногороднии и инвалиды. к скоту лучше относятся, одним словом беспредел
игнат
2014-12-02 02:44:00
поддержал(-а) отзыв
полное говно!как и хорошевская!не идите туда работать!
игнат
2014-12-02 02:48:00
поддержал(-а) отзыв
если кто и надумает там здоровье свое тратить!то лучшая смена номер3
игнат
2014-12-02 03:05:00
поддержал(-а) отзыв
и среди охраны есть нормальные ребята!один из них Николай! и старший смены Сергей Владимирович!очень хороший человек!если бы не он я бы там и месяца не проработал!
Виола
2014-12-12 17:56:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж,Хорошевская крыса и тварь,тут больше ничего не скажешь,таки гнилых "людей"просто больше нет!
Светлана
2015-01-08 14:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Виола и Игнат!)))) К сожелению не имею чести быть с вами знакома лично. Может в глаза свои претензии выскажите?)) График работы 1/3 очень сложный. Нагрузки большие-зато зарплата вовремя и в полном объеме.А спать дома будете)) С уважением Хорошевская Светлана.
Сергей
2015-01-12 00:34:00
поддержал(-а) отзыв
Скажите пожалуйста -а мужчин берут на регистрацию? Или только таскать посылки? И правда ли про перерывы или не дают встать 24 часа? Также хотелось узнать про приемы пищи - как это происходит? Отпускают на 1 час ? Самому 37 лет. Уверенный пользователь компьютера - без вредных привычек.Ответственный работник.Хотел устроиться -т к устраивает график 1/3. Или я вижу тут есть Руководители - подскажите пожалуйста вакансии - чтобы большую часть времени работать за компьютером с графиком 1/3 - буду очень признателен.Можете написать на corazonlatino@list.ru . Большое спасибо.
Вера
2016-08-08 12:43:27
поддержал(-а) отзыв
Работала в Почте Росси в Шарапово месяц, и ни одного положительного момента высказать не могу.Труд там каторжный. Условия ужасные. Сетки по 200-400 килограммов таскают бедные девушки, грузчики в то время стоят болтают с бригадирами - время проводят. К работникам относятся как к рабам, постоянно орут, оскарбляют. Не присесть, не отдохнуть в перерывах тоже орут. Не дай Бог захотите присесть! Тут же полетят горы угроз и криков. А "начальники" как правило, обычные лохи которые подлизывают и поддерживает беспрдельщиков. Адекватные люди там не задерживаются. Одним словом беспредел. Берегите свои нервы и здоровье. Не устраивайтесь в эту забегаловку, где каждый день текучка кадров.
Хорол
2016-11-01 20:18:32
поддержал(-а) отзыв
Если женщина кричит значит муж у нее спит
По ночам и в ус не дует вот она и атакует
Тех кто под руку попал там опал а тут пропал

Ну а если шутку зная ничего не понимая
Будешь желчью брызгать вновь долго ты не проживешь
С удовольствием жить надо и тогда будет награда
За терпение и труд перемены ведь грядут

Постарайся воздержаться и почаще улыбаться
Научись и уж потом Грудь поднимешь колесом
На работу ты придешь людям счастье принесешь
Люди станут уважать норму будут выполнять
Все получат что хотят светом мысли озарят
Почта будет процветать Вы же лидер Вам решать
Таня
2016-12-01 19:51:31
поддержал(-а) отзыв
Работала в почте России в Шарапова почти месяц. Хорошего конечно мало. Условия конечно учасные. Сами все таскаем грузчики сидят к рабочим относятся как к мусора орут оскорбляют матом орут как только можно. Ещё там есть один охранник Максим его все не навидят т к он придерается ко всем при выходе заставляет чуть ли не развиваться девушек заставляет снимать ремни поднимать кофты и так далее . При мне один раз был со свежим перегаром но ни кто из начальства не принял меры а наоборот когда я на жаловалась на него меня его начальник Минаев вызвал начал оскорблять унижать сказал мне следить за языком. И вообще разговаривал так будто не один год в тюрьме отсидел. После чего сказали мне что я уволена.
Агния
2017-03-17 14:21:44
поддержал(-а) отзыв
Хорошевская и всё окружение это твари бесподобные!!! Тут даже говорить не о чем.
Ольга
2017-05-03 11:44:57
поддержал(-а) отзыв
Хочу устроиться и ни как не получается , по конкурсу не прохожу, была два раза, интересно по каким критериям идет отбор, если постоянная текучка на этом предприятии, вродебы все работают такие же как и я , еще и старше и слепые и кревые и даже преступники куда интересно СБ ваше смотрит, а нормальных не берут. Подскажите пожалуйста , какой критерий на конкурс нужен , может я подготовилась.? Заранее спасибо.
Наталья Владимировна
2017-05-24 09:19:10
поддержал(-а) отзыв
Я не работаю в данной компании,но у меня работает дочь!Условия ужасные:1.Рабочее место отсутствует-каждую смену поиск места,клавиатуры,мыши,весов и т.д. Руководство не обеспечивает работников рабочим местом(хотя прописано в трудовом договоре)!!!2.План в 3500 тыс.посылок в сутки!!!Похоже у руководителей плохо с математикой!!!В сутках 24 часа,1440 минут,86400 секунд!86400:3500=24,68 секунд на 1 посылку!!!!!И это не "пикнуть"спец.аппаратом,а забить ФИО,адрес ,вес и т.д.!!И это не все!!За этим мешком с посылками еще надо сходить!!Принести!!А мешок тяжелый!!!Руководители Почты-а где перерыв на обед и ужин...В сутках 24 часа-не больше!!???Вы в своём уме!!!Это рабство!!На обед и ужин отпускает бригадир-это нормально??Работа сутками!!Я думаю надо обращаться в трудовую комиссию,т.к. на Почте России нарушают Трудовой Кодекс РФ!!!
Viktor
2019-06-20 10:54:15
поддержал(-а) отзыв
Работаю в Цехе с мая месяца,ЗП еще не получал, кто может подсказать адрес бухгалтерии возле метро Павелецкая. заранее спасибо.
вичка спичка
2020-02-12 15:25:39
поддержал(-а) отзыв
Что-то отзывы на всех сайта одги и те же. хм странно
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Мурманск Астрахань Армавир Благовещенск Кемерово Находка Нижний Тагил Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Сызрань Томск Чебоксары Шахты Донецк Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Караганда Жуковский Балашиха Невинномысск Ивантеевка Люберцы Реутов Одинцово Бийск Домодедово Дмитров Химки Щелково Озерск Серпухов Сегежа Орехово-Зуево Наро-Фоминск Фрязино Горно-Алтайск Евпатория Заволжье Бологое Раменское Вилючинск Белебей Дудинка Жигулевск Калачинск Красное Село Бугуруслан Краснозаводск
Похожие компании