Почта России
Сайт: www.russianpost.ru

Отзыв сотрудника ольга о компании ФГУП Почта России

ольга
10:38 19.09.2013
не будет до тех пор пока не разгонят ММП-9 этот гадюшник во главе начальника Русановой, заместителя Резиковой !!!!
ПОЧТА РОССИИ! Опомнись смени руководителей ММП-9 на грамотных, залезьте поглубже и увидите бардак. Кто руководит почтами, в ее подчинении такие же как РУсанова безграмотная., например 147 опс АШАГАН и ГОРЮНОВА, ей на руку, она боится сильных руководителей, поэтому она от таких избавляется. Все почты превратили в ПОЗОР!!!!!!!! Кто спросит с нее за все безобразия, которые творятся на почтах. ОШИБКУ БОЛЬШУЮ ДОПУСТИЛИ ФГУП ПОЧТА РОССИИ, ЧТО РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПОСТАВИЛИ С ПЕРЕФИРИИ, С ДРУГИХ ГОРОДОВ, СТАВИТЬ НАДО ГРАМОТНЫХ, МОСКВИЧЕЙ,ЗАКАЛЕННЫЕ РАБОТОЙ,НАГРУЗКОЙ И НЕ ДОПУСТИЛИ ТАКИХ ЗАВАЛОВ, А завалы специально устраивали, чтобы потом выходить по выходным за двойную оплату подрабатывать. Пример : 147опс были огромные завалы почты и РУсанова посылала в выходные дни своих сотрудников из ММП-9 с отделов подрабатывать, разбирать почту, которые приходили и не знали, что с этим письмом делать, а оператор должен отвлекаться и показывать. А операторам на почтах не предлагали подработку. Вот наши денежки куда уходят!!!!!!!!!!!!!!! РАЗГОНИТЕ ЭТУ КОРМУШКУ!!!!!!!!!!!!!!
наталия
2013-09-20 23:28:00
я. поддерживаю ольгу, сущая правда. Я сама не раз ходила разбирать почту в 147 опс, мы работали, а начальство 147опс в выходные отсутствовали, не было на рабочем месте. 147опс катится в пропасть, это опс147 уже всех нас достало, одни ошибки. Действительно начальник ммп-9 русанова разогнала опытных работников, а поставила тех, которые не работу знают, а которые ее слушаются, тех она и поощряет, неважно план выполнили или нет, делает, как ей вздумается. Действительно все опс в упадке в ее подчинении, грубость, хамство, завалы почты. Да и в ммп-9 обстановка ужасная, взрыво- опасная, живем как на вулкане, незнаем ежедневно куда погонят нас, в какое опс разгребать почту, а свою работу заваливаем, кто будет разгребать? Замените нам начальство, а то отбивает последние силы и руки, не хочется идти на работу, все шепчутся, а в глаза боятся сказать, бояться быть уволеными. Примите меры.
Ольга
2013-12-13 11:10:00
Совершенно согласна с данным отзывом, сама работала в этой организации, что там творится даже не можете себе представить, пока не столкнетесь. Одна из коррумпированных организаций России, москвичей стараются не брать, слишком они не выгодны для руководства, набирают кого угодно, и желательно чтобы были безграмотные, такими легче руководить, обманывают с больничными листами, как дело доходит до оплаты больничного, начинают всеми способами искать как не доплатить. Никому не советую связываться с Почтой России, особенно идти туда работать, работников не ценят, отношение ужасное, особенно со стороны иногородних начальников, москвичей ненавидят, не дают нормально работать, вынуждают увольняться под любыми предлогами. Поэтому у них постоянно требуются люди, кто туда попадает сразу видит всю гниль этой организации и моментально увольняются, бегут оттуда. Никому не советую даже близко сталкиваться с Почтой России, особенно там работать, просто ужас!!!!!
Алина
2013-12-13 11:24:00
Узнала что сняли безграмотного, отвратительного начальника ММП№4, Синякова В.В. из Рязани и его подружку Алексееву А.А., очень этому рада, сколько грамотных и хороших людей из за них уволилось, жаль что чуть раньше их не выкинули в зашей оттуда, очень надеюсь что он прочитает мой отзыв о нем,,,, Это как раз про то, что не рой яму другому, сам в нее попадешь,,,,,Надеюсь после его увольнения придет адекватный руководитель. Хочу вернуться туда на работу в ближайшее время.
Валя
2014-02-11 21:44:00
все что здесь пишется чистая ложь...сама работаю в ММП 9...Русанова разогнала лентяев, неадекватных людей (как была БЗВ) и мертвых душ...а все кто пишет здесь по 147... все уже давно знают.. раньше не знали как кнопки жать . а сейчас гадости и свое больное воображение изливают здесь....видимо до смерти не даст покоя потеря левого дохода......пора бы на покой...подумать о душе...А Русанова все делает правильно. только не всем по душе...правда мало кому нравится...просьба смотреть иногда в зеркало
Юлия ответ к отзыву Ольге и на опровержении ВАЛЕ - КРЫСЕ
2014-02-14 22:04:00
Автора Ольгу поддерживаю, чистая правда, по поводу Русановой. Пора гнать ! А ты. Валя продолжай работать, стелиться перед Русановой, . ЕЕ окружают такие как ты " подстилка ", Те кто не боялся , уволились сами и не пожалели об этом. Работать в гадюшнике не захотели. Ты пишешь о себе, о своем левом доходе, о своей левой почте - ты боишься потерять!!!!!! . Когда ты уволилась - на трусы денег не было - твои слова. Поэтому сразу вернулась обратно на почту, как КРЫСА. И вот заработала на почте три машины, на свою зарплату? Со своих лживых , плеч не перекладывай на другие. В зеркало смотри сама и за мужем приглядывай, И о душонке своей думай преждевременной.

Нам очень рано думать, мы еще нужны и на службе, и семье. и многим- многим людям.
Валя
2014-02-24 18:39:00
как правда то задела....
Татьяна
2017-10-17 16:23:35
Здравствуйте! ОГРОМНАЯ просьба - откройте второе отделение в микрорайоне КОЖУХОВО г Москвы. Или снимите другое помещение и увеличьте количество рабочих окон до 8 хотя бы. Девочки-операторы стараются, но чисто физически они не справляются с таким потоком людей. Огромная благодарность им за работу, но пожалейте их пожалуйста!!!!!