ФГУП ГЦСС

главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП ГЦСС(98)
Никола (Сотрудник)
17:55 22.01.2021
Всё хорошо
Альтаир Бубенцов (Сотрудник)
Город: Белогорск
04:34 08.07.2021
Всё О.к.!!!! С наступающим праздником!!!!
-\(- -)/-
КАТЕРИНА (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:30 13.07.2021
Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. зарплаты выдают исправно, задержек не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.
Максим (Сотрудник)
Город: Канск
05:54 08.07.2021
Добрый день коллеги! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в спецсвязи, а именно в Канском отделении УСС по Красноярскому краю. Работаю в отделении с 2013 г Отец у меня военный, и служил воинской части, которую обслуживает наше отделение, занимал должность секретчика. Он мне и посоветовал устроиться в спецсвязь. Начинал свою работу в должности фельдъегеря, коллектив встретил меня приветливо, все показали, рассказали и всему научили. Каждый день я ходил на работу с удовольствием, хоть это и редко встречается в жизни, но это факт. Благодаря работе в спецсвяи у меня появилась очень много хороших друзей и товарищей. С 2019 г. я был назначен на должность начальника отделения и продолжая работать по сегодняшний день. Хочу выразить огромную благодарность руководству УСС по Красноярскому краю и своему очень дружному и сплоченному коллективу!!!
НЕТ
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:12 06.04.2019
Вообще охуенная организация!!! Коллектив пиздачий, все пацаны золото!!! (ну кроме сладкой парочки, летчиков-залетчиков). Водители супер ,все отличные мужики! Есть такие как Алмаз,Фанис и Сергей этих вообще можно на маршрут одних выпускать, инкассаторов им нахер не нужны. Они всё умеют и даже больше знают. Жаль что их только их начальник Куштиль и ещё какой-то хмырь ,зам его. Обожают и обманывают своих водителей. Начальство в отделе инкассации классное,в лице Чамбарова и Баженова просто красавцы! Исполнительные, честные ,не пьют не курят и занимаются спортом и весь коллектив приучают к З.О.Жу.Есть своя любительская команда по настольному теннису и бобслею, постоянно участвуют в соревнованиях. Зарплата и аванс всегда вовремя и на приличном уровне. Советую всем эту работу.5+
Обсолютно нет недостатков. Всё на высшем уровне!!! 5+
Владимир (Сотрудник)
Город: Белогорск
02:54 16.07.2021
Меня всё устраивает, поэтому здесь и работаю
Людмила (Сотрудник)
Город: Курган
10:12 14.07.2021
Работаю уже более 13 лет. Благодарна, что много лет работаю в крупной, развивающейся и серьезной компании. За период работы получила высокий профессиональный уровень знаний, что позволило достичь эффективных результатов. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. С сотрудниками в компании всегда взаимопонимание и дружественная обстановка. Спасибо компании и коллегам, что в трудные жизненные моменты оказали помощь и поддержку. Искренне желаю в поставленных целях - больших успехов нашей компании.
Нет.
Ксения (Сотрудник)
Город: Ижевск
14:44 13.07.2021
Хочу сказать большое и искреннее СПАСИБО моим дорогим и замечательным коллегам Управления специальной связи по Удмуртской Республике! Спасибо Вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях Вы сохраняете свой оптимизм. С Вами не страшны никакие перемены. На каждого из Вас всегда можно положиться, доверить любое поручение и не волноваться за результат. Спасибо Вам за яркие моменты и гениальные идеи, за единодушие и коллективную силу. В УСС по Удмуртской Республике работают самые красивые, во всех смыслах, люди! Знайте, коллеги, что работать с Вами — одно удовольствие!
Желаю всем достойной заработной платы!
Наталья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:49 22.06.2020
Достойный работодатель. Белая з/п, которую всегда выплачивают вовремя. Крупнейшая транспортно-логистическая компания, с огромным спектром услуг. Надежная компания как работодатель и надежная доставка грузов.
Сотрудникам, которые хотят отсидеть на рабочем месте, делать в организации нечего.
Сотрудник (Сотрудник)
15:55 12.07.2021
Работаю в Спецсвязи Тверской области несколько лет. Теплая обстановка в коллективе помогла легко влиться в него. Благодаря командной работе, коллектив выполняет свои задачи на высоком уровне. Сотрудники с уважением и вниманием относятся ко всем клиентам, что отражается в благодарностях.
Предприятие доставляет не только документы и грузы государственной важности, но и коммерческие с той же высокой защитой сохранности. Поэтому кандидатов в Спецсвязь отбирают только самых лучших.
Официальное трудоустройство, заработная плата невысокая, но стабильная, дополнительный отпуск 3 дня. Предприятие обеспечивает сотрудников форменным обмундированием.
Офис в центре Твери, комфортные условия труда, корпоративные мероприятия, дружный коллектив.
Работа не для ленивых.
Панин (Сотрудник)
Город: Оренбург
23:35 27.07.2023
зп всегда вовремя, бывают интересные командировки, 90% коллектива хорошие ребята
Федьдъегерь (Бывший сотрудник)
15:55 29.12.2018
Теперь нет
Сломана вся система предприятия отработанная годами.Началось все после того как ушёл Зорин и начальником стал РЫБАЛКИН который подтянул ТАТАРНИКОВА, вот эти шестерки по распоряжению ПУТИНСКОЙ МАФИИ и начали развал организации который продолжается и по сегодняшней день.Гнилое путинское правление уничтожает РОССИЮ.
12:58 12.09.2019
Официальная зарплата, не высокая по региону, отпуск по графику, 3 дополнительных дня к отпуску, оплачиваемый без проблем больничный, учебный отпуск. Обучают после оформления в штат, помогают адаптироваться.
Офис в центре города. Оказываемые клиентам услуги на высшем уровне, к клиентам внимательны, перевозимые отправления не теряются и доставляются даже в самые труднодоступные места, в/ч.
Компании можно доверять. Стабильность и спокойствие. Рекомендую тем, кто не стремится к профессиональному развитию и высокой зарплате.
Коллектив преимущественно пенсионеры из правоохранительных органов или вооруженных сил, но на должность фельдъегеря, специалиста отдела продаж берут и молодых людей.
Нет мотивации, сотрудник не понимает, что он лично должен сделать, чтобы получить высокую зарплату.
Вообще нет карьерного роста. Часто меняется руководство и это обязательно силовики-пенсионеры.
Ирина (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:27 13.07.2021
Работаю уже более 14 лет. За годы работы приобрела большой как профессиональный так и жизненные опыт, узнала много интересного и важного. Ни пожалела, что когда меня рекомендовали на работу в спецсвязь. Надеюсь, что оправдала оказанное мне доверие. Рада что работаю в такой крупной, престижной и важной компании. Для меня это значит очень много. Это компания, ценности которой совпадают с моими: честность, порядочность, ответственность.
Жаль, что увольняются хорошие сотрудники.
Сергей (Сотрудник)
Город: Пермь
20:12 20.08.2018
Их мало, зарплата всегда во время, коллектив фельдъегерей и экспедиторов отличный, не считая коммерческого отдела и руководства
21:03 09.08.2014
Коллектив неплохой
Когда уберут советника Мирошникову? надоела уже всем нам
Ольга Валерьевна (Сотрудник)
08:07 16.10.2019
Закончились с приходом Тощева
Всё стало гов...., пришел Тощев и развалил всю систему, которая работала до него 79 лет. в УСС по Москве притащили Чернышева, придурка, которых свет не видел и его шавка, гавкающая из под забора Шайбаков. Превратили спецсвязи в армию. Деньги не умеют зарабатывать, а только ходят по кабинетам, спрашивают что кто делал, ищут рюмки в тумбочках, одни смотры и марширования, проверяют шкафы, красят заборы....Старые маразматы и алкаши. Быстрей бы их выперли отсюда...
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
23:33 05.01.2020
минус 100
Коротко и по сути: Филиал - банкрот, "в долгах как в шелках". Руководство - не компетентное. Трудовой договор "кабальный" (оклад 10 т.р. - остальное на усмотрение начальства в виде премии, которую хрен увидишь), условия труда - ниочем, работай за себя и "за того парня" за 17 т.р. В ноябре 2019 работодатель (ГЦСС) проиграл суд собственным сотрудникам (дело № 2-3659/2019 октябрский суд Архангельска) по задолженности зарплаты. Перспектив на рынке оказываемых услуг в регион -"0"! Половина сотрудников работают только за МРОТ... Денег нет - но вы держитесь!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Киров
23:38 14.02.2023
Минималку получите всегда. Романтики могут ходить в форме с оружием и от своей значимости раздувать щеки.
Нет графика от слова совсем. За день меняеться на завтра не по разу. Можно отработать 220 часов в месяц и получить 25 т. к.какой то мифический план не выполнен. А можно за те же часы при выполнении плана так же не чего не получить так как в управлении расходы превысили доходы. Работа для романтиков.
к (Сотрудник)
14:04 15.09.2021
Добрый день .)Спецсвязь хорошее место для начинающих у кого нет стажа или для людей возрасте .Отличный коллектив ,зп по рынку по Твери ,как и у всех небольшая .график не очень.не каждому понравится
все сказала !график,зп. нет роста